Мужчины. Первая лига. «Карпинка» – «Олимпиец-2»: Дети против дядей | 14.04.2011

Репортаж о матче мужских команд первой лиги «Карпинка» и «Олимпиец-1».

Вы знаете, что меня насмешило, когда я увидел команду «Карпинка» в начале матча с «Олимпиец-2»? Одна пришла на матч без воды, просто все подумали, что кто-нибудь да купит, а вторая вообще были детьми. Ну посмеялись и хватит….

На сбрасывание мяча в первом тайме мяч оказался у «Карпинки», игроки которой быстрым прорывом прошли к кольцу и промазали, подбор был у «Олимпиец-2», которые пошли в атаку, попытались прорваться, но получили блок-шот. Снова прорыв «Карпинки» и мяч в корзине. «Олимпиец-2» не спеша решил пойти в атаку, но снова блок-шот, это местный Майкл Джордан в команде «Карпинки» разыгрался не на шутку и просто не давал сопернику поразить кольцо. Вообщем, «Карпинка» творила просто нелепые прорывы и блок-шоты, а «Олимпиец-2» как не пытался, но мяч либо не долетал до кольца, либо его снимал местный Майкл Джордан. 17:7 «Карпинка»-чемпион!

Ну во втором тайме «Олимпиец-2» был обижен счетом и тем, что их не пускали просто под кольцо и решили кидать трешки, ну было правда парочка проходов, но там был тот же Майкл Джордан. Так что, им оставалось только кидать трешки, которые либо залетали, либо снова не долетали. Что касается «Карпинки», то те и двухочковые себе позволяли и трешки кидали и делали все настолько не спеша, что казалось, что это тренировка, а не игра. 17:11 «Карпинка» снова впереди.

В перерыве и те и другие кидали мячики, зрители перекуривали, судьи переговаривались, вообщем ничего нового не было.

Третий тайм «Карпинка» сразу было видно играла на «расслабоне». Они не спеша кидали двухочковые, нехотя делали проходы и подборы, зато «Олимпиец-2» решил воспользоваться ситуацией, и хорошими прорывами накидал им пару очков. 15:10 не поверите, но снова «Карпинка».
Ну 4 тайм «Карпинка» озадачила и удивила болельщиков. Они ещё медленне и спокойно все делали, что под конец «Олимпиец-2» уже чуть ли начал не догонять их. Но собравшись с силами они решили исправить ситуацию двухочковыми и прорывом, но «Олимпиец-2» поимал уже кураж. 16:15 «Карпинка» с горем пополам впереди.

Плей-офф товарищи-это вам не лапти вязать. Так что упорство и труд, все перетрут и берите пример с «Карпинки». И как говорится, «Карпинка»-чемпион! Играйте в баскетбол.