«Добрыня-Автодор» – Чемпион Перми! | 07.05.2007

Добрыня-Автодор - 1 место

Пороховой завод - 2 место

Маяк-ГАИ - 3 место

Судейская бригада

Завершился Чемпионат г.Перми среди мужских команд 1 группы. Всего в Чемпионате приняли участие 7 команд, которые на предварительном этапе дважды сыграли друг с другом, и по итогам двух кругов вышли на определенную позицию в играх плей-офф. В полуфинальных матчах «Добрыня» с трудом обыграл «Политехник» 61:56, а «Маяк-ГАИ» в овертайме уступил «Пороховому заводу» 76:83. В матче за 3 место борьбы не получилось, «Маяк-ГАИ» разгромил «Политехник» 89:59. А в финале «Добрыня» тоже без особых услилий одолел «Пороховой завод» 69:54.

7. «Наука»

Это четвертый титул, который команда Автодорожного факультета ПГТУ завоевала в этом сезоне. Баскетболисты «Добрыни» уже являются обладателями Кубка г.Перми, Кубка Пермского края, а также Кубка Гершанока. Последним испытанием в этом сезоне станет финал Чемпионата Пермского края, который состоится 17-20 мая в Березниках.