Новости
Финальный этап ЮБЛ Пермского края среди команд старшего возраста | 09.04.2015 



10 – 12 апреля 2015 года в СДЮСШОР «Олимпиец» (ул. Шоссе Космонавтов, 395г) пройдет Финал Юниорской Баскетбольной Лиги Пермского края, в котором примут участие 16 (8+8) команд старшего возраста. 11 апреля состоится собрание детских тренеров «Развитие детского баскетбола в Пермском крае», а 12 апреля торжественная церемония подведения итогов сезона.







Юноши



Состав участников

- «Олимпиец-98»
- «Фаворит»
- «Темп»
- «Очер»
- «Олимпиец-99»
- «Олимпиец-2000»
- Чайковский
- Краснокамск


Расписание

10 апреля (пятница), четвертьфиналы, нижний зал

В большом перерыве каждой игры конкурс штрафных бросков

13.00 «Олимпиец-98» – «Фаворит»
14.20 «Темп» – «Очер»
15.40 Парад открытия Финала ЮБЛ
16.00 «Олимпиец-99» – «Олимпиец-2000»
17.30 Чайковский – Краснокамск

11 апреля (суббота), полуфиналы, нижний зал

В большом перерыве каждой игры конкурс трехочковых бросков

10.00 Полуфинал за 5-8 место
11.30 Полуфинал за 5-8 место
13.00 Полуфинал за 1-4 место
14.30 Полуфинал за 1-4 место

16.00-18.00 Собрание детских тренеров: Реализация проекта «Юниорская Баскетбольная Лига», Круглый стол «Развитие детского баскетбола в Пермском крае»
Мастер-класс Шарцев Владимир Иванович – «Активные формы защиты. Варианты зонного прессинга»

12 апреля (воскресенье), финалы

11.30 За 7 место, верхний зал
11.30 За 3 место, нижний зал
14.30 За 5 место, верхний зал
14.30 За 1 место, нижний зал
16.00 Торжественная церемония награждения

Девушки



Состав участников

- «Темп»
- «Авангард»
- «Фаворит»
- «Лидер»
- «УГЮ-2»
- «Атака»
- «УГЮ-1»
- «Юность»

Расписание

10 апреля (пятница), четвертьфиналы, верхний зал

В большом перерыве каждой игры конкурс штрафных бросков

13.00 «Темп» – Авангард
14.20 «Фаворит» - «Лидер»
15.40 Парад открытия Финала ЮБЛ
16.00 «УГЮ-2» – «Атака»
17.30 «УГЮ-1» – «Юность»

11 апреля (суббота), полуфиналы, верхний зал

В большом перерыве каждой игры конкурс трехочковых бросков

10.00 Полуфинал за 5-8 место
11.30 Полуфинал за 5-8 место
13.00 Полуфинал за 1-4 место
14.30 Полуфинал за 1-4 место

16.00-18.00 Собрание детских тренеров: Реализация проекта «Юниорская Баскетбольная Лига», Круглый стол «Развитие детского баскетбола в Пермском крае»
Мастер-класс Шарцев Владимир Иванович – «Активные формы защиты. Варианты зонного прессинга»

12 апреля (воскресенье), финалы

10.00 За 7 место, верхний зал
10.00 За 3 место, нижний зал
13.00 За 5 место, верхний зал
13.00 За 1 место, нижний зал
16.00 Торжественная церемония награждения

Юниорская баскетбольная лига Пермского края – регулярное первенство, проводимое в течение сезона «октябрь-апрель», на базе детских спортивных учреждений города Перми и районов Пермского края, охватывающее детские и юношеские команды по нескольким возрастным категориям, обеспечивающее игровой практикой и интересными состязаниями десятки детских команд, сотни юных игроков. Инициаторами проекта

В сезоне 2014-2015 в ЮБЛ участвует 54 команды юношей и девушек из спортивных школ Перми, Березников, Соликамска, Горнозаводска, Добрянки, Чусового, Ильинского, Краснокамска, Сылвы, Майского, Оверят, Чайковского, Кунгура, Кунгурского района, которые сыграют около 300 игр.

Юноши



Положение команд



Расписание



Результаты



Рейтинги



Девушки



Положение команд



Расписание



Результаты



Рейтинги