Новости
Определились участники 3-го тура пермской Лиги | 10.07.2007 



7 июля на Плеханке традиционно состоялся Кубок Вызова пермской Лиги уличного баскетбола, в котором определились последние 12 участников 3-го тура. Это команды: «Облачко», «Страйк», «Леброша», «Cat wash», «Тарчки», «T-MAC», «Крутые бобры», «Мягкий», «Могучая кучка», «Олимпия», «Total stale» и еще одно «Облачко» (капитан Бочков).

Рейтинг команд перед 3-им туром:
1. «Бербурпер» – 200 очков
2. «Профи» – 150 очков
3-4. «АМИК» – 110 очков
3-4. «Big guns» – 110 очков
5-6. «Балтика» – 50 очков
5-6. «Как угодно» – 50 очков
7-13. «Смирнов рулит» – 40 очков
7-13. «T-MAC» – 40 очков
7-13. «Экскурс» – 40 очков
7-13. «Эдельвейс» – 40 очков
7-13. «Слоненки» – 40 очков
7-13. «Профи-4» – 40 очков
7-13. «Отработчики» – 40 очков
14. «Громилы» – 20 очков
15-18. «Могучая кучка» – 15 очков
15-18. «Без названия» – 15 очков
15-18. «МАГГИ» – 15 очков
15-18. «Жесть» – 15 очков
19-25. «Кровавый спорт» – 10 очков
19-25. «Черпак»- 10 очков
19-25. «АРМ» – 10 очков
19-25. «Комплекс»- 10 очков
19-25. «Новомет»- 10 очков
19-25. «Трабловики»- 10 очков
19-25. «Одуванчики»- 10 очков

Во втором туре среди женских команд обладателем очередных 100 очков снова стала команда «Ищем спонсора», которая в финале обыграла «3 вторых размера». Третьими стали «Патриоты», четвертыми – «Точка отрыва». Финальный тур у женских команд состоится 20 июля в рамках 3-го Кубка Вызова. Заявки по-прежнему будут приниматься в магазинах и отделах SPARTA. А пока рейтинг выглядит следующим образом:
1. «Ищем спонсора» – 200 очков
2. «3 вторых размера» – 125 очков
3. «Патриоты» – 100 очков
4. «Спринт» – 75 очков
5. «Руками не трогать» – 60 очков
6. «Точка отрыва» – 50 очков
7. «Наука» – 40 очков


Календарь игр на 3й тур:

Подгруппа «А»
корт № 1 начало в 11:00
1. Big guns
2. Балтика
3. Экскурс
4. Total Storm
5. Облачко
6. Страйк

Подгруппа «В»
корт №2 начало в 11:00
1. Профи
2. Громилы
3. Новомет
4. Трабловики
5. Леброша
6. Cat wash

Подгруппа «С»
Корт №3 начало в 11:00
1. АМИК
2. Отработчики
3. Бонус
4. АРМ
5. Тарчки
6. Т-МАС

Подгруппа «D»
корт №4 начало в 11:00
1. Эдельвейс
2. Слоненки
3. Профи – 4
4. Тумак
5. Крутые бобры
6. Мягкий

Подгруппа «Е»
Корт №5 начало в 11:00
1. Как угодно
2. МАГГИ
3. Жесть
4. Одуванчики
5. Могучая кучка
6. Олимпия

Подгруппа «F»
корт №3,4,5 начало в 12:30
1. БерБурПер
2. Комплекс
3. Профи, Ленина 100
4. Крутые бобры
5. Total stale
6. Облачко (Бочков)