IV ежегодный турнир ФМШ №146 | 02.03.2012

04 марта 2012 года в универсальном манеже им.Сухарева («Нефтяник») по адресу Ш.Космонавтов, 158а состоится IV ежегодный турнир физико-математической школы №146 по баскетболу. Начало мероприятия в 13.00.

Состав участников
- Сборная ФМШ №146
- КоЛБаса (Команда Любителей Баскетбола)
- Старики – разбойники (сборная выпускников 90-х гг.)
- Первые на отчисление (выпускники 2011г.)

Расписание турнира
12:30–13:00 – Проверка готовности помещения и аппаратуры, регистрация участников
13:00–13:15 – Открытие турнира, приветственное слово директора ФМШ №146 Корзнякова А.А.
13:15–13:25 – Игра Ученики ФМШ 146 (средний возраст) – Ученики ФМШ 146 (старший возраст)
13:30–15:20 – Игры предварительного (кругового) этапа
13:30–13:45 – ФМШ – «КоЛБаса»
13:45–14:00 – «Старики-разбойники» – «Первые на отчисление»
14:00–14:10 – Конкурсы
14:10–14:25 – ФМШ – «Первые на отчисление»
14:25–14:40 – «Старики-разбойники» – КЛБ
14:40–14:50 – Конкурсы
14:50–15:05 – «КоЛБаса»– «Первые на отчисление»
15:05–15:20 – «Старики-разбойники»– ФМШ
15:20–15:30 – Конкурсы
15:30–15:45 – 1 Полуфинал
15:45–16:00 – 2 Полуфинал
16:00–16:10 – Конкурсы
16:10–16:35 – Финал (2 тайма по 10 минут, 3 мин. перерыв)
16:35–17:00 – Закрытие турнира

Регламент IV Турнира выпускников ФМШ № 146

Организация и проведение игр
Соревнования проводятся в соответствии с «Официальными Правилами баскетбола ФИБА-2011» с учетом следующих особенностей:

I.
1. Все игры предварительного этапа и товарищеская игра (ученики ФМШ №146 (средний возраст) и ученики ФМШ №146 (старший возраст))* состоят из одного периода десять минут «грязного» времени.
2. За четыре набранных персональных замечания штрафные не пробиваются.
3. Игрок за четыре персональных замечания удаляется с площадки.
4. Дополнительных периодов и тайм-аутов нет.
5. При равенстве очков у команд подсчитывается общая разница забитых и пропущенных мячей во всех играх предварительного турнира.

II.
1. В полуфинале встречаются команды А1 x A4, A2 x A3 (занявшие 1-е и 4-е, 2-е и 3-е места по турнирной таблице).
2. При равном счете один из игроков команды пробивает по одному штрафному броску до промаха.
III.
1. В финальной игре после четырех командных замечаний пробиваются штрафные броски; при равном счете по истечении времени назначается дополнительное время 2 минуты.
2. Игра проводится в два периода по десять минут «грязного» времени с трехминутным перерывом между периодами; команды имеют право брать 1-минутный перерыв в каждом периоде.
3. За исключением этих изменений, игры проводятся согласно официальным правилам ФИБА.