Первенство России среди команд юношей 2000 г.р. «Олимпиец-2000». Поражение и победа | 13.03.2013

В Перми стартовал полуфинальный этап Первенства России среди команд юношей 2000гр. Хозяева турнира, команда «Олимпиец» начала турнир неоднозначно.

После поражения от тольяттинской СДЮСШОР №2 28-68, наша команда нашла в себе силы собраться на вторую игру против ДЮСШ «Феникс» из Нижневартовска.

Борьба была лишь в первом периоде игры, в последующих же отрезках нашей команде не потребовалось много усилий чтоб одержать первую победу на турнире. Постепенно наращивая преимущество, пермская команда поставила внушительную точку в последнем периоде, позволив соперникам набрать лишь 1 очко, забив при этом 18. 65-30 уверенная победа «Олимпийца», который продолжает борьбу за высокие места.

Следующую игру наша команда проведет 14 марта против очень серьезного соперника ДБК «Спартак» из города Видное (Мос.Область).