Новости
Финал Первенства Пермского края среди команд юношей 2000г.р. | 25.11.2012 



22-25 ноября в СДЮСШОР "Олимпиец" прошел Финал Первенства Пермского края по баскетболу среди команд юношей 2000г.р.

Турнирная таблица
Сетка плей-офф за 1-4 место
Сетка плей-офф за 5-8 место
Сетка плей-офф за 9-12 место


Состав участников

Подгруппа "А"
- Олимпиец (Пермь)
- Азот (Березники)
- Юность (Горназаводск)

Подгруппа "Б"
- Урал-Грейт-Юниор (Пермь)
- Фаворит (Пермь)
- Ермак (Чусовой)

Подгруппа "В"
- Олимпиец(Березники)
- Искра (Пермь)
- Пермский район

Подгруппа "Г"
- Темп (Березники)
- Старт (Соликамск)
- Лидер (Кунгур)

Расписание и результаты игр

22 ноября (четверг)
"Фаворит" (Пермь) - "Урал-Грейт-Юниор" (Пермь): 6-75
"Олимпиец" (Пермь) - "Азот" (Березники): 50-21
"Олимпиец" (Березники) - "Искра" (Пермь): 63-6
"Темп" (Березники) - "Старт" (Соликамск): 52-34
"Ермак" (Чусовой) - "Урал-Грейт-Юниор" (Пермь): 10-90
"Юность" (Горназаводск) - "Олимпиец" (Пермь): 6-76

23 ноября (пятница)
Пермский район - "Искра" (Пермь): 11-40
"Лидер" (Кунгур) - "Старт" (Соликамск): 17-51
"Фаворит" (Пермь) - "Ермак" (Чусовой): 36-43
"Азот" (Березники) - "Юность" (Горназаводск): 71-10
"Олимпиец" (Березники) - Пермский район: 111-3
"Темп" (Березники) - "Лидер" (Кунгур): 45-13

24 ноября (суббота)
За 9-12 место. "Юность" (Горназаводск) - "Фаворит" (Пермь): 19-29
За 9-12 место. Пермский район - "Лидер" (Кунгур): 31-25
За 5-8 место. "Азот" (Березники) - "Ермак" (Чусовой): 62-21
За 5-8 место. "Искра" (Пермь) - "Старт" (Соликамск): 27-48
За 1-4 место. "Олимпиец" (Пермь) - "Урал-Грейт-Юниор" (Пермь): 33-46
За 1-4 место. "Олимпиец" (Березники) - "Темп" (Березники): 53-24

25 ноября (воскресенье)
Игра за 11-е место. "Юность" (Горназаводск) - "Лидер" (Кунгур): 23-37
Игра за 9-е место. "Фаворит" (Пермь) - Пермский район: 32-34
Игра за 7-е место. "Ермак" (Чусовой) - "Искра" (Пермь): 16-34
Игра за 5-е место. "Азот" (Березники) - "Старт" (Соликамск): 31-27
Игра за 3-е место. "Олимпиец" (Пермь) - "Темп" (Березники): 57-42
Игра за 1-е место. "Урал-Грейт-Юниор" (Пермь) - "Олимпиец" (Березники): 32-53

Итоговое положение команд
1 место. "Олимпиец" (Березники)
2 место. "Урал-Грейт-Юниор" (Пермь)
3 место. "Олимпиец" (Пермь)
4 место. "Темп" (Березники)
5 место. "Азот" (Березники)
6 место. "Старт" (Соликамск)
7 место. "Искра" (Пермь)
8 место. "Ермак" (Чусовой)
9 место. Пермский район
10 место. "Фаворит" (Пермь)
11 место. "Лидер" (Кунгур)
12 место. "Юность" (Горназаводск)

Персональные номинации
- Лучший защитник: Бузилов Григорий, "Урал-Грейт-Юниор" (Пермь)
- Лучший нападающий: Власов Даниил, "Олимпиец" (Пермь)
- Лучший игрок: Добрынин Иван, "Олимпиец" (Березники)