Новости
Мужчины. 1 группа. Круговой этап | 09.04.2009 

Расписание игр Чемпионата г.Перми по баскетболу
среди мужских команд I группы сезона 2008 – 2009 г.г.


[Положение команд]
[Календарь игр]
[Сетка плей-офф]

2009 год

26 ноября (среда)
с/зал ПГТУ
Политехник – Учитель: 68-45
Маяк – Добрыня: 89-87
ДС «Прикамье»
Пороховой завод – Провизор: 70-55
ПИ(ф)РГТЭУ – Экскурс: 65-84

3 декабря (среда)
с/зал ПГТУ
Маяк – Политехник: 92-70
Экскурс – Добрыня: 74-77
ДС «Прикамье»
ПИ(ф)РГТЭУ – Пороховой завод: 62-87
Провизор – Наука: 76-72

10 декабря (среда)
с/зал ПГТУ
Наука – ПИ(ф)РГТЭУ: 81-68
Добрыня – Учитель: 80-48
с/зал «Прикамье»
Пороховой завод – Политехник: 66-62
Маяк – Провизор: 93-70

17 декабря (среда)
с/зал ПГТУ
Политехник – Наука: 95-77
Провизор – Добрыня: 55-86

19 декабря (пятница)
с/зал ПГПУ
Учитель – ПИ(ф)РГТЭУ: 74-64

24 декабря (среда)
с/зал ПГТУ
Экскурс – Политехник: 82-84
Добрыня – ПИ(ф)РГТЭУ: 111-51

2009 год

9 января (пятница)
с/зал ПГПУ
Наука – Учитель: 67-73

14 января (среда)
с/зал ПГТУ
Политехник – ПИ(ф)РГТЭУ: 85-62
Добрыня – Наука: 74-57
с/зал Прикамье
Маяк – Пороховой завод: 72-79
Провизор – Экскурс: 52-72

16 января (пятница)
с/зал ПГПУ
Учитель – Провизор: 57-66

23 января (пятница)
с/зал ПГПУ
Учитель – Пороховой завод: 58-81

24 января (суббота)
с/зал Строительного колледжа
Маяк – Наука: 86-69

28 января (среда)
с/зал ПГТУ
Провизор – Политехник: 59-85
Добрыня – Пороховой завод: 78-72

30 января (пятница)
с/зал ПГПУ
Экскурс – Наука: 88-70
Маяк – Учитель: 85-66

4 февраля (среда)
с/зал ПГТУ
Политехник – Добрыня: 58-73
Маяк – Экскурс: 71-55

7 февраля (суббота)
с/зал Строительного колледжа
Экскурс – Учитель: 77-62

11 февраля (среда)
с/зал Прикамье
Пороховой завод – Экскурс: 90-86 1ОТ
Маяк – ПИ(ф)РГТЭУ: 80-61

14 февраля (суббота)
с/зал Строительного колледжа
ПИ(ф)РГТЭУ – Провизор: 60-62

18 февраля (среда)
с/з ПГТУ
Наука – Добрыня: 49-72
Политехник – Пороховой завод: 78-82

21 февраля (суббота)
с/з ПСК
Экскурс – Провизор: 69-55
Учитель – Маяк: 66-110

25 февраля (среда)
с/з ПГТУ
Политехник – Провизор: 105-66
Учитель – Добрыня: 52-103
ДС «Прикамье»
Наука – Пороховой завод: 45-68
Экскурс – ПИ(ф)РГТЭУ: 38-45

1 марта (воскресенье)
с/з ПСК
ПИ(ф)РГТЭУ – Наука: 91-50

4 марта (среда)
с/з ПГТУ
Учитель – Политехник: 57-95
Добрыня – Провизор: 87-66
с/з «Прикамье»
Пороховой завод – ПИ(ф)РГТЭУ: 83-59
Наука – Маяк: 58-98

11 марта (среда)
с/з ПГТУ
ПИ(ф)РГТЭУ – Политехник: 65-87
Провизор – Учитель: 68-55
с/з «Прикамье»
Пороховой завод – Добрыня: 76-77
Наука – Экскурс: 51-61

15 марта (воскресенье)
с/з ПСК
Экскурс – Маяк : 76-117
Учитель – Наука: 67-84

18 марта (среда)
с/з «Прикамье»
19:00 Пороховой завод – Маяк: 70-83
20:15 Учитель – Экскурс: 85-90

22 марта (воскресенье)
с/з ПСК
Провизор – Маяк: 65-103

25 марта (среда)
с/з ПГТУ
Добрыня – Политехник: 74-55
ПИ(ф)РГТЭУ – Маяк: 70-103
с/з «Прикамье»
Экскурс – Пороховой завод: 61-81
Наука – Провизор: 45-59

27 марта (пятница)
с/з ПГТУ
Наука – Политехник: 54-87
ПИ(ф)РГТЭУ – Добрыня: 59-94

1 апреля (среда)
с/з ПГТУ
Политехник – Маяк: 93-81
Добрыня – Экскурс: 72-45
с/з «Прикамье»
Провизор – Пороховой завод: 60-89
ПИ(ф)РГТЭУ – Учитель: 69-62

4 апреля (суббота)
с/з ПСК
Пороховой завод – Наука: 62-49

8 апреля (среда)
с/з ПГТУ
Политехник – Экскурс: 85-79
Добрыня – Маяк: 70-74
с/з «Прикамье»
Пороховой завод – Учитель: 88-47
Провизор – ПИ(ф)РГТЭУ: 62-77

Игры плей-офф начнутся с четвертьфиналов, в которых команды сыграют два матча, полуфиналы и финалы состоят из одного матча.

Главный судья: судья РК Бахаровский Владимир Борисович
Главный секретарь: судья 1К Харитонова Татьяна Валерьевна