Финал первенства России среди команд юношей 1998 гр. Пермяки в полуфинале! | 28.02.2014

В подмосковном городе Ногинск команда Пермского края под руководством Соларёвой Натальи Александровны в упорной борьбе, в нервной концовке победили в четвертьфинальном матче команду Самарская область-2 (Новокуйбышевск) 64-60 и вышла в полуфинал.

Всю игру на площадке царила бескомпромиссная борьба, преимуществом овладевала то одна то другая команда. Благодаря рывку в последнем, четвертом периоде, пермяки смогли склонить чашу весов в свою сторону и победить пусть с небольшим, но заслуженным преимуществом в 4 очка. Лучшим игроком в нашей команде был разыгрывающий Павел Кожевников, набравший 25 очков

В полуфинале команде Пермского края предстоит встретиться с командой Саратовской области, обидчиками на групповом этапе (напомним, пермяки проиграли саратовцам 43-50).

У наших парней есть отличные шансы поквитаться за то досадное поражение и приблизить себя к пьедесталу.

Начало встречи 28 февраля в 19-00 мск.