Новости
Суперфинал КЭС Баскет. Состоялась жеребьевка команд | 29.03.2013 



29 марта в зале заседаний Администрации Пермского края прошла пресс-конференция, посвященная проведению в Перми Суперфинала Чемпионата Школьной Баскетбольной Лиги «КЭС-БАСКЕТ». Генеральным директором ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» Алексеем Владимировичем Фроловым и Руководителем Администрации губернатора Пермского края Дмитрием Ивановичем Самойловым была проведена жеребьевка команд-участниц Суперфинала.




Состав участников

Юноши

Группа A
  • Атланты Сибири (Новосибирск, Новосибирская область)
  • Бийский лицей (Бийск, Алтайский край)
  • Фаворит (Выборг, Ленинградская область)
  • Монх Тэнгэр (Республика Монголия)

    Группа B
  • Салаватские бульдоги (Салават, Республика Башкортостан)
  • Восток (Благовещенск, Амурская область)
  • Ekabe Lizards Team (Екатеринбург, Свердловская область)
  • Dragons (Кирс, Кировская область)

    Группа C
  • Феникс (Рязань, Рязанская область)
  • Вулкан (Пионерский, Камчатский край)
  • Старая гвардия (Набережные Челны, Республика Татарстан)
  • Лицей-Баскет (Пермь, Пермский край)

    Группа D
  • Чебаркульский метеорит (Чебаркуль, Челябинская область)
  • Northwest Wolves (Вологда, Вологодская область)
  • FSB (Углич, Ярославская область)
  • Солнцево team (Москва)

    Девушки

    Группа A
  • Приморочка (п.Сибирцево, Приморский край)
  • Sharks (Хабаровск, Хабаровский край)
  • Башкирские куницы (Уфа, Республика Башкортостан)
  • Бомбардир (Москва)

    Группа B
  • Надежда-34 (Волгоград, Волгоградская область)
  • 15-17 (Омск, Омская область)
  • Лидер (Тула, Тульская область)
  • БЭМС (Павлово, Нижегородская область)

    Группа C
  • Аэродром (Гатчина, Ленинградская область)
  • Snap Back (Зеленоградск, Калиниградская область)
  • Сириус (Рубцовск, Алтайский край)
  • Золбоо (Республика Монголия)

    Группа D
  • Темп (Березники, Пермский край)
  • Chelyaba Dragons (Челябинск, Челябинская область)
  • Уральские лисицы (Верхняя Пышма, Свердловская область)
  • Надежда (Кемля, Республика Мордовия)