Новости
Календарь матчей плей-офф ШБЛ | 10.04.2007 

10 апреля состоялась жеребьевка команд-участниц игр плей-офф III Чемпионата Школьной Баскетбольной Лиги, в ходе которой определились школы, команды которых получили дополнительную путевку в плей-офф. Календарь игр:

Расписание игр плей-офф III Чемпионата Школьной Баскетбольной Лиги г.Перми среди команд девушек и юношей


Юноши старшего возраста:
1. Школа № 59 (дзер)
2. Школа № 80 (ордж)
3. Школа № 28 (лен)
4. Гимназия № 8 (Кир)
5. Школа № 9 (свер)
6. Школа № 136 (инд)
7. Школа № 135 (мот)
8. Школа 116 (мот)

15 апреля. воскресенье. с/зал школы № 9

14:30 Школа № 59 – школа № 80
15:40 Школа № 135 – школа № 116
16:50 Школа № 9 – школа № 136

Юноши среднего возраста:
1. Школа № 9 (свер)
2. Гимназия № 4 (дзер)
3. Школа № 24 (ордж)
4. Школа № 32 (лен)
5. Школа № 65 (кир)
6. Школа № 135 (мот)
7. Школа № 102 (инд)
8. Школа 49 (мот)

15 апреля. воскресенье. с/зал школы № 9

10:00 Школа № 102 – школа № 49
11:00 Школа № 24 – школа № 32
12:00 Школа № 9 – гимназия № 4
13:00 Школа № 65 – школа № 135

Юноши младшего возраста:
1. Школа № 80 (ордж)
2. Гимназия № 7 (мот)
3. Гимназия № 8 (кир)
4. Школа № 84 (дзер)
5. Школа № 76 (свер)
6. Гимназия № 2 (мот)
7. Школа № 6 (лен)
8. Школа 109 (инд)

15 апреля. воскресенье. с/зал Пермского речного училища

10:30 Гимназия № 8 – школа № 84
11:30 Школа № 76 – гимназия № 2
12:30 Школа № 6 – школа № 109
13:30 Школа № 80 – гимназия № 7

Девушки старшего возраста:
1. Школа № 76 (свер)
2. п.Сылва
3. Школа № 135 (мот)
4. Школа № 4 (дзер)
5. Гимназия № 8 (кир)
6. Школа № 32 (лен)
7. Школа № 109 (инд)
8. Школа № 16 (ордж)

15 апреля. воскресенье. с/зал Пермской государственной фармакадемии

10:00 Школа № 135 – школа № 4
11:10 Школа № 109 – школа № 16
12:20 Школа № 76 – п.Сылва
13:30 Гимназия № 8 – школа № 32

Девушки среднего возраста:
1. Школа № 16 (ордж)
2. Школа № 115 (инд)
3. Школа № 32 (1) (лен)
4. Школа № 32 (2) (лен)
5. Школа № 1 (кир)
6. Школа № 49 (мот)
7. Школа № 59 (дзер)
8. Школа № 84 (дзер)

16 апреля. воскресенье. с/зал школы № 32

14:00 Школа № 32 (1) – школа № 32 (2)
15:00 Школа № 1 – школа № 49
16:00 Школа № 59 – школа № 84
17:00 Школа № 16 – школа № 115