Новости
Мужчины. 3 группа | 15.02.2009 

[Положение команд]
[Календарь игр]

2009 год

4 ноября (вторник)
с/з ПСК
Автодор-3 – Грейт-Фрукт: 54-55
Мотовилихинские заводы – Basketball.perm.ru: 68-77

с/з ДЮСШ «УГЮ»
ALL STARS – УГЮ-92: 42-47
Надежда – ФМиБ: 30-53

6 ноября (четверг)
с/з «Прикамье»
Прикамье-Олимпиец – U-tube.ru: 55-42
Правое дело – Прикамье: 41-45

8 ноября (суббота)
с/з ПСК
Сибур-Химпром – РегионГаз: 46-48

9 ноября (воскресенье)
с/з ПСК
Лесорубы – РБС: 55-47
Новомет – Энергия: 55-40

15 ноября (суббота)
с/з «Динамо»
ФМиБ – ALL STARS: 55-58
Прогноз – Правое дело: 47-86
ПСК-Комплект – Лесорубы: 65-71
РБС – Сибур-Химпром: 45-66

16 ноября (воскресенье)
с/з «Динамо»
Basketball.perm.ru – Надежда: 48-42
Гайва – Энергия: 94-48
Медик – U-tube.ru: 36-69
Грейт-Фрукт – Мотовилихинские заводы: 57-55

22 ноября (суббота)
с/з «Динамо»
10:00 Сибур-Химпром – Лесорубы: 60-63
11:15 Энергия – Автодор-3: 84-73
12:30 Новомет – Гайва: 59-72
13:45 Правое дело – ПСК-Комплект: 74-79

23 ноября (воскресенье)
с/з «Динамо»
10:00 Прогноз – U-tube.ru: 68-61
11:15 ALL STARS – Basketball.perm.ru: 79-62
12:30 ПермРегионГаз – Медик: 69-41
13:45 Надежда – Грейт-Фрукт: 52-76

25 ноября (вторник)
с/з ДЮСШ «УГЮ»
УГЮ-93 – Новомет: 30-54
Гайва – УГЮ-92: 67-56

27 ноября (четверг)
с/з «Прикамье»
27 ноября (четверг)
с/з «Прикамье»
Прикамье-Олимпиец – ПермРегионГаз: 49-56
Прикамье – ПСК-Комплект: 45-52

29 ноября (суббота)
с/з «Динамо»
Правое дело – U-tube.ru: 66-74
Мотовилихинские заводы – Автодор-3: 76-70
ПермРегионГаз – Прогноз: 49-42
ПСК-Комплект – Сибур-Химпром: 62-54

30 ноября (воскресенье)
с/з «Динамо»
Энергия – Мотовилихинские заводы: 77-73
Медик – РБС: 59-50
ФМиБ – Гайва: 57-68
Грейт-Фрукт – ALL STARS: 67-44

4 декабря (четверг)
с/з «Прикамье»
РБС – Прикамье-Олимпиец: 35-58
U-tube.ru – Прикамье: 39-34

6 декабря (суббота)
с/з «Динамо»
Мотовилихинские заводы – ALL STARS: 53-45
Стрингер – ПСК-Комплект: 48-76
Автодор-3 – Надежда: 45-47
Новомет – ФМиБ: 31-29

7 декабря (воскресенье)
с/з «Динамо»
ПермРегионГаз – Правое дело: 54-46
Basketball.perm.ru – Энергия: 81-67
Лесорубы – U-tube.ru: 72-73
Стрингер – Прогноз: 57-54

11 декабря (четверг)
с/з «Прикамье»
Прикамье-Олимпиец – Стрингер: 75-39
Прикамье – ПермРегионГаз: 57-50

13 декабря (суббота)
с/з «Динамо»
Энергия – Надежда: 47-57
Прогноз – РБС: 58-39
Грейт-Фрукт – ФМиБ: 68-50
Прикамье – Стрингер: 44-37

14 декабря (воскресенье)
с/з «Динамо»
ALL STARS – Автодор-3: 74-41
ПермРегионГаз – ПСК-Комплект: 45-44
Лесорубы – Медик: 71-53
Гайва – Basketball.perm.ru: 98-76

20 декабря (суббота)
с/з «Динамо»
Стрингер – Правое дело: 74-88
ПСК-Комплект – Прогноз: 65-59
Гайва – Автодор-3: 81-78
Надежда – Мотовилихинские заводы : 72-80

21 декабря (воскресенье)
с/з «Динамо»
УГЮ-92 – Новомет: 62-50
Медик – Сибур-Химпром: 44-82
УГЮ-93 – ФМиБ: 57-73

23 декабря (вторник)
с/з ДЮСШ «УГЮ»
Basketball.perm.ru – УГЮ-93: 64-54
УГЮ-92 – Энергия: 78-58

2009 год

08 января (четверг)
ДС «Прикамье»
Прикамье-Олимпиец – Медик: 62-42
РБС – Прикамье: 34-47

09 января (пятница)
с/з «Динамо»
РегионГаз – U-Tube: 60-58
Лесорубы – Стрингер: 66-49
Новомет – Мотовилихинские Заводы: 64-76
Прогноз – Сибур: 66-63

10 января (суббота)
с/з «Динамо»
ФМиБ – Энергия: 68-78
Правое Дело – РБС: 61-58
Стрингер – U-Tube: 44-62
Прикамье-92-Олимпиец – Прикамье: 68-39

13 января (вторник)
с/з Школы 49
УГЮ-93 – Грейт-Фрукт: 34-81
ФМиБ – УГЮ-92: 31-80

15 января (четверг)
ДС «Прикамье»
Сибур-Химпром – Прикамье-92: 57-60
Прикамье – Медик: 65-35

17 января (суббота)
с/з «Динамо»
РБС – РегионГаз: 52-88
Энергия – All Stars: 60-83
U-Tube.ru – ПСК-Комплект: 88-75
Правое Дело – Сибур: 70-58

18 января (воскресенье)
с/з «Динамо»
Автодор-3 – ФМиБ: 38-55
Гайва – Грейт-Фрукт: 65-57
Медик – Прогноз: 35-70
УГЮ-92 – УГЮ-93: 69-46

20 января (вторник)
с/з ДЮСШ «УГЮ»
Автодор-3 – УГЮ-93: 65-54
Грейт-Фрукт – УГЮ-92: 72-57

24 января (суббота)
с/з «Динамо»
Лесорубы – Прогноз: 61-54
Мотовилихинские заводы – Гайва: 68-72
Новомет – Грейт-Фрукт: 79-80 1OT
ПСК-Комплект – Медик: 62-30

25 января (воскресенье)
с/з «Динамо»
U-tube.ru – РБС: 59-72
Стрингер – ПермРегионГаз: 57-59
Медик – Правое дело: 39-72
Автодор-3 – Новомет: 54-59 1ОТ

27 января (вторник)
с/з ДЮСШ «УГЮ»
УГЮ-93 – Мотовилихинские заводы: 56-49
УГЮ-92 – Автодор-3: 54-48

29 января (четверг)
с/з «Прикамье»
Прикамье-Олимпиец – Лесорубы: 55-58
Сибур-Химпром – Прикамье: 59-66

31 января (суббота)
с/з «Динамо»
Медик – Стрингер: 36-61
U-tube.ru – Сибур-Химпром: 53-60
ALL STARS – Новомет: 41-54
Лесорубы – ПермРегионГаз: 32-48

1 февраля (воскресенье)
с/з «Динамо»
Basketball.perm.ru – Автодор-3: 69-68 1ОТ
ФМиБ – Моловилихинские заводы: 60-70
Гайва – Надежда: 53-44

3 февраля (вторник)
с/з ДЮСШ «УГЮ»
УГЮ-93 – Надежда: 38-48
Basketball.perm.ru – ФмиБ: 54-69

5 февраля (четверг)
с/з «Прикамье»
ПСК-Комплект – Прикамье-Олимпиец: 65-62
Прикамье – Лесорубы: 78-48

7 февраля (суббота)
с/з «Динамо»
Надежда – All Stars: 38-42
Basketball.perm.ru – Новомет: 37-51
СибурХимПром – Стрингер: 63-42
Лесорубы – Правое дело: 75-57

8 февраля (воскресенье)
с/з «Динамо»
Новомет – Надежда: 73-52
Гайва – All Stars: 79-68
Грейт-Фрукт – Basketball.perm.ru: 79-59
Прикамье-Олимпиец – Прогноз: 48-69

10 февраля (вторник)
с/з ДЮСШ «УГЮ»УГЮ
УГЮ-93 – Гайва: 54-55
УГЮ-92 – Basketball.perm.ru: 53-43

12 февраля (четверг)
с/з «Прикамье»
Правое дело – Прикамье-Олимпиец: 84-88 1ОТ
Прикамье – Прогноз: 65-71

15 февраля (воскресенье)
с/з «Динамо»
УГЮ-92 – Мотовилихинские заводы: 70-55
Грейт-Фрукт – Энергия: 72-57
All Stars – УГЮ-93: 70-49

16 февраля (понедельник
с/з ДЮСШ «УГЮ»
УГЮ-93 – Энергия: 50-66
УГЮ-92 – Надежда: 72-37

Формула турнира
Играем в один круг по подгруппам.

Плейофф:
1-16 места – занявшие с 1-8 м в подгруппах
17-24 места – занявшие с 9-12 м в подгруппах

Плей-офф – из 2 игр. Победителем становится команда, набравшая большее количество очков по итогам 2-х игр.
Сроки проведения ноябрь 2008 – апрель 2009.