Новости
Всероссийский традиционный турнир по баскетболу «Осень Прикамья» | 30.10.2012 



02-04 ноября 2012 года в спортивном зале ДЮСШ «Урал-Грейт-Юниор» (ул.Куйбышева, 118) состоится Всероссийский традиционный турнир по баскетболу «Осень Прикамья» среди команд юношей 1999 г.р. Приглашены команды городов: Казань, Н.Челны, Ува, Воронеж, Н.Тагил, Уфа, Самара.






Расписание турнира

2 ноября (пятница)
11-00 УГЮ-98 – УВА
12-30 Н.Челны – УГЮ-99
14-00 Парад
14-30 Воронеж – Казань
16-00 УГЮ-98 – УГЮ-99
17-30 Н.Челны – Воронеж

3 ноября (суббота)
11-00 УВА – Казань
12-30 УГЮ-99 – Воронеж
14-00 УГЮ-98 – Казань
15-30 УВА – Н.Челны
17-00 УГЮ-98 – Воронеж

4 ноября (воскресенье)
09-00 Воронеж – УВА
10-30 Казань – Н.Челны
12-00 УГЮ-99 – УВА
13-30 УГЮ-98 – Н.Челны
15-00 Казань – УГЮ-99

Главный судья: Алимов Т.М.
Главный секретарь: Ильина О.Н.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении Всероссийского традиционного турнира по баскетболу
«Осень Прикамья» среди команд юношей 1999 г.р.


1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Соревнования проводятся с целью популяризации баскетбола в регионе, игровой подготовке к официальным соревнованиям юношей 1999 г.р., повышения уровня спортивного мастерства команд, укрепление дружеских отношений между спортивными школами.

2. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.

Соревнования проводятся в г. Перми в спортивном зале ДЮСШ «Урал-Грейт-Юниор» по адресу: ул. Куйбышева, 118. Зал оборудован необходимым техническим оборудованием, соответствующим требованиям «Официальных Правил баскетбола», соответствует всем требованиям пожарной безопасности и безопасности жизни и здоровья участников соревнований и зрителей.

Соревнования проводятся 02-04 ноября 2012г. День приезда 01 ноября 2012г.

3. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ.

К участию в соревнованиях допускаются юноши 1999 г.р. и младше. Состав команды: 12 игроков, 1 тренер. Приглашены команды городов: Казань, Н.Челны, Ува, Воронеж, Н.Тагил, Уфа, Самара.

4. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ.

Турнир проводится по правилам ФИБА, мячом №6. Соревнования проводятся по круговой системе по 2 игры в день.

5. ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Победитель определяется, по наибольшей сумме набранных очков за все игры. В случае равенства очков у 2-х и более команд по коэффициенту.

6. НАГРАЖДЕНИЕ.

Команды, занявшие 1,2,3 место награждаются кубками и медалями.

7. ДОКУМЕНТЫ.
• Командная заявка, заверенная врачом.
• Свидетельство о рождении на каждого игрока.
• Техническая заявка.
• Полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев на каждого участника соревнований.

8. РАСХОДЫ.

Расходы связанные с проведением соревнований (оплата судейства, вспомогательного персонала, награждение) за счет ДЮСШ по баскетболу «Урал-Грейт-Юниор». Все расходы, связанные с командированием команд, несут командирующие организации (проезд, проживание, питание). Проживание + питание (завтрак, обед, ужин) – гостиница «Виктория».

Контактные телефоны:
ДЮСШ «Урал-Грейт-Юниор» – тел/факс 8 (342) 249-48-40, 249-47-57. Методист ДЮСШ – Ильина Ольга т. 8-908-25-333333. Ответственный за проведение соревнований – тренер Алимов Тимур т. 8-908-2715-477.