Новости
«Матч Звёзд-2010». На летней площадке | 25.05.2010 



28 мая 2010 года на открытой летней площадке спорткомплекса «Прикамье» (ул. Ласьвинская, 1) состоится 3-й «Матч звёзд» сильнейших игроков баскетбольного чемпионата Перми 2009/10 среди команд 3-й группы. Начало в 19.00. Вход свободный.

Команды на «Матч звёзд» будут сформированы по принципу отбора самых результативных игроков дивизионов «А» и «Б» 3-й группы согласно статистике сезона 2009/10.


Team «А» (предварительный состав команды)

Исаков Александр («Грейт-Фрукт»)
Ракин Артем («Basketball.Perm.Ru»)
Вотинцев Леонид («Правое дело»)
Масленников Дмитрий («ПермРегионГаз»)
Бородулин Антон («Прогноз»)
Шипицын Виктор («Nadezhda BC»)
Алимов Тимур («ПСК-Комплект»)
Багров Андрей («Грейт-Фрукт»)
Рябенький Александр («ПСК-Комплект»)
Ромашихин Алексей («Лесорубы»)
Петручек Евгенийй («All Stars»)
Кетов Сергей («УГЮ-92»)
Боков Николай («Энергия»)
Коляденко Андрей («Мотовилихинские заводы»)
Долгих Сергей («Nadezhda BC»)


Team «В» (предварительный состав команды)

Оломпиев Денис («Прорыв»)
Щукин Юрий («Прорыв»)
Чупеев Владислав («Индиго»)
Софьин Родион («УГЮ-93»)
Калашников Андрей («Гайва-К»)
Ельшин Антон («Медик»)
Савельев Илья («Прикамье-93»)
Косолапов Евгений («Индиго»)
Плотников Александр («Прорыв»)
Шматков Лев («УГЮ-93»)
Брагин Евгений («ПФНА МВД»)
Базюлькин Алексей («ВШЭ»)
Вербицкий Павел («ВШЭ»)
Бурлаков Кирилл («УГЮ-93»)
Асанов Дмитрий («Прикамье-93»)

Баскетболисты Team «А» играют в светлой форме, Team «В» – тёмной. Каждый – в форме своей команды, за которую он выступал в чемпионате Перми в сезоне 2009/10.


В перерывах матча будут проводится конкурсы в том числе «3 Poin Game» – конкурс трёхочковых бросков, в котором примут участие лучшие снайперs чемпионата.
Уткин Денис («Энергия-Добрянка»)
Миков Сергей («Basketball.Perm.Ru»)
Минаев Дмитрий («Правое дело»)
Ракин Артем («Basketball.Perm.Ru»)
Овчаров Евгений («Прогноз»)
Демин Андрей («Порох.завод-2»)
Трутнев Ефим («Энергия»)
Исаков Александр («Грейт-Фрукт»)
Чудинов Павел («УГЮ-92»)
Ромашихин Алексей («Лесорубы»)
Андриенко Сергей («Сибур-Химпром»)
Калашников Андрей («Гайва-Колледж»)
Грохотов Дмитрий («УГЮ-92»)
Садыров Вячеслав («ПермРегионГаз»)
Кобелев Павел («Энергия»)
Минибаев Данил («All Stars»)
Сырвачев Денис («U-Tube»)
Жвакин Олег («Лесорубы»)
Петручек Евгений («All Stars»)
Соловьёв Константин («U-Tube»)

Организаторы «Матча Звёзд-2010»: Федерация баскетбола Пермского края и интернет-сайт Basketball.Perm.Ru.