Новости
Расписание 2 этапа Финала Первенства России среди команд юношей 1996 г.р. | 28.02.2012 



Расписание 2 этапа Финала Первенства России по баскетболу среди команд юношей 1996 г.р., проходящего с 23 февраля по 4 марта в Перми в спортивных залах ДС "Прикамье" и СДЮСШОР "Олимпиец".

Расписание первого этапа
Система розыгрыша
Результаты матчей и положение команд
Церемония открытия турнира. Фото и видео


Расписание 2 этапа Финала Первенства России по баскетболу среди команд юношей 1996 г.р.

Квалификационный этап

Группа "Д"
1. А1 Пермский край
2. Б1 Московская область-1
3. А2 Москва-2
4. Б2 Новосибирск (ДЮСШ №5)
5. А3 Волгоград ("Волжанин- ГЭС")
6. Б3 Республика Коми

Группа "Е"
1. В1 Москва-1
2. Г1 Республика Татарстан
3. В2 Приморский край
4. Г2 Санкт-Петербург-1
5. В3 Санкт-Петербург-2
6. Г3 Самара (СДЮШОР)

Группа "Ж"
1. А4 Санкт-Петербург-3
2. Б4 Свердловская область
3. В4 Красноярск (ДЮСШ "Енисей")
4. Г4 Челябинская область


27 февраля (понедельник)
10.00. с/з "Прикамье" Санкт-Петербург-3 - Челябинская область
11.45. с/з "Прикамье" Санкт-Петербург-2 - Республика Татарстан
13.30. с/з "Прикамье" Самара (СДЮШОР) - Москва-1 
15.15. с/з "Прикамье" Санкт-Петербург-1 - Приморский край
10.00. с/з "Олимпиец" Свердловская область - Красноярск ( ДЮСШ "Енисей")
11.45. с/з "Олимпиец" Волгоград ("Волжанин- ГЭС") - Московская область -1
13.30. с/з "Олимпиец" Новосибирск (ДЮСШ №5) - Москва-2
15.15. с/з "Олимпиец" Республика Коми - Пермский край
28 февраля (вторник)
10.00. с/з "Прикамье" Челябинская область - Свердловская область
11.45. с/з "Прикамье" Республика Коми - Волгоград ("Волжанин-ГЭС")
13.30. с/з "Прикамье" Пермский край - Новосибирск (ДЮСШ №5)
15.15. с/з "Прикамье" Москва-2 - Московская область -1
10.00. с/з "Олимпиец" Красноярск ( ДЮСШ "Енисей") - Санкт-Петербург-3
11.45. с/з "Олимпиец" Самара (СДЮШОР) - Санкт-Петербург-2
13.30. с/з "Олимпиец" Приморский край - Республика Татарстан
15.15. с/з "Олимпиец" Москва-1  - Санкт-Петербург-1
29 февраля (среда)
10.00. с/з "Прикамье" Приморский край - Самара (СДЮШОР)
11.45. с/з "Прикамье" Московская область -1 - Пермский край
13.30. с/з "Прикамье" Санкт-Петербург-1 - Санкт-Петербург-2
15.15. с/з "Прикамье" Республика Татарстан - Москва-1 
10.00. с/з "Олимпиец" Санкт-Петербург-3 - Свердловская область
11.45. с/з "Олимпиец" Москва-2 - Республика Коми
13.30. с/з "Олимпиец" Новосибирск (ДЮСШ №5) - Волгоград ("Волжанин- ГЭС")
15.15. с/з "Олимпиец" Красноярск ( ДЮСШ "Енисей") - Челябинская область
1 марта - Выходной

Плей-офф за 1-8 места
Д1 - Е1
Е4 - Д4
Е2 - Д2
Д3 - Е3

Игры за 9-12 места
1. Д5
2. Е5
3. Д6
4. Е6

2 марта пройдут четвертьфиналы, 3 марта - полуфиналы, 4 марта - финалы.

Игры за 9-16 места 3 и 4 марта пройдут в спортивном зале "УралКерамика" (ул.Куйбышева, 118).