Новости
Мужчины. 2 группа. 2 этап | 29.03.2009 

Расписание игр 2 этапа Чемпионата г.Перми по баскетболу
среди мужских команд 2 группы сезона 2008 – 2009 г.г.


[1 этап]
[Положение команд. 2 этап]

14 февраля (суббота)
с/з ПСК
Правый берег – Телта: 56-62

15 февраля (воскресенье)
с/з ПСК
Амкар – Преображенское: 68-84
Пассажиртранс – КамГЭС: 57-44

20 февраля (пятница)
ДС «Новые Ляды»
Протон ПМ – Правый берег: 67-57
ТК Автомобили – Амкар: 63-51

21 февраля (суббота)
с/з ПСК
Преображенское – Профи, Ленина 100: 82-73
Уралнефтемаш – Автодор-2: 64-50
Телта – Камгэс: 71-45

22 февраля (воскресенье)
с/з ПСК
Грейт и К – Пассажиртранс: 56-66

28 февраля (суббота)
с/з ПСК
Уралнефтемаш – Профи, Ленина 100: 93-51
Преображенское – ТК Автомобили: 80-85

1 марта (воскресенье)
с/з ПСК
Автодор-2 – Амкар: 62-80
Грейт и К – Правый берег: 57-65

6 марта (пятница)
д/с Новые Ляды
Автодор-2 – Преображенское: 80-82
КамГЭС – Протон ПМ: 51-78

7 марта (суббота)
с/з ПСК
Амкар – Уралнефтемаш: 44-84
Карпинка – Пассажиртранс: 66-51
Профи, Ленина 100 – ТК Автомобили: 54-76
Телта – Грейт и К: 72-82

13 марта (пятница)
д/с Новые Ляды
Карпинка – Протон ПМ: 67-55
Профи, Ленина 100 – Автодор-2: 67-62

14 марта (суббота)
с/з ПСК
Уралнефтемаш – ТК Автомобили: 72-54 (протест)
КамГЭС – Грейт и К: 33-66

15 марта (воскресенье)
с/з ПСК
Карпинка – Телта: 74-75
Пассажиртранс – Правый берег: 58-101

20 марта (пятница)
д/с Новые Ляды
Протон ПМ – Грейт и К: 53-71
Амкар – Профи, Ленина 100: 59-60

21 марта (суббота)
с/з ПСК
Карпинка – Правый берег: 74-60
Преображенское – Уралнефтемаш: 96-108

22 марта (воскресенье)
с/з ПСК
ТК Автомобили – Автодор-2: 70-80
Пассажиртранс – Телта: 71-88

27 марта (пятница)
д/с Новые Ляды
Карпинка – Грейт и К: 59-52
Протон ПМ – Пассажиртранс: 71-61

28 марта (суббота)
с/з ПСК
Правый берег – КамГЭС: 94-53

29 марта (воскресенье)
с/з ПСК
Карпинка – КамГЭС: 20-0
Телта – Протон ПМ: 82-51

Формула турнира:
После 1-го этапа команды делятся на 2 подгруппы: занявшие с 1 по 6 место (подгруппа «А») и занявшие с 7 по 13 место (подруппа «Б»).
Игры в подгруппах проходят в 1 круг, с сохранением набранных на первом этапе очков.
После игр 2-го этапа начинаются игры плей-офф: с 1 по 8 место (1/4 – 2 матча, 1/2 и финалы состоят из одного матча).

Главный судья: судья РК Ошеев Сергей Викторович
Главный секретарь: судья 1К Блажеева Юлия Анатольевна