Финальный этап Первенства России среди команд юношей 1998 года рождения. Пермяки вышли в финал! | 01.03.2014

В городе Ногинск (Московская область) подходит к завершению Финальный этап первенства РОссии среди команд юношей 1998 гр., в котором успешно выступает команда Пермского края (тренер Соларёва Н.А). Уверенно обыграв команду Саратовской области со счетом 63-55 и вышла в финал, где встретится с командой Москва-1.

Ход матча шел исключительно под диктовку пермяков. Парни с берегов Камы с первых минут смяли защиту саратовцев, припоминая им досадное поражение на групповом этапе и жаждя реванша. Захватив лидерство с первых минут, наши парни не давали ни малейшего повода усомниться в своем превосходстве. Лишь доведя разницу в счете до 20 очков в третьем периоде, пермяки позволили себе немного расслабиться и подпустить соперника на расстояние 10 очков на последних минутах встречи.

Сложно выделить кого-то одного, ведь вся команда заслужила похвалы, показав баскетбол отличного уровня в полуфинале, но лидером по очкам стал Владимир Токишин, на его счету 24 балла.

Игру за первое место наши парни проведут 1 марта с Москвой-1, начало 16-30 прм. Приглашаем вместе поболеть за наших парней.