Чемпионат Перми. Мужчины. 1 группа. «Basketball.perm.ru» – Автодор» | 20.04.2014

В первом четвертьфинальном матче плей-офф Чемпионата города Перми среди мужских команд Первой группы «Basketball.perm.ru» – «Автодор» коллективы провели диаметрально разные половины встречи. В первой половине зрители могли наблюдать тотальное доминирование BPR – хороший процент попадания, минимум ошибок, разница, порой доходящая до очень внушительных и позволяющих более чем комфортно чувствовать себя в ответном матче +41.

В второй половине встречи воспитанники Сергея Спасенникова, вспомнив, что матчи плей-офф, по сути, такие же матчи, только с бОльшей ответственностью за итоговый результат, смогли раскрепоститься и вспомнить, что их попадание в восьмерку лучших команд Перми не случайно и показали на фоне очень расслабившихся соперников, что списывать их рановато – ошибки «Basketball.perm.ru», подтянувшийся процент попаданий, счет по четвертям 25-15 и 26-11 и итоговая разница перед ответным матчем «минус 14» оставляют небольшую, но надежду, что победитель этой пары еще не определен.