Новости
Сельские спортивные игры – 2013 | 10.10.2013 



Дополнение к положению о проведении отборочных и финальных соревнований краевых «Сельских спортивных игр-2012» по баскетболу, среди мужских команд 1 и 2 группы.






1 ГРУППА

1. Финальные соревнования проводятся в п.Майский с 01 по 03 ноября 2012 г.

2. В соревнованиях принимают участие следующие районы:
  • Пермский район
  • Верещагинский район
  • Коми-Пермяцкий округ
  • Очерский район
  • Нытвенский район
  • Чернушинский район
  • Чайковский район
  • Красновишерский район

    3. Приезд команд 01 ноября в п.Майский до 16.00, заседание судейской коллегии в 16.15, начало игр в 16.30.

    4. По вопросам приезда и размещения обращаться по тел. (34273)9-02-77, 89026469813 – Бабкин Дмитрий Владимирович.

    2 ГРУППА (отборочные соревнования)

    1. п.Ильинский, подгруппа «А», 26 октября 2012 г.

    Cостав подгруппы:
  • Ильинский район
  • Кудымкарский район
  • Юсьвенский район
  • Чердынский район
  • Соликамский район
  • Усольский район

    Приезд команд 26 октября к 11.00, судейская в 11.15, начало игр в 11.30. В финал выходит 2 команды.
    По организационным вопросам обр. по тел. (34276)9-18-91, 89504561392 – Чепурина Галина Алексеевна.

    2. Подгруппа «Б», п.Майский, 27 октября 2012 г.

    Cостав подгруппы:
  • п. Майский
  • Сивинский район
  • Частинский район
  • Оханский район
  • Карагайский район
  • Б.Сосновский район

    Приезд команд 27 октября к 11.00, судейская в 11.15, начало игр в 11.30. В финал выходит 3 команды.
    По организационным вопросам обр. по тел. 89026469813 – Бабкин Дмитрий Владимирович.

    3. Подгруппа «В», п.Суксун, 19 октября 2012 г.

    Cостав подгруппы:
  • Суксунский район
  • Бардымский район
  • Березовский район
  • Кишертский район
  • Октябрьский район
  • Ординский район
  • Куединский район
  • Еловский район

    По итогам соревнований 2012 г. команды подгруппы «В» разделены на 2 группы: 1-я группа – Березовский, Бардымский, Куединский, Октябрьский районы. 2-я группа – Суксунский, Кишертский, Ординский, Еловский районы.

    Приезд команд 1 группы 19 октября к 11.00, судейская в 11.10, начало игр в 11.15 , приезд команд 2 группы к 15.00, начало игр по окончанию игр 1-й группы. В финал выходит 2 команды.

    По организационным вопросам обр. по тел. 89048451854 – Утемов Александр Юрьевич.

    4. Финал 2-й группы состоится 09-11 ноября 2012 г., место проведения п. Майский.

    5. В финал без отборочных игр допущена команда Кунгурского района, как победитель «Сельских спортивных игр – 2012».

    6. Примечание:
    - Состав команды на всех этапах соревнований 10 игроков, тренер, представитель
    - Паспорта на каждого участника (с постоянной пропиской)
    - Заявка, оформленная согласно требований положения о сельских играх
    - Расходы по командированию: за счет командирующей организации

    Оргкомитет:
  • Министерство физической культуры и спорта Пермского края, тел.:8(342)236-02-22 – Мочалов Евгений Николаевич
  • Федерация баскетбола Пермского края, тел.: 89824667721 – Карин Михаил Владимирович.

    Данное дополнение к положению является официальным вызовом на отборочные и финальные соревнования.