Березники. Зональный этап Первенства России среди команд юношей 1998 года рождения.Третий игровой день | 07.11.2013

Прошли очередные матчи в ДЮСШ Темп (Березники) Зонального этапа Первенства России. Третий игровой день принес третью победу СДЮСШОР «Олимпиец» и третье поражение объединенной команде «Пермский край-2».

Свою встречу «Олимпиец» (Пермский край-1) проводил против вчерашних обидчиков сборной Пермского края-2 – команды Кировской области и поквитался за земляков, выиграв встречу с преимуществом более пятидесяти очков 87-35.

Команда Пермский край-2 составленная из игроков ДЮСШ «Урал-Грейт-Юниор» и ДЮСШ «Темп» свой поединок проиграла 72-95.
Провалив первый и четвертый период, пермские баскетболисты не смогли «вернуться» в игру и навязать борьбу нижегородцам.

Следующие матчи наши команды проведут 9 ноября. Соперниками СДЮСШОР «Олимпиец» (Пермский край-1) станет команда Казани, а Пермский край-2 сразится с командой из подмосковного города Дзержинский.

Текст: Андрей Емельянов