Новости
Мужчины. 3 группа. Плей-офф | 04.05.2009 

Календарь игр плей-офф первенства г.Перми среди мужских команд 3 группы.

Календарь регулярного чемпионата

Обращаем внимание команд, что на всех матчах плей-офф будут требоваться сертификаты и лицензии игроков, а также будет осуществлен контроль за состоянием игровой формы (цвет трусов и маек одного цвета).

Спортивные залы будут использоваться по мере игр, номинальные «хозяева» будут играть не только в «своих» залах.

[Сетка плей-офф. 1-8 место]
[Сетка плей-офф. 9-16 место]
[Сетка плей-офф. 17-23 место]

24 февраля (вторник)
с/з ДЮСШ «УГЮ»
УГЮ-92 – Прогноз: 50-45 (игра 1/2)

26 февраля (четверг)
с/з «Прикамье»
Прикамье-Олимпиец – All stars: 72-58 (игра 1/2)
Новомет – Прикамье: 71-86 (игра 1/2)

28 февраля (суббота)
с/з «Динамо»
Стрингер – Автодор-3: 65-53
ПермРегионГаз – Энергия: 69-55
Лесорубы – Мотовилихинские заводы: 53-56
Гайва – Правое дело: 77-60

1 марта (воскресенье)
с/з «Динамо»
ПСК-Комплект – Basketball.perm.ru: 78-31
Надежда – Медик: 65-40
УГЮ-93 – Сибур-Химпром: 51-68
Прогноз – УГЮ-92: 67-65

3 марта (вторник)
с/з ДЮСШ «УГЮ»
All stars – Прикамье-Олимпиец: 49-41 (первый матч: 58-72)
Прикамье – Новомет: 52-39 (первый матч: 86-71)

5 марта (четверг)
с/з «Прикамье»
Правое дело – Гайва: 56-59 (первый матч: 60-77)
Автодор-3 – Стрингер: 59-46: (первый матч: 53-65)

7 марта (суббота)
с/з «Динамо»
Мотовилихинские заводы – Лесорубы: 56-74
Энергия – ПермРегионГаз: 60-79
Basketball.perm.ru – ПСК-Комплект: 36-78
Грейт-Фрукт – U-tube.ru: 71-53

10 марта (вторник)
с/з ДЮСШ «УГЮ»
Сибур-Химпром – УГЮ-93: 57-53 (первый матч: 68-51)
U-tube.ru – Грейт-Фрукт: 42-49 (первый матч: 53-71)

12 марта (четверг)
с/з «Прикамье»
Прикамье-Олимпиец – Гайва: 74-71
Надежда – Медик: 59-39

14 марта (суббота)
с/з «Динамо»
Сибур-Химпром – Надежда: 75-49
Мотовилихинские заводы – Прогноз: 70-62
All stars – Правое дело: 64-72
Гайва – Прикамье-Олимпиец: 72-55 (первый матч: 71-74, победитель – Гайва)

15 марта (воскресенье)
с/з «Динамо»
УГЮ-93 – Медик: 51-50
Автодор-3 – ФмиБ: 62-65
Basketball.perm.ru – U-tube.ru: 62-67
Энергия – Новомет: 50-34

17 марта (вторник)
с/з ДЮСШ «УГЮ»
Надежда – Сибур-Химпром: 58-63
Лесорубы – УГЮ-92: 50-35

19 марта (четверг)
с/з «Прикамье»
Прогноз – Мотовилихинские заводы: 78-58 1ОТ
Прикамье – ПермРегионГаз: 54-63

21 марта (суббота)
с/з «Динамо»
Правое дело – All stars: 65-74
Новомет – Энергия: 67-55
ФМиБ – Автодор-3: 50-51

22 марта (воскресенье)
с/з «Динамо»
УГЮ-92 – Лесорубы: 64-53
U-tube.ru – Basketball.perm: 20-0
ПермРегионГаз – Прикамье: 49-36

24 марта (вторник)
с/з ДЮСШ «УГЮ»
Медик – УГЮ-93: 43-49
ПСК-Комплект – Грейт-Фрукт: 47-54

26 марта (четверг)
с/з «Прикамье»
УГЮ-92 – Прикамье-Олимпиец: 72-66
Новомет – Basketball.perm.ru: 47-55

28 марта (суббота)
с/з «Динамо»
Сибур-ХимПром – ФмиБ: 62-59
Прогноз – All Stars: 53-46
Лесорубы – Гайва: 39-58
Энергия – U-Tube.ru: 47-32

29 марта (воскресенье)
с/з «Динамо»
Надежда – Автодор-3: 50-44
Грейт-Фрукт – ПСК-Комплект: 46-52 (первый матч: 54-47)
U-Tube.ru – Энергия: 71-55 (первый матч: 32-47)

31 марта (вторник)
с/з ДЮСШ «УГЮ»
Прикамье-Олимпиец – УГЮ-92: 56-64
All Stars – Прогноз: 60-36

2 апреля (четверг)
с/з «Прикамье»
Basketball.perm.ru – Новомет: 46-60
Прикамье – ПСК-Комплект: 70-54

4 апреля (суббота)
с/з «Динамо»
Гайва – Лесорубы: 67-51 (Первый матч: 58-39)
ПермРегионГаз – Грейт-Фрукт: 57-50
Автодор-3 – Надежда: 51-54 (Первый матч: 44-50)
Стрингер – УГЮ-93: 27-52

7 апреля (вторник)
с/з ДЮСШ «УГЮ»
УГЮ-93 – Стрингер: 60-55 (первый матч: 52-27)
ПСК-Комплект – Прикамье: 70-50 (первый матч: 54-70)

9 апреля (четверг)
с/з «Прикамье»
ФмиБ – Сибур-ХимПром: 50-80 (первый матч: 59-62)
Правое дело – Мотовилихинские заводы: 55-75

11 апреля (суббота)
с/з «Динамо»
Энергия – Прогноз: 55-76
U-Tube.ru – All Stars: 59-66
Мотовилихинские заводы – Правое дело: 47-85 (первый матч: 75-55)
Прикамье – Прикамье-Олимпиец: 60-60

14 апреля (вторник)
с/з ДЮСШ «УГЮ»
УГЮ-92 – ПСК-Комплект: 84-76
Грейт-Фрукт – ПермРегионГаз: 70-56 (первый матч: 50-57)

16 апреля (четверг)
с/з «Прикамье»
ПСК-Комплект – УГЮ-92: 75-73 (первый матч: 76-84)
Прикамье-Олимпиец – Прикамье: 61-63 (первый матч: 60-60)

18 апреля (суббота)
с/з «Динамо»
Basketball.perm.ru – Мотовилихинские заводы: 0-20 (неявка)
Прогноз – Энергия: 61-41 (первый матч: 76-55)
All Stars – U-Tube.ru: 57-57 (первый матч: 66-59)
Новомет – Правое дело: 46-33

21 апреля (вторник)
с/з ДЮСШ «УГЮ»
За 3-е место. ПермРегионГаз – Лесорубы: 66-53
За 1-е место. Грейт-Фрукт – Гайва: 58-77

23 апреля (четверг)
с/з «Прикамье»
Правое дело – Новомет: 60-46

26 апреля (воскресенье)
с/з ПСК
За 3-е место. Лесорубы – ПермРегионГаз: 29-44 (первый матч: 53-66)

3 мая (воскресенье)
с/з ПСК
За 1-е место. Гайва – Грейт-Фрукт: 75-82 (первый матч: 77-58)

Итоговое положение команд:
1. Гайва
2. Грейт-Фрукт
3. ПермРегионГаз
4. Лесорубы
5. УГЮ-92
6. ПСК-Комплект
7. Прикамье
8. Прикамье-Олимпиец
9. ALL STARS
10. U-tube.ru
11. Прогноз
12. Энергия
13. Правое дело
13. Новомет
15. Мотовилихинское Заводы
16. Basketball.perm.ru
17. Сибур – Химпром
18. ФМиБ
19. Надежда
20. Автодор-3
21. УГЮ-93
22. Стрингер
23. Медик
24. РБС

Гланый судья: 1К Шайхумарданов Илья Владимирович
Главный секретарь: 1К Лебедева Светлана Владиславовна