Новости
Фестиваль уличного баскетбола «Сатурн-2011» | 27.05.2011 



Расписание игр группового этапа фестиваля уличного баскетбола «Сатурн-2011».








Мужчины

Возрастная категория 11-13 лет
Группа А, корт 5. Начало в 11:00. Lakers, Химки, Полет, Ландыш
Группа Б, корт 5. Начало в 12:00. Miami, Урал-Грейт, Лютик, Огонь
Группа В, корт 5. Начало в 13:00. Рваный кед, Фрегат, Одуванчик, Черемухин Лысьва
Группа Г, корт 5. Начало в 14:00. Уникс, Феникс, Подснежник


Возрастная категория 14-16
Группа А, корт 2. Начало в 11:00. ЦСК, Викинги, Пацаки, Миг
Группа Б, корт 2. Начало в 12:00. Адидас-11, Маэстро, Радуга, Эдельвейс
Группа В, корт 2. Начало в 13:00. ЦСКА, Звездный-2, Мир спорт, Тюльпан
Группа Г, корт 2. Начало в 14:00. Клевер, Грейт-Юниор, Команда, Маяк
Группа Д, корт 6. Начало в 13:00. Спартак, Салаги, Red Bull, Луна
Группа Е, корт 6. Начало в 14:00. Йогурт, Проджект, Найк, Солнце
Группа Ж, корт 4. Начало в 13:30. Трио, Спрайт, Адреналин, Гранд-Мастер
Группа Г, корт 2. Начало в 14:00. Уникс, Феникс, Подснежник

Возрастная категория 17-19
Группа А, корт 3. Начало в 11:00. Тенториум плюс, УПИ, Rocket, Bulls
Группа Б, корт 3. Начало в 12:00. Black Star, MTW, Рублевка, Тенториум BeeAk
Группа В, корт 3. Начало в 13:00. Гладиолус, Выпускники-2011, Рабочий класс
Группа Г, корт 3. Начало в 14:00. Дрим-тим, Сувенир, Спартачи
Группа Д, корт 3. Начала в 14:30. Верные друзья, Чемпионы, Реальные пацаны

Возрастная категория 20+
Группа А, корт 2. Начало в 16:00. АСП, А-79, Легион
Группа Б, корт 4. Начало в 16:00. 82, УГС-М, Бонус
Группа В, корт 3. Начало в 15:30. Грузомер, Звездный-1, Сбербанк
Группа Г, корт 5. Начало в 16:00. Коротейко, Фаворит, Олимп

Женщины

Возрастная категория 11-13
Группа А, корт 4. Начало в 11:00. Баскетбаль 11, Уралочка (Лям.), шк. 16-2 (Лысьва), Фиалка
Группа Б, корт 4. Начало в 12:00. Куклы, Фортуна (Лям.), Сылва-1
Группа В, корт 4. Начало в 12:30. Лилия, Сылва-2, Звезды-2

Возрастная категория 14-16
Группа А, корт 4. Начало в 15:00. Виктория 11, Глория (Лямино), Фанта, Розочка
Группа Б, корт 5. Начало в 15:40. Шк. 16-1 (Лысьва), Активник, Школа №7
Группа В, корт 5. Начало в 15:00. Лайм (Лысьва), Ромашка, Найк 11
Группа Г, корт 6. Начало в 15:00. Спарта (Горнозав.), Фаворит (Лямино), Звезды-1