Новости
Мужчины. 2 группа. 1 этап. Расписание и результаты | 15.02.2010 

[Турнирная таблица]
[Ветка форума, посвященная играм 2-й группы]

Состав
1. Амкар
2. ТК «Автомобили»
3. Пермский район
4. Преображенское
5. Автодор-2
6. «Профи» Ленина,100
7. Карпинка
8. Телта
9. Грейт и К
10. Правый берег
11. Протон ПМ
12. Парма-Юниор
13. Гайва
14. ПГУ

Команда «Пассажиртранс» снялась с соревнований.

Расписание

31 октября (cуббота)
с/з ПСК
Грейт и К – Правый берег: 76-81 1OT
Парма-Юниор – Телта: 64-81

46 очков Ильи Серебрякова не спасают «Грейт и К» от поражения, 4 трехочковых в 4-й четверти Макарченкова Дмитрия позволили «Правому берегу» вывести игру в первый овертайм сезона, «Телта» не оставила никаких шансов команде ДЮБЛ «Парма».

7 ноября (суббота)
с/з ПСК
Амкар – Правый берег: 60-48
Пермский район – Автодор-2: 63-59
ТК «Автомобили» – Грейт и К°: 70-36
Преображенское – Профи, Ленина 100: 58-48

13 ноября (пятница)
д/с «Новые Ляды»
ТК Автомобили – Протон ПМ: 71-65
Преображенское – Грейт и К: 82-64

14 ноября (суббота)
с/з ПСК
Гайва – Парма-Юниор: 68-44
Правый берег – Пермский район: 83-87
Телта – Профи, Ленина 100: 49-40
Карпинка – Автодор-2: 48-61

20 ноября (пятница)
д/с «Новые Ляды»
Карпинка – Телта: 66-74
Протон ПМ – Гайва: 74-52

20 ноября(пятница)
с/з ПГУ
ПГУ – Парма-Юниор: 69-56
Грейт и К°- Пермский район: 89-79

21 ноября (суббота)
с/з ПСК
Правый берег – ТК «Автомобили»: 57-64
Автодор 2 – Преображенское: 43-40

22 ноября (воскресенье)
с/з ПСК
Гайва – ПГУ: 85-79
Профи, Ленина 100 – Карпинка: 70-68 1OT
Амкар – Протон ПМ: 73-59

27 ноября (пятница)
д/с «Новые Ляды»
Телта – Амкар: 75-69
Протон ПМ – Грейт и К°: 58-71

27 ноября (пятница)
с/з ПГУ
ПГУ – Автодор-2: 72-67
Пермский район – Преображенское: 99-109 1OT

28 ноября (суббота)
с/з ПСК
Парма-юниор – Правый берег: 66-70
ТК «Автомобили» – Карпинка: 90-70

29 ноября (воскресенье)
с/з ПСК
Амкар – ПГУ: 72-58
Гайва – Профи, Ленина 100: 42-58

4 декабря (пятница)
с/з ПГУ
ПГУ – Преображенское: 78-86
Амкар – ТК Автомобили: 65-94

5 декабря (суббота)
с/з ПСК
Профи, Ленина 100 – Автодор-2: 75-70
Пермский район – Гайва: 63-68

6 декабря (суббота)
с/з ПСК
Правый берег – Телта: 47-77

11 декабря (пятница)
с/з ПГУ
ПГУ – Правый Берег: 68-76
Автодор-2 – Парма-Юниор: 69-56

11 декабря (пятница)
д/с «Новые Ляды»
Протон ПМ – Карпинка: 81-57
ТК Автомобили – Профи, Ленина 100: 58-44

12 декабря (суббота)
с/з ПСК
Преображенское – Карпинка: 60-55
Пермский район – Телта: 61-67

13 декабря (воскресенье)
с/з ПСК
Парма-Юниор – Протон ПМ: 74-54
Амкар – Автодор-2: 66-73 1OT

15 декабря (вторник)
УДС «Молот»
Гайва – Грейт и К: 74-84

18 декабря (пятница)
д/с «Новые Ляды»
Протон ПМ – Преображенское: 52-68
Гайва – Амкар: 69-79

19 декабря (суббота)
с/з ПСК
Автодор-2 – Телта: 88-80
Парма-Юниор – Профи, Ленина 100: 60-56
ПГУ – ТК Автомобили: 40-79

20 декабря (воскресенье)
с/з ПСК
Правый берег – Преображенское: 75-86
Карпинка – Грейт и К: 63-89

22 декабря (вторник)
УДС «Молот»
Грейт и К – Профи, Ленина 100: 89-57

26 декабря (суббота)
с/з ПСК
Преображенское – ТК Автомобили: 69-77
Телта – Гайва: 53-55
Карпинка – Амкар: 51-63
Профи, Ленина 100 – ПГУ: 55-70

12 января (вторник)
УДС «Молот»
Грейт и К – Парма-Юниор: 91-76

16 января (суббота)
с/з ПСК
Парма-Юниор – Пермский район: 64-82
Правый берег – Автодор-2: 59-77
Профи, Ленина 100 – Протон ПМ: 55-49
Карпинка – Гайва: 47-78

17 января (воскресенье)
с/з ПСК
Амкар – Преображенское: 55-62
ПГУ – Телта: 52-62
ТК Автомобили – Пермский район: 77-82 1ОТ

19 января (вторник)
УДС «Молот»
Телта – Грейт и К: 63-93

Hейтинг игроков 2 группы по средним показателям. Актуальность: 21.01.2010.

23 января (суббота)
с/з ПСК
Амкар – Парма-Юниор: 64-51
ПГУ – Пермский район: 51-76
ТК Автомобили – Гайва: 80-73

24 января (воскресенье)
с/з ПСК
Автодор-2 – Протон ПМ: 75-47
Правый берег – Карпинка: 63-52

26 января (вторник)
УДС «Молот»
Грейт и К – Амкар: 60-54

29 января (пятница)
с/з ПГУ
ПГУ – Протон ПМ: 68-65
Пермский район – Профи, Ленина 100: 72-61

30 января (суббота)
с/з ПСК
Телта – Преображенское: 74-59
Протон ПМ – Пермский район: 45-81
Гайва – Правый берег: 80-73

31 января (воскресенье)
с/з ПСК
Автодор-2 – ТК Автомобили: 68-66
Парма-Юниор – Карпинка: 89-47

2 февраля (вторник)
УДС «Молот»
Преображенское – Парма-Юниор: 77-70

5 февраля (пятница)
с/з ПГУ
Карпинка – ПГУ: 93-80
Преображенское – Гайва: 85-83

7 февраля (воскресенье)
с/з ПСК
Парма-Юниор – ТК Автомобили: 67-73
Пермский район – Амкар: 57-56
Профи, Ленина 100 – Правый берег: 70-80

9 февраля (вторник)
УДС «Молот»
Грейт и К – Автодор-2: 92-83

12 февраля (пятница)
с/з ПГУ
Амкар – Профи, Ленина 100: 81-77
ПГУ – Грейт и К: 64-114

12 февраля (пятница)
д/с «Новые Ляды»
Протон ПМ – Телта: 59-82

13 февраля (суббота)
с/з ПСК
Гайва – Автодор-2: 87-81
Карпинка – Пермский район: 44-65

14 февраля (воскресенье)
с/з ПСК
ТК Автомобили – Телта: 91-100
Правый берег – Протон ПМ: 68-65

Главный судья: судья РК Ошеев С.В.
Главный секретарь: судья 1К Блажеева Ю.