Карпинка – All Stars: «Матч звезд» | 06.04.2011

Ну, что товарищи, мы по-прежнему мерзнем. Весна не спешит к нам. И на какой черт я достал всю весеннюю коллекцию из своего гардероба, если зима не хочет уходить? В Интернете вовсю уже гуляет прикол «переживи три месяца зимы и четвертый получи в подарок». Ну а нам не до смеха, у нас матч между прочим серьезный – «Карпинка» – «All Stars».

Первый тайм, стартовое вбрасывание за «All Stars». Атака и гол. «Карпинка» скидывает, пас, проход и гол. «All Stars» разыгрывают, удачный проход и снова гол. «Карпинка» тоже решила показать, что умеет играть, но это получилось неудачно. Вот так первый тайм и проходил. Все бегали туда-сюда с единственной разницей, что мяч залетал только в кольцо «Карпинки», даже самые нелепые мячи и те залетали, это было нечто. Вообщем, 14:20 в пользу All Stars.

Второй тайм ничем не отличался от первого. Мяч по-прежнему не хотел лететь в кольцо «All Stars». Как ребята не старались, чего только не придумывали, но мячик как будто был на пульте управления, а пульт был у «All Stars». 21:17 «Карпинка» все-таки смогла пару мячиков закинуть.
В перерыве «Карпинка» получала нагоняй от тренера, но ведь они не виноваты, что мяч не хотел лететь в кольцо соперника?!
Ну а мы перейдем к третьему тайму, который был куда более интересный. Ведь тут ребята из «All Stars» играли как парни из НБА. Проходы, красивые пасы, немыслимые залетания мяча, а самое что интересное это фолы, как технические, которые были у «Карпинки» и споры с судьями, там даже уже подключались и болельщики. Фолы, так те уже у «Карпинки» перевалили за 5 штук, так что «Карпинка» фолила как могла, ведь счет был не в их пользу. 12:30 и «Карпинка» в пролете.

Четвертый тайм наоборот прошел в пользу «Карпинки». Все было по тому же сценарию, что и в 3 тайме, с единственной разницей, что фолили уже «All Stars», хотя «Карпинка» по-прежнему спорила с судьей, за что получила технический. Фолы так же перевалили за 5 штук у тех и других. Тайм длился вечность, ведь «Карпинка» сокращала счет. И снова фолы, споры с судьей, штрафные. Под конец игры даже не было, ребята из той и другой команды только и делали, что пробивали либо технические, либо штрафные. Но «Карпинку» это в конце не спасло, хотя счет тайма был 31:17 в их пользу. Они показали, кто «батька».

«Карпинка» хоть и проиграла, но она все-равно вышла в плей-офф. Обидно было болельщикам, но разрыв был небольшим, да и плей-офф все-таки скоро. Что касается «All Stars», то победа всегда радует.