Новости
Мужчины. 3 группа. Расписание и результаты | 20.03.2010 

3 группа

[Состав и формула турнира]
[Дивизион А. Турнирная таблица]
[Дивизион Б. Турнирная таблица]






Расписание

7 ноября
с/з «Динамо»
Уралдомстрой – Шпоры: 56-44
Энергия – Новомет: 54-57
Прогноз – Правое дело: 47-91
Индиго – Энергия–Добрянка: 53-46

8 ноября
с/з «Динамо»
Стрингер – ПФНА МВД РФ: 46-55
Прорыв – Стрелец: 79-33
Медик – Red bull: 76-35
ПСК
Лесорубы – Basketball.perm: 58-50
ПСК-Комплект – Мотовилихинские заводы: 80-65
ПермРегионГаз – Сибур–Химпром: 19-27

9 ноября (понедельник)
с/з №4 УДС «Молот»
Урал-Грейт-Юниор-93 – Прорыв: 48-45
Урал-Грейт-Юниор-92 – Nadezhda BC: 35-31

12 ноября (четверг)
с/з ДС «Прикамье»
Прикамье-93 – Стрелец: 75-26
Пороховой завод-2 – Правое дело: 70-73

14 ноября (суббота)
с/з Динамо
ПСК-Комплект – Новомет: 89-57
All stars – Энергия: 78-57
Индиго – Уралдомстрой: 56-45
Стрингер – Энергия–Добрянка: 51-63

15 ноября
ПСК
ВШЭ – Прорыв: 36-71 (3 группа)
ПФНА МВД РФ – Red bull: 44-50 (3 группа)
ПермРегионГаз – Лесорубы: 52-34 (3 группа)
Грейт-Фрукт – Nadezhda BC: 46-58 (3 группа)

16 ноября (понедельник)
с/з №4 УДС «Молот»
УГЮ-93 – ВШЭ: 62-56
УГЮ-92 – Мотовилихинские заводы: 59-36

19 ноября (четверг)
с/з Прикамье
Прорыв – Прикамье-93: 64-44
Новомет – Пороховой завод-2: 23-67

21 ноября (суббота)
с/з Динамо
U-tube.ru – Прогноз: 57-65
Сибур-Химпром – Лесорубы: 44-62
Правое дело – All stars: 74-64
ПФНА МВД РФ – Шпоры: 68-37

22 ноября (воскресенье)
с/з Динамо
Стрингер – Red bull: 60-50
Сбербанк – Прорыв: 32-64
Грейт-Фрукт – ПермРегионГаз: 70-41
Медик – Энергия-Добрянка: 40-51

23 ноября (понедельник)
с/з Молот
УГЮ-93 – Стрелец: 85-33
Basketball.perm.ru – УГЮ-92: 39-57

26 ноября (четверг)
с/з Прикамье
Прикамье-93 – ВШЭ: 53-62
Пороховой завод-2 – Мотовилихинские заводы: 72-50

28 ноября (суббота)
с/з Динамо
Nadezhda Basket Club – Прогноз: 56-52
Лесорубы – Грейт-Фрукт: 46-80
Red bull – Шпоры: 58-60
Сбербанк – Гайва-колледж: 47-55

29 ноября (воскресенье)
с/з Динамо
Медик – Уралдомстрой: 63-36
ПФНА МВД РФ – Индиго: 55-58
Энергия – U-tube.ru: 77-84
ПСК-Комплект – Basketball.perm.ru: 96-71

30 ноября (понедельник)
с/з Молот
УГЮ-93 – Прикамье-93: 71-50
УГЮ-92 – Сибур-Химпром: 59-51

1 декабря (вторник)
с/з Молот
All stars – Новомет: 65-52
Грейт-Фрукт – U-tube.ru: 60-55

3 декабря (четверг)
с/з Прикамье
Прикамье 93 – Сбербанк: 61-51
Basketball.perm.ru – Пороховой завод-2: 55-57

5 декабря (суббота)
с/з Динамо
ПермРегионГаз – Nadezhda Basket Club: 76-54
Прогноз – Энергия: 71-58
Энергия-Добрянка – Уралдомстрой: 45-28
Сбербанк – Стрелец: 56-53

с/з Строительного колледжа
Стрингер – Шпоры: 45-39
Медик – ПФНА МВД РФ: 58-40

6 декабря (воскресенье)
с/з Динамо
Колизей – Red bull: 40-43
Гайва-колледж – ВШЭ: 66-59
U-tube.ru – Правое дело: 66-85
All stars – Мотовилихинские заводы: 63-60

с/з Строительного колледжа
Basketball.perm.ru – Сибур-Химпром: 56-48
Лесорубы – Пороховой завод-2: 54-59

7 декабря (понедельник)
с/з Молот
УГЮ-93 – Сбербанк: 20-0
УГЮ-92 – Новомет: 52-50

10 декабря (четверг)
с/з Прикамье
Прикамье-93 – Гайва-колледж: 79-71 1OT
Пороховой завод 2 – ПермРегионГаз: 61-37

12 декабря (суббота)
с/з Динамо
Прогноз – Новомет: 60-45
Nadezhda Basket Club – Энергия: 66-83
Колизей – Шпоры: 67-59
Red bull – Индиго: 40-76

13 декабря (воскресенье)
с/з Динамо
Энергия-Добрянка – ПФНА МВД РФ: 67-57
Стрингер – Медик: 59-50
All stars – Basketball.perm.ru: 66-69
U-tube.ru – Мотовилихинские заводы: 80-70

14 декабря (понедельник)
с/з Молот
УГЮ-93 – Гайва-колледж: 78-44
Грейт-Фрукт – УГЮ-92: 64-57

15 декабря (вторник)
с/з Молот
Новомет – U-tube.ru: 60-54

17 декабря (четверг)
с/з Прикамье
Прикамье 93 – Red bull: 76-57
Пороховой завод 2 – Сибур-Химпром: 62-56

19 декабря (суббота)
с/з Динамо
Лесорубы – Nadezhda Basket Club: 82-87
ПермРегионГаз – ПСК-Комплект: 73-66
Индиго – Колизей: 72-46
Стрингер – Уралдомстрой: 65-61

20 декабря (воскресенье)
с/з Динамо
Прорыв – Гайва-колледж: 78-46
ВШЭ – Стрелец: 61-57
Энергия – Правое дело: 59-67
Сибур-Химпром – All stars: 68-76

21 декабря (понедельник)
с/з Молот
УГЮ-93 – ПФНА МВД РФ: 87-53
Лесорубы – УГЮ-92: 69-71 1OT

22 декабря (вторник)
с/з Молот
Basketball.perm.ru – U-tube.ru: 64-58

24 декабря (четверг)
с/з Прикамье
Прикамье-93 – Уралдомстрой: 57-37
Грейт-Фрукт – Пороховой завод-2: 85-51

26 декабря (суббота)
с/з Динамо
Nadezhda Basket Club – ПСК-Комплект: 62-80
Мотовилихинские заводы – Прогноз: 48-61
Шпоры – Индиго: 49-68
Медик – Колизей: 66-46

27 декабря (воскресенье)
с/з Динамо
ВШЭ – Сбербанк: 73-59
Гайва-колледж – Стрелец: 80-72
ПСК-Комплект – Лесорубы: 84-67
U-tube.ru – Сибур-Химпром: 74-87

2010

9 января (суббота)
с/з Динамо
Прогноз – Basketball.perm.ru: 56-42
Nadezhda Basket Club – Правое дело: 92-88 1ОT
Сибур-Химпром – ПСК-Комплект: 57-77
Энергия – Мотовилихинские заводы: 68-56

10 января (воскресенье)
с/з Динамо
Колизей – Сбербанк: 47-61
Стрингер – Гайва-колледж: 74-78
Медик – Стрелец: 58-49
Уралдомстрой – Прорыв: 31-60

11 января (понедельник)
с/з Молот
УГЮ-93 – Red bull: 75-29
Пороховой завод-2 – УГЮ-92: 57-53

12 января (вторник)
с/з Молот
Правое дело – Новомет: 62-27

14 января (четверг)
с/з Прикамье
Индиго – Прикамье-93: 47-43
ПермРегионГаз – All stars: 65-46

16 января (суббота)
с/з Динамо
Nadezhda Basket Club – Новомет: 54-61
Сибур-Химпром – Прогноз: 55-69
Стрингер – Стрелец: 72-61
Энергия-Добрянка – Red bull: 86-63

17 января (воскресенье)
с/з Динамо
Шпоры – ВШЭ: 53-65
Колизей – Прорыв: 31-119
Basketball.perm.ru – Энергия: 67-52
Мотовилихинские заводы – Правое дело: 67-84

18 января (понедельник)
с/з Молот
Уралдомстрой – УГЮ-93: 44-73
УГЮ-92 – ПермРегионГаз: 48-61

19 января (вторник)
с/з Молот
All stars – Грейт-Фрукт: 48-61

21 января (четверг)
с/з Прикамье
Медик – Прикамье-93: 63-53
ПСК-Комплект – Пороховой завод-2: 68-59

23 января (суббота)
с/з Динамо
Правое дело – Basketball.perm.ru: 77-75
All stars – Лесорубы: 60-62
Грейт-Фрукт – Энергия: 71-57
U-tube.ru – ПермРегионГаз: 57-74

24 января (воскресенье)
с/з Динамо
ПФНА МВД РФ – Уралдомстрой: 52-75
Индиго – ВШЭ: 67-63
Гайва-колледж – Медик: 82-76
Шпоры – Энергия-Добрянка: 34-65

25 января (понедельник)
с/з Молот
Колизей – УГЮ-93: 36-103
УГЮ-92 – ПСК-Комплект: 61-46

26 января (вторник)
с/з Молот
Уралдомстрой – Red bull: 52-47 1OT

28 января (четверг)
с/з Прикамье
Стрингер – Прикамье-93: 49-65
Пороховой завод 2 – Nadezhda Basket Club: 75-77

30 января (суббота)
с/з Динамо
ПермРегионГаз – Прогноз: 58-66
Энергия – Сибур-Химпром: 75-61
Basketball.perm.ru – Грейт-Фрукт: 93-81
Новомет – Мотовилихинские заводы: 51-74

31 января (воскресенье)
с/з Динамо
Стрелец – ПФНА МВД РФ: 33-78
Уралдомстрой – ВШЭ: 35-75
Прорыв – Red bull: 91-49
Стрингер – Сбербанк: 69-47

01 февраля (понедельник)
с/з Молот
УГЮ-92 – All stars: 62-54
Энергия-Добрянка – УГЮ-93: 43-54

02 февраля (вторник)
с/з Молот
Лесорубы – U-tube.ru: 53-46

04 февраля (четверг)
с/з Прикамье
Прикамье 93 – ПФНА МВД РФ: 57-53
Пороховой завод 2 – All stars: 73-44

06 февраля (суббота)
с/з Динамо
Сбербанк – Шпоры: 62-48
Стрелец – Энергия-Добрянка: 39-57
ПСК-Комплект – Грейт-Фрукт: 85-87
Гайва-колледж – Индиго: 62-84

07 февраля (воскресенье)
с/з Динамо
Basketball.perm.ru – Новомет: 73-48
Стрингер – Прорыв: 53-73
ВШЭ – ПФНА МВД РФ: 78-69
Сибур-Химпром – Правое дело: 53-81

08 февраля (понедельник)
с/з Молот
УГЮ-93 – Стрингер: 84-45
U-tube.ru – УГЮ-92: 75-79 1OT

09 февраля (вторник)
с/з Молот
Nadezhda Basket Club – Мотовилихинские заводы: 49-57

11 февраля (четверг)
с/з Прикамье
Стрингер – ВШЭ: 52-65
Новомет – Лесорубы: 51-52

13 февраля (суббота)
с/з Динамо
Nadezhda Basket Club – Basketball.perm.ru: 53-80
Прогноз – Грейт-Фрукт: 46-91
Сбербанк – Red bull: 77-61
Энергия – ПермРегионГаз: 81-88

14 февраля (воскресенье)
с/з Динамо
Стрелец – Уралдомстрой: 38-45
All stars – ПСК-Комплект: 63-106
Новомет – Сибур-Химпром: 64-47
Гайва-колледж – Шпоры: 91-65

15 февраля (понедельник)
с/з Молот
УГЮ-93 – Шпоры: 103-44
УГЮ-92 – Прогноз: 62-68

16 февраля (вторник)
с/з Молот
Правое дело – Грейт-Фрукт: 53-58

18 февраля (четверг)
с/з Прикамье
Энергия-Добрянка – Прикамье-93: 58-46
U-tube.ru – Пороховой завод-2: 75-66

20 февраля (суббота)
с/з Динамо
All stars – Nadezhda Basket Club: 78-80 1OT
Лесорубы – Энергия: 77-71
Мотовилихинские заводы – Basketball.perm.ru: 65-102
Новомет – ПермРегионГаз: 45-63

21 февраля (воскресенье)
с/з Динамо
Стрелец – Колизей: 20-0
Гайва-колледж – Red bull: 89-70
Прорыв – Шпоры: 99-32
ВШЭ – Медик: 47-52

22 февраля (понедельник)
с/з Молот
УГЮ-93 – Индиго: 65-35
Энергия – УГЮ-92: 54-81

25 февраля (четверг)
с/з Прикамье
Прикамье-93 – Колизей: 88-59
Пороховой завод-2 – Прогноз: 78-67

28 февраля (воскресенье)
с/з Динамо
Сбербанк – Индиго: 52-56
ВШЭ – Энергия-Добрянка: 67-52
ПФНА МВД РФ – Колизей: 71-68
Уралдомстрой – Гайва-колледж: 65-56

1 марта (понедельник) / с/з Молот
УГЮ-93 – Медик: 51-33
Прогноз – ПСК-Комплект: 54-61

2 марта (вторник) / с/з Молот
УГЮ-92 – Правое дело: 66-57

4 марта (четверг) / с/з Прикамье
Шпоры – Прикамье-93: 43-79
Энергия – Пороховой завод-2: 50-80

6 марта (суббота) / с/з Динамо
Лесорубы – Прогноз: 68-66
Сибур-Химпром – Мотовилихинские заводы: 71-77
Грейт-Фрукт – Новомет: 74-52
Прорыв – Индиго: 68-61

7 марта (воскресенье) / с/з Динамо
Уралдомстрой – Колизей: 56-34
Сбербанк – Медик: 49-73
Шпоры – Стрелец: 51-52
ПермРегионГаз – Правое дело: 63-66

7 марта (воскресенье) / с/з ПСК
Энергия-Добрянка – Гайва-колледж: 50-48
Red bull – ВШЭ: 55-72
ПСК-Комплект – U-tube.ru: 72-50

9 марта (вторник) / с/з Молот
Мотовилихинские заводы – Грейт-Фрукт: 44-54

11 марта (четверг) / с/з Прикамье
ВШЭ – Колизей: 72-43
Прорыв – Медик: 68-42

13 марта (суббота) / с/з Динамо
Nadezhda Basket Club – Сибур-Химпром: 80-71
All stars – U-tube.ru: 80-60
Правое дело – Лесорубы: 103-98
ПермРегионГаз – Мотовилихинские заводы: 67-46

13 марта (суббота) / с/з ПСК
Энергия-Добрянка – Колизей: 59-37
Стрингер – Индиго: 48-54
ПСК-Комплект – Энергия: 87-65

14 марта (воскресенье) / с/з Динамо
Уралдомстрой – Сбербанк: 51-53
ПФНА МВД РФ – Гайва-колледж: 96-81
Шпоры – Медик: 29-69
Сибур-Химпром – Грейт-Фрукт: 52-104

14 марта (воскресенье) / с/з ПСК
Red bull – Стрелец: 51-48

15 марта (понедельник) / с/з Молот
ПФНА МВД РФ – Сбербанк: 67-44
Энергия-Добрянка – Прорыв: 41-45

16 марта (вторник) / с/з Молот
Прогноз – All stars: 58-53

18 марта (четверг) / с/з Прикамье
Стрингер – Колизей: 64-55
Индиго – Стрелец: 80-36

20 марта (суббота) / с/з Динамо
U-tube.ru – Nadezhda Basket Club: 65-64
Мотовилихинские заводы – Лесорубы: 94-93 (2ОТ)
Энергия-Добрянка – Сбербанк: 65-62
ПФНА МВД РФ – Прорыв: 33-79

21 марта (воскресенье) / с/з Динамо
Индиго – Медик: 95-57
Колизей – Гайва-колледж: 0-20
Правое дело – ПСК-Комплект: 66-94
Basketball.perm.ru – ПермРегионГаз: 49-75

Итоговое положение команд
Дивизион «А»
1. Грейт-Фрукт
2. ПСК-Комплект
3. Урал-Грейт-Юниор-92
4. Правое дело
5. Пороховой завод-2
6. ПермРегионГаз
7. Прогноз
8. Basketball.perm.ru
9. Nadezhda Basket Club
10. Лесорубы
11. All stars
12. Мотовилихинские заводы
13. U-tube.ru
14. Новомет
15. Энергия
16. Сибур-Химпром

Дивизион «Б»
1. Урал-Грейт-Юниор 93
2. Прорыв
3. Индиго
4. Энергия-Добрянка
5. ВШЭ
6. Медик
7. Прикамье-93
8. Гайва-колледж
9. Стрингер
10. Уралдомстрой
11. ПФНА МВД РФ
12. Сбербанк
13. Red bull
14. Стрелец
15. Шпоры
16. Колизей

Главный судья: судья 1К Шайхумарданов Илья
Главный секретарь: судья 1К Лебедева Светлана (контактный телефон: 8-912-88-30850, звонить до 20:00)