Новости
Первенство городов и районов Пермского края | 04.04.2010 



Расписание игр Первенства городов и районов Пермского края
среди мужских команд по баскетболу в сезоне 2009-2010 г.г.


[Состав участников и формула турнира]

1 этап

Подгруппа «А»

5 февраля (пятница) / г.Соликамск
«Сильвинит» (г.Соликамск) – «Азот» (г.Березники): 62-68

6 февраля (суббота) / г.Соликамск
«Меткомплект» (г.Лысьва) – «Азот» (г.Березники) : 48-76

7 февраля (воскресенье) / г.Соликамск
«Сильвинит» (г.Соликамск) – «Меткомплект» (г. Лысьва): 69-49
­
Подгруппа «Б»

5 февраля (пятница) / г.Чайковский
«Газовик» (г. Чайковский) – «Техник» (г. Кунгур): 78-61

6 февраля (суббота) / г.Чайковский
«Бумажник–1» (г. Краснокамск) – «Газовик» (г. Чайковский): 81-100
«Бумажник–1» (г. Краснокамск) – «Техник» (г. Кунгур): 70-67

Подгруппа «Г»

13 февраля (суббота) / п. Майский
г. Верещагино – п. Майский: 98-59
«Галактика» (г. Чайковский) – «Бумажник – 2» (г. Краснокамск): 69-67
«Бумажник – 2» (г. Краснокамск) – г. Верещагино: 86-101
п. Майский – «Галактика» (г. Чайковский): 45-88

14 февраля (воскресенье) / п. Майский
г. Верещагино – «Галактика» (г. Чайковский): 60:73
«Бумажник – 2» (г. Краснокамск) – п. Майский: 84-42

Подгруппа «В»

19 февраля / г.Чусовой (пятница)
Чусовской район – «Метафракс» (г.Губаха): 40-59
Пермский район – «Энергия» (г.Добрянка): 101-96

20 февраля (суббота) / г.Чусовой
Пермский район – Чусовской район: 94-57
«Энергия» (г.Добрянка) – «Метафракс» (г.Губаха): 54-65

21 февраля (воскресенье) / г.Чусовой
«Метафракс» (г.Губаха) – Пермский район: 48-78
Чусовской район – «Энергия» (г.Добрянка): 43-91

2 этап

1 группа

19 марта (пятница) / с/з «Прикамье»
«Меткомплект» (г.Лысьва) – «Бумажник – 1» (г.Краснокамск): 32-91
«Газовик» (г.Чайковский) – «Сильвинит» (г.Соликамск): 86-58

20 марта (суббота) / с/з «Прикамье»
«Азот» (г.Березники) – «Бумажник – 1» (г.Краснокамск): 101-59
«Сильвинит» (г.Соликамск) – «Техник» (г.Кунгур): 55-50
«Газовик» (г.Чайковский) – «Меткомплект» (г. Лысьва): 86-53
«Азот» (г.Березники) – «Техник» (г.Кунгур): 77-36


21 марта (воскресенье) / с/з «Прикамье»
«Меткомплект» (г. Лысьва) – «Техник» (г.Кунгур): 51-33
«Сильвинит» (г.Соликамск) – «Бумажник–1» (г.Краснокамск): 71-69
«Азот» (г.Березники) – «Газовик» (г.Чайковский): 82-77

[Фоторепортаж]

1 Группа. Итоговое положение команд
1. Азот (Березники) – 5 побед
2. Газовик (Чайковский), 4 победы, 1 поражение
3. Сильвинит (Соликамск), 3 победы, 2 поражения
4. Бумажник-1 (Краснокамск), 2 победы, 3 поражения
5. Меткомплект (Лысьва), 1 победа, 4 поражения
6. Техник (Кунгур), 5 поражений

2 группа

Группа Е

27 марта (суббота) / п. Майский
«Бумажник–2» (г.Краснокамск) – Чусовской район: 67-81
«Энергия» (г.Добрянка) – п. Майский: 83-52

28 марта (воскресенье) / п. Майский
«Энергия» (г.Добрянка) – «Бумажник–2» (г.Краснокамск): 65-54
Чусовской район – п.Майский: 66-68

Группа Д

3 апреля (суббота) / г.Губаха
Пермский район – г. Верещагино: 123-56
«Галактика» (г.Чайковский) – «Метафракс» (г.Губаха): 72-63

4 апреля (воскресенье) / г.Губаха
Пермский район – «Галактика» (г.Чайковский): 86-69
«Метафракс» (г.Губаха) – (г.Верещагино): 64-56