Новости
Мужчины. Ветераны | 18.04.2009 

Расписание первенства г.Перми по баскетболу среди ветеранов (мужчины) сезон 2008-2009 г.г.

[Положение команд]
[Календарь игр]

13 декабря 2008 (суббота)
с/з ПСК
Телта – Политехник: 67-65
Грейт-2 – Электроника: 56-38
Седой Урал – Окна века: 57-54

20 декабря 2008 (суббота)
с/з ПСК
Окна Века – Политехник: 59-51
Грейт-2 – Грейт: 65-49
Телта – Электроника: 0-20

10 января 2009 (суббота)
с/з ПСК
Политехник – Протон: 67-58
Седой Урал – Телта: 60-45

13 января (вторник)
с/з “Прикамье”
Седой Урал – Грейт: 56-48
Окна Века – Телта: 53-45

17 января (суббота)
с/з ПСК
Политехник – Грейт-2: 47-45
Седой Урал – Электроника: 78-62
Протон – Грейт: 49-74

20 января (вторник)
с/з ПСК
Телта – Протон: 67-32
Окна Века – Грейт-2: 49-38

25 января (воскресенье)
с/з “Новые Ляды”
Протон – Электроника: 54-30
Телта – Грейт: 41-75
Седой Урал – Политехник: 20-0

3 февраля (вторник)
с/з ПСК
Грейт – Окна Века: 65-56

7 февраля (суббота)
с/з ПСК
Электроника – Грейт: 44-67
Протон – Окна Века: 68-71

14 февраля (суббота)
с/з ПСК
Электроника – Окна Века: 52-60
Грейт-2 – Протон: 71-58

21 февраля (суббота)
с/з ПСК
Седой Урал – Протон: 59-39

22 февраля (воскресенье)
с/з ПСК
Грейт-2-Телта: 43-27

1 марта (воскресенье)
с/з “Новые Ляды”
Протон ПМ – Окна века: 63-60
Седой Урал – Грейт-2: 43-54

7 марта (суббота)
с/з ПСК
Окна Века – Электроника: 76-54
Протон – Седой Урал: 38-62

10 марта (вторник)
C/з школы №9
Протон – Телта: 39-71

14 марта (суббота)
с/з ПСК
17:00 Электроника – Седой Урал: 44-59

17 марта (вторник)
с/з Прикамье
Грейт – Грейт2: 59-44
Телта – Седой Урал: 52-62

21 марта (суббота)
с/з ПСК
Грейт-2 – Электроника: 43-28

28 марта (суббота)
с/з ПСК
Электроника – Грейт: 47-58
Окна Века – Седой Урал: 55-81
Грейт-2 – Протон: 65-48

4 апреля (суббота)
с/з ПСК
Протон – Электроника: 41-46
Грейт-2 – Седой Урал: 40-65

5 апреля (воскресение)
с/з ПСК
Телта – Грейт: 59-64

7 апреля (вторник)
с/з шк.№9
Протон – Грейт: 52-89
Телта – Окна Века: 51-55

12 апреля (воскресение)
с/з ПСК
Электроника – Телта: 38-39

17 апреля (пятница)
с/з школы №9
Грейт – Окна Века: 66-52

18 апреля (суббота)
с/з ПСК
Окна Века – Грейт-2: 20-0
Грейт – Седой Урал: 56-54

Команда «Политехник» и «Грейт-2» снялись с соревнований, результаты сыгранных матчей остаются в силе. Счет в оставшихся матчах – 20-0 (лишением права).

Список участников
1. Телта
2. Грейт-2
3. Грейт
4. Протон
5. Политехник (команда снялась с соревнований)
6. Электроника
7. Окна Века
8. Седой Урал

Команды играют в два круга.

Главный судья: Пермяков Михаил 1К
Главный секретарь: Штамова Мария 1К