Новости
Мужчины. 2 группа. Расписание и результаты | 01.12.2009 

[Турнирная таблица]
[Ветка форума, посвященная играм 2-й группы]

Состав
1. Амкар
2. ТК «Автомобили»
3. Пермский район
4. Преображенское
5. Автодор-2
6. «Профи» Ленина,100
7. Карпинка
8. Телта
9. Грейт и К
10. Правый берег
11. Протон ПМ
12. Парма-Юниор
13. Гайва
14. ПГУ

Команда «Пассажиртранс» снялась с соревнований.

Расписание

31 октября (cуббота)
с/з ПСК
Грейт и К – Правый берег: 76-81 1OT
Парма-Юниор – Телта: 64-81

46 очков Ильи Серебрякова не спасают «Грейт и К» от поражения, 4 трехочковых в 4-й четверти Макарченкова Дмитрия позволили «Правому берегу» вывести игру в первый овертайм сезона, «Телта» не оставила никаких шансов команде ДЮБЛ «Парма».

7 ноября (суббота)
с/з ПСК
Амкар – Правый берег: 60-48
Пермский район – Автодор-2: 63-59
ТК «Автомобили» – Грейт и К°: 70-36
Преображенское – Профи, Ленина 100: 58-48

13 ноября (пятница)
д/с «Новые Ляды»
ТК Автомобили – Протон ПМ: 71-65
Преображенское – Грейт и К: 82-64

14 ноября (суббота)
с/з ПСК
Гайва – Парма-Юниор: 68-44
Правый берег – Пермский район: 83-87
Телта – Профи, Ленина 100: 49-40
Карпинка – Автодор-2: 48-61

20 ноября (пятница)
д/с «Новые Ляды»
Карпинка – Телта: 66-74
Протон ПМ – Гайва: 74-52

20 ноября(пятница)
с/з ПГУ
ПГУ – Парма-Юниор: 69-56
Грейт и К°- Пермский район: 89-79

21 ноября (суббота)
с/з ПСК
Правый берег – ТК «Автомобили»: 57-64
Автодор 2 – Преображенское: 43-40

22 ноября (воскресенье)
с/з ПСК
Гайва – ПГУ: 85-79
Профи, Ленина 100 – Карпинка: 70-68 1OT
Амкар – Протон ПМ: 73-59

27 ноября (пятница)
д/с «Новые Ляды»
Телта – Амкар: 75-69
Протон ПМ – Грейт и К°: 58-71

27 ноября (пятница)
с/з ПГУ
ПГУ – Автодор-2: 72-67
Пермский район – Преображенское: 99-109 1OT

28 ноября (суббота)
с/з ПСК
Парма-юниор – Правый берег: 66-70
ТК «Автомобили» – Карпинка: 90-70

29 ноября (воскресенье)
с/з ПСК
Амкар – ПГУ: 72-58
Гайва – Профи, Ленина 100: 42-58

4 декабря (пятница)
с/з ПГУ
ПГУ – Преображенское: 78-86
Амкар – ТК Автомобили: 65-94

5 декабря (суббота)
с/з ПСК
Профи, Ленина 100 – Автодор-2: 75-70
Пермский район – Гайва: 63-68

6 декабря (суббота)
с/з ПСК
Правый берег – Телта: 47-77

11 декабря (пятница)
с/з ПГУ
ПГУ – Правый Берег: 68-76
Автодор-2 – Парма-Юниор: 69-56

11 декабря (пятница)
д/с «Новые Ляды»
Протон ПМ – Карпинка: 81-57
ТК Автомобили – Профи, Ленина 100: 58-44

12 декабря (суббота)
с/з ПСК
Преображенское – Карпинка: 60-55
Пермский район – Телта: 61-67

13 декабря (воскресенье)
с/з ПСК
Парма-Юниор – Протон ПМ: 74-54
Амкар – Автодор-2: 66-73 1OT

15 декабря (вторник)
УДС «Молот»
19:30 Гайва – Грейт и К

18 декабря (пятница)
д/с «Новые Ляды»
19:00 Протон ПМ – Преображенское
20:15 Гайва – Амкар

19 декабря (суббота)
с/з ПСК
15:30 Автодор-2 – Телта
16:45 Парма-Юниор – Профи, Ленина 100
18:00 ПГУ – ТК Автомобили

20 декабря (воскресенье)
с/з ПСК
13:30 Правый берег – Преображенское
14:45 Карпинка – Грейт и К

22 декабря (вторник)
УДС «Молот»
19:30 Грейт и К – Профи, Ленина 100

25 декабря (пятница)
д/с «Новые Ляды»
19:00 Автодор-2 – Протон ПМ
20:15 Преображенское – ТК Автомобили

26 декабря (суббота)
с/з ПСК
15:30 Пермский район – Парма-Юниор
16:45 Телта – Гайва
18:00 Карпинка – Амкар
19:15 Профи, Ленина 100 – ПГУ

Главный судья: судья РК Ошеев С.В.
Главный секретарь: судья 1К Блажеева Ю.