Турнир среди команд девушек учреждений среднего профессионального образования | 26.12.2014

Почти целый месяц (5 – 25 декабря) в спортивном зале Пермского авиационного техникума (ПАТ) проходили игры традиционного предновогоднего баскетбольного турнира среди команд девушек учреждений среднего профессионального образования. Участвовало 9 команд колледжей и техникумов города Перми, причем играли по круговой системе.

В итоге Победителем турнира стала команда девушек Пермского машиностроительного колледжа(ПМК, Гайва). Второе место заняла команда Пермского финансово-экономического колледжа(ПФЭК),а третье – Пермского техникума железнодорожного транспорта(ПТЖТ).

Приз самого результативного игрока турнира завоевала Фомина Наталья (ПТЖТ) – 235 очков за 8 игр.