Новости
Первенство России среди команд юношей 1996 г.р. Расписание первого этапа | 21.02.2012 



Расписание Финального этапа Первенства России по баскетболу среди команд юношей 1996 г.р.







Состав участников

Группа "А"
1. Пермский край
2. Москва-2
3. Санкт-Петербург-3
4. Волгоград ("Волжанин-ГЭС")

Группа "Б"
1. Московская область-1
2. Новосибирск (ДЮСШ №5)
3. Свердловская область
4. Республика Коми

Группа "В"
1. Москва-1
2. Приморский край
3. Красноярск (ДЮСШ "Енисей")
4. Санкт-Петербург-2

Группа "Г"
1. Санкт-Петербург-1
2. Самара (СДЮШОР)
3. Челябинская область
4. Республика Татарстан

Расписание турнира

Предварительный этап

23 февраля (четверг)
12.00 ДС"Прикамье" Новосибирск (ДЮСШ №5) - Свердловская область
13.45 ДС"Прикамье" Московская область -1 - Республика Коми
15.30 ДС"Прикамье" Москва-2 - Санкт-Петербург-3
17.30 ДС"Прикамье" Торжественный парад открытия
18.15 ДС"Прикамье" Пермский край - Волгоград ("Волжанин- ГЭС")
9.30 с/з "Олимпиец" Приморский край - Красноярск (ДЮСШ "Енисей")
11.15 с/з "Олимпиец" Москва-1  - Санкт-Петербург-2
13.00 с/з "Олимпиец" Санкт-Петербург-1 - Республика Татарстан
14.45 с/з "Олимпиец" Самара (СДЮШОР) - Челябинская область
24 февраля (пятница)
10.00 ДС "Прикамье" Санкт-Петербург-3 - Пермский край
11.45 ДС "Прикамье" Волгоград ("Волжанин- ГЭС") - Москва-2
13.30 ДС "Прикамье" Свердловская область - Московская область -1
15.15 ДС"Прикамье" Республика Коми - Новосибирск (ДЮСШ №5)
10.00 с/з "Олимпиец" Санкт-Петербург-2 - Приморский край
11.45 с/з "Олимпиец" Красноярск (ДЮСШ "Енисей") - Москва-1
13.30 с/з "Олимпиец" Челябинская область - Санкт-Петербург-1
15.15 с/з "Олимпиец" Республика Татарстан - Самара (СДЮШОР)
25 февраля (суббота)
10.00 ДС"Прикамье" Пермский край - Москва-2
11.45 ДС"Прикамье" Санкт-Петербург-3 - Волгоград ("Волжанин- ГЭС")
13.30 ДС"Прикамье" Московская область -1 - Новосибирск (ДЮСШ №5)
15.15 ДС"Прикамье" Свердловская область - Республика Коми
10.00 с/з "Олимпиец" Санкт-Петербург-1 - Самара (СДЮШОР)
11.45 с/з "Олимпиец" Челябинская область - Республика Татарстан
13.30 с/з "Олимпиец" Красноярск (ДЮСШ "Енисей") - Санкт-Петербург-2
15.15 с/з "Олимпиец" Москва-1  - Приморский край
26 февраля - Выходной