Новости
Мужчины. 2 группа. 2 этап. Расписание и результаты | 27.03.2010 

2 группа

[2 группа. 1 этап]

Формула 2 этапа.
Команды делятся на 2 подгруппы: команды занявшие 1-6 место – подгруппа «А», команды с 7 по 14 место – подгруппа «Б». Команды играют в один круг в своих подгруппах с учетом всех очков, набранных на первом этапе.
Плей-офф. 1-8 место – с 1 по 6 место из подгруппы «1» и 2 лучшие команды из подгруппы «2». Остальные 6 команд разыгрывают места с 9 по 14.

16 февраля (вторник) / УДС «Молот»
Грейт и К° – Пермский район: 75-80

19 февраля (пятница) / с/з ПГУ
ПГУ – Профи, Ленина 100: 66-69
Преображенское – Телта: 72-97

20 февраля (суббота) / с/з ПСК
Гайва – Протон ПМ: 61-57
Амкар – Карпинка: 74-61

21 февраля (воскресенье) / с/з ПСК
ТК Автомобили – Автодор-2: 87-63
Правый берег – Парма-Юниор: 80-71

26 февраля (пятница) / с/з ПГУ
Правый берег – ПГУ: 91-93 1OT
Автодор 2 – Пермский район: 76-86

27 февраля (суббота) / с/з ПСК
Карпинка – Парма-Юниор: 70-64
Гайва – Профи, Ленина 100: 86-88

28 февраля (воскресенье) / с/з ПСК
Телта – ТК Автомобили: 77-79
Амкар – Протон ПМ: 48-37

2 марта (вторник) / УДС «Молот»
Преображенское – Грейт и К°: 54-70

5 марта (пятница) / с/з ПГУ
Парма-юниор – ПГУ: 55-60
Амкар – Профи, Ленина 100: 61-59

6 марта (суббота) / с/з ПСК
ТК «Автомобили» – Пермский район: 90-80
Гайва – Карпинка: 61-70
Автодор-2 – Преображенское: 74-99

7 марта (воскресенье) / с/з ПСК
Парма-Юниор – Амкар: 58-55

9 марта (вторник) / УДС «Молот»
Телта – Грейт и К°: 52-82

12 марта (пятница) / с/з ПГУ
Протон ПМ – Правый берег: 54-56
ПГУ – Амкар: 56-70

14 марта (воскресенье) / с/з ПСК
Профи, Ленина 100 – Правый берег: 77-71 OT
Протон ПМ – Карпинка: 59-77

16 марта (вторник) / УДС «Молот»
Грейт и К° – ТК «Автомобили»: 78-62

20 марта (суббота) / с/з ПСК
Телта – Автодор 2: 92-86 (1ОТ)
Протон ПМ – Профи, Ленина 100: 43-60
Пермский район – Преображенское: 86-71

21 марта (воскресенье) / с/з ПСК
Амкар – Правый берег: 77-72
Парма-юниор – Гайва: 65-73
ПГУ – Карпинка: 67-72 (1ОТ)

23 марта (вторник) / УДС «Молот»
Грейт и К° – Автодор-2: 77-53
Гайва – Правый берег: 95-61

26 марта (пятница), д/с «Новые Ляды»
Протон ПМ – ПГУ: 74-57
ТК «Автомобили» – Преображенское: 79-74 1OT

27 марта (суббота) / с/з ПСК
Пермский район – Телта: 68-65
Профи, Ленина 100 – Парма-юниор: 45-49
Амкар – Гайва: 71-65 1OT
Правый берег – Карпинка: 37-73

28 марта (воскресенье) / с/з ПСК
ПГУ – Гайва: 65-60
Парма-Юниор – Протон ПМ: 63-65
Профи, Ленина 100 – Карпинка: 75-62

Положение команд после 2 этапов:

Подгруппа «А»
1. ТК «Автомобили»
2. Грейт и К
3. Пермский район
4. Телта
5. Преображенское
6. Автодор 2

Подгруппа «Б»
1. Амкар
2. Гайва
3. Профи, Ленина 100
4. Правый берег
5. ПГУ
6. Карпинка
7. Парма-юниор
8. Протон ПМ