Новости
Мужчины. 2 группа | 13.02.2009 

Расписание Первенства г. Перми по баскетболу
среди мужских команд 2 группы сезон 2008-09 г.г.


[Положение команд]
[Календарь игр]

2009 год

25 октября (суббота)
с/з ПСК
16:00 Грейт и К – Карпинка: 67-59
17:15 ТК Автомобили – Правый берег: 86:56

26 октября (воскресенье)
с/з ПСК
13:30 Уралнефтемаш – Преображенское: 82-76
14:45 Телта – Профи, Ленина 100: 58-61

3 ноября (понедельник)
с/з ПСК
15:00 ТК Автомобили – Автодор-2: 84-53
16:15 Профи, Ленина 100 – Протон ПМ: 76-60

4 ноября (вторник)
с/з ПСК
11:00 Телта – Правый берег: 74-53
12:15 Уралнефтемаш – Карпинка: 57-48
13:30 Грейт и К – Преображенское: 67-78

8 ноября (суббота)
с/з ПСК
14:30 ТК Автомобили – КамГЭС: 109-35
15:45 Пассажиртранс – Преображенское: 49-70
17:00 Автодор-2 – Профи, Ленина 100: 87-70

9 ноября (воскресенье)
с/з ПСК
13:30 Амкар – Правый Берег: 75-53
14:45 Грейт и К – Телта: 75-73

15 ноября (суббота)
с/з ПСК
14:30 Уралнефтемаш – Амкар: 78-65
15:45 Автодор-2 – КамГЭС: 20-0
17:00 Пассажиртранс – Карпинка: 50-78

21 ноября (пятница)
д/с Новые Ляды
19:00 Телта – КамГЭС: 84-45
20:15 Протон ПМ – Грейт и К: 74:62

22 ноября (суббота)
с/з ПСК
14:30 Преображенское – ТК Автомобили: 74-72
15:45 Автодор-2 – Правый берег: 67-46

23 ноября (воскресенье)
с/з ПСК
13:30 Пассажиртранс – Протон ПМ: 41-71
14:45 Амкар – Профи, Ленина 100: 87-69

29 ноября (суббота)
с/з ПСК
КамГЭС – Правый Берег: 42-57
Грейт и К – Амкар: 60-79

30 ноября (воскресенье)
с/з ПСК
Карпинка – ПАЛ – Преображенское: 77-78
Уралнефтемаш – Протон ПМ: 71-52
ТК Автомобили – Профи, Ленина 100: 88-67
Пассажиртранс – Телта: 63-69

6 декабря (суббота)
с/з ПСК
Преображенское – Протон ПМ: 92-83
ТК Автомобили – Грейт и К: 66-52
Правый берег – Профи, Ленина 100: 82-87
Карпинка – Амкар: 66-59

7 декабря (воскресенье)
с/з ПСК
Автодор – 2 – Пассажиртранс: 90-49
Уралнефтемаш – Телта: 75-63

12 декабря (пятница)
д/с Новые Ляды
Протон ПМ – Телта: 45-55
Профи, Ленина 100 – Преображенское: 75-100

13 декабря (суббота)
с/з ПСК
ТК Автомобили – Пассажиртранс: 78-37
Правый берег – Грейт и К: 48-67

20 декабря (суббота)
с/з ПСК
Пассажиртранс – Амкар: 53-78
Телта – ТК Автомобили: 36-78
Преображенское – КамГЭС: 75-50

21 декабря (воскресенье)
с/з ПСК
КАМГЭС – Профи, Ленина 100: 54-69
Амкар – Автодор-2: 87-79

2009 год

9 января (пятница)
с/з ПСК
Карпинка – Протон ПМ: 63-52
Профи, Ленина 100 – Пассажиртранс: 68-72

10 января (суббота)
с/з ПСК
Грейт и К – Уралнефтемаш: 78-96
Амкар – КамГЭС: 61-45
Телта – Автодор-2: 59-54
Правый берег – Преображенское: 49-57

16 января (пятница)
д/с Новые Ляды
Протон ПМ – Автодор-2: 65-68
Профи, Ленина 100 – Уралнефтемаш: 71-85

17 января (суббота)
с/з ПСК
Амкар – ТК Автомобили: 44-88
Телта – Карпинка: 54-64

18 января (воскресенье)
с/з ПСК
Автодор-2 – Грейт и К: 86-78 1ОТ
КамГЭС – Уралнефтемаш: 32-70
Правый берег – Пассажиртранс: 66-65

24 января (суббота)
с/з ПСК
Протон ПМ – Правый берег: 41-49
КамГЭС – Грейт и К: 43-73

25 января (воскресенье)
с/з ПСК
Пассажиртранс – Уралнефтемаш: 48-77
ТК Автомобили – Карпинка: 78-62
Преображенское – Автодор-2: 77-63
Амкар – Телта: 52-61

30 января (пятница)
д/с Новые Ляды
Протон ПМ – КамГЭС: 95-30
Амкар – Преображенское: 78-82

31 января (суббота)
с/з ПСК
Правый берег – Карпинка: 41-59
Уралнефтемаш – ТК Автомобили: 68-57

1 февраля (воскресенье)
с/з ПСК
Пассажиртранс – Грейт и К: 48-65
Профи, Ленина 100 – Карпинка: 58-51

7 февраля (суббота)
с/з ПСК
Автодор-2 – Уралнефтемаш: 62-104
КамГЭС – Карпинка: 45-61
Протон ПМ – Амкар: 36-49

8 февраля (воскресенье)
с/з ПСК
Профи, Ленина 100 – Грейт и К: 64-52
Правый берег – Уралнефтемаш: 46-68
Преображенское – Телта: 69-53
КамГЭС – Пассажиртранс: 50-60

13 февраля (пятница)
д/с Новые Ляды
Протон ПМ – ТК Автомобили: 43-60
Карпинка – Автодор-2: 65-67

Главный судья: судья РК Ошеев Сергей Викторович
Главный секретарь: судья 1К Блажеева Юлия Анатольевна