Новости
Мужчины. 3 группа. Расписание и результаты | 15.12.2009 

Состав участников

Дивизион «А»
1. Грейт-Фрукт
2. ПермРегионГаз
3. Лесорубы
4. Урал-Грейт-Юниор–92
5. ПСК-Комплект
6. Пороховой завод-2
7. All stars
8. U-tube.ru
9. Прогноз
10. Энергия
11. Правое дело
12. Новомет
13. Мотовилихинские заводы
14. Basketball.perm.ru
15. Сибур-Химпром
16. Nadezhda Basket Club

Дивизион «Б»

Подгруппа 1
1. Стрингер
2. Медик
3. Колизей
4. Индиго
5. Уралдомстрой
6. Шпоры
7. Энергия – Добрянка
8. Red bull
9. Юнифайд
10. ПФНА МВД РФ

Подгруппа 2
1. Урал-Грейт-Юниор – 93
2. ВШЭ
3. Прорыв
4. Прикамье-93
5. Сбербанк
6. Стрелец
7. Олимпиец–94
8. Юкон
9. Без названия
10. Гайва-колледж

Система проведения

Предварительный этап:
Дивизион «А»
Круговой турнир.

Дивизион «Б»
1 раунд: Круговой турнир в подгруппах 1 и 2.
2 раунд: Матчи с 1 по 10 места. Команды, занявшие 1-5 места в подгруппе 1,
встречаются с командами, занявшие 1-5 места в подгруппе 2 с учетом набранных очков в первом раунде.

Финальный этап:
Плей-офф с 1 по 24 место, с 25 по 38 место.
- 1/16, 1/8 и 1/4 финала – из 2-х игр.
- полуфиналы и финалы – по 1 игре.

Сетки плей-офф:
[1-8 место]
[9-16 место]
[17-24 место]
[25-32 место]
[33-38 место]

Расписание

7 ноября
с/з «Динамо»
Уралдомстрой – Шпоры: 56-44
Энергия – Новомет: 54-57
Прогноз – Правое дело: 47-91
Индиго – Энергия–Добрянка: 53-46

8 ноября
с/з «Динамо»
Стрингер – ПФНА МВД РФ: 46-55
Прорыв – Стрелец: 79-33
Медик – Red bull: 76-35
ПСК
Лесорубы – Basketball.perm: 58-50
ПСК-Комплект – Мотовилихинские заводы: 80-65
ПермРегионГаз – Сибур–Химпром: 19-27

9 ноября (понедельник)
с/з №4 УДС «Молот»
Урал-Грейт-Юниор-93 – Прорыв: 48-45
Урал-Грейт-Юниор-92 – Nadezhda BC: 35-31

12 ноября (четверг)
с/з ДС «Прикамье»
Прикамье-93 – Стрелец: 75-26
Пороховой завод-2 – Правое дело: 70-73

14 ноября (суббота)
с/з Динамо
ПСК-Комплект – Новомет: 89-57
All stars – Энергия: 78-57
Индиго – Уралдомстрой: 56-45
Стрингер – Энергия–Добрянка: 51-63

15 ноября
ПСК
ВШЭ – Прорыв: 36-71 (3 группа)
ПФНА МВД РФ – Red bull: 44-50 (3 группа)
ПермРегионГаз – Лесорубы: 52-34 (3 группа)
Грейт-Фрукт – Nadezhda BC: 46-58 (3 группа)

16 ноября (понедельник)
с/з №4 УДС «Молот»
УГЮ-93 – ВШЭ: 62-56
УГЮ-92 – Мотовилихинские заводы: 59-36

19 ноября (четверг)
с/з Прикамье
Прорыв – Прикамье-93: 64-44
Новомет – Пороховой завод-2: 23-67

21 ноября (суббота)
с/з Динамо
U-tube.ru – Прогноз: 57-65
Сибур-Химпром – Лесорубы: 44-62
Правое дело – All stars: 74-64
ПФНА МВД РФ – Шпоры: 68-37

22 ноября (воскресенье)
с/з Динамо
Стрингер – Red bull: 60-50
Сбербанк – Прорыв: 32-64
Грейт-Фрукт – ПермРегионГаз: 70-41
Медик – Энергия-Добрянка: 40-51

23 ноября (понедельник)
с/з Молот
УГЮ-93 – Стрелец: 85-33
Basketball.perm.ru – УГЮ-92: 39-57

26 ноября (четверг)
с/з Прикамье
Прикамье-93 – ВШЭ: 53-62
Пороховой завод-2 – Мотовилихинские заводы: 72-50

28 ноября (суббота)
с/з Динамо
Nadezhda Basket Club – Прогноз: 56-52
Лесорубы – Грейт-Фрукт: 46-80
Red bull – Шпоры: 58-60
Сбербанк – Гайва-колледж: 47-55

29 ноября (воскресенье)
с/з Динамо
Медик – Уралдомстрой: 63-36
ПФНА МВД РФ – Индиго: 55-58
Энергия – U-tube.ru: 77-84
ПСК-Комплект – Basketball.perm.ru: 96-71

30 ноября (понедельник)
с/з Молот
УГЮ-93 – Прикамье-93: 71-50
УГЮ-92 – Сибур-Химпром: 59-51

1 декабря (вторник)
с/з Молот
All stars – Новомет: 65-52
Грейт-Фрукт – U-tube.ru: 60-55

3 декабря (четверг)
с/з Прикамье
Прикамье 93 – Сбербанк: 61-51
Basketball.perm.ru – Пороховой завод-2: 55-57

5 декабря (суббота)
с/з Динамо
ПермРегионГаз – Nadezhda Basket Club: 76-54
Прогноз – Энергия: 71-58
Энергия-Добрянка – Уралдомстрой: 45-28
Сбербанк – Стрелец: 56-53

с/з Строительного колледжа
Стрингер – Шпоры: 45-39
Медик – ПФНА МВД РФ: 58-40

6 декабря (воскресенье)
с/з Динамо
Колизей – Red bull: 40-43
Гайва-колледж – ВШЭ: 66-59
U-tube.ru – Правое дело: 66-85
All stars – Мотовилихинские заводы: 63-60

с/з Строительного колледжа
Basketball.perm.ru – Сибур-Химпром: 56-48
Лесорубы – Пороховой завод-2: 54-59

[3 группа. Расписание и результаты]

7 декабря (понедельник)
с/з Молот
УГЮ-93 – Сбербанк: 20-0
УГЮ-92 – Новомет: 52-50

10 декабря (четверг)
с/з Прикамье
Прикамье-93 – Гайва-колледж: 79-71 1OT
Пороховой завод 2 – ПермРегионГаз: 61-37

12 декабря (суббота)
с/з Динамо
Прогноз – Новомет: 60-45
Nadezhda Basket Club – Энергия: 66-83
Колизей – Шпоры: 67-59
Red bull – Индиго: 40-76

13 декабря (воскресенье)
с/з Динамо
Энергия-Добрянка – ПФНА МВД РФ: 67-57
Стрингер – Медик: 59-50
All stars – Basketball.perm.ru: 66-69
U-tube.ru – Мотовилихинские заводы: 80-70

14 декабря (понедельник)
с/з Молот
УГЮ-93 – Гайва-колледж: 78-44
Грейт-Фрукт – УГЮ-92: 64-57

15 декабря (вторник)
с/з Молот
Новомет – U-tube.ru: 60-54

17 декабря (четверг)
с/з Прикамье
19:00 Прикамье 93 – Red bull
20:15 Пороховой завод 2 – Сибур-Химпром

19 декабря (суббота)
с/з Динамо
10:00 Лесорубы – Nadezhda Basket Club
11:15 ПермРегионГаз – ПСК-Комплект
12:30 Индиго – Колизей
13:45 Стрингер – Уралдомстрой

20 декабря (воскресенье)
с/з Динамо
10:00 Прорыв – Гайва-колледж
11:15 ВШЭ – Стрелец
12:30 Энергия – Правое дело
13:45 Сибур-Химпром – All stars

21 декабря (понедельник)
с/з Молот
17:45 УГЮ 93 – ПФНА МВД РФ
19:00 Лесорубы – УГЮ 92

22 декабря (вторник)
с/з Молот
20:45 Basketball.perm.ru – U-tube.ru

24 декабря (четверг)
с/з Прикамье
19:00 Прикамье 93 – Уралдомстрой
20:15 Грейт-Фрукт – Пороховой завод 2

26 декабря (суббота)
с/з Динамо
10:00 Nadezhda Basket Club – Правое дело
11:15 Мотовилихинские заводы – Прогноз
12:30 Шпоры – Индиго
13:45 Медик – Колизей

27 декабря (воскресенье)
с/з Динамо
10:00 ВШЭ – Сбербанк
11:15 Гайва-колледж – Стрелец
12:30 ПСК-Комплект – Лесорубы
13:45 U-tube.ru – Сибур-Химпром

Главный судья: судья 1К Шайхумарданов Илья
Главный секретарь: судья 1К Лебедева Светлана