Спартакиада образовательных учреждений среднего профессионального образования | 25.03.2011

13 марта в п.Майский завершился финал 29-й Спартакиады образовательных учреждений среднего профессионального образования Пермского края среди юношей 1-й группы.

Победителем стала команда Пермского политехнического колледжа им. Славянова, под руководством тренера Б. П. Третьяка. Второе место, проиграв в упорнейшей борьбе, заняла команда Пермского педагогического колледжа физической культуры и спорта (тренер В. В. Шушаков). 3 место вполне заслуженно заняла команда Пермского промышленно-коммерческого колледжа, выиграв в малом финале у юношей Пермского автотранспортного колледжа.

Остальные места распределились следующим образом:
5 место – Пермский нефтяной колледж
6 место – Краснокамский целлюлозно-бумажный техникум
7 место – Кунгурский колледж управления и дизайна
8 место – Уральский химико-технологический колледж г. Губаха

В г. Губаха с 16 по 19 марта прошла аналогичная финальная часть Спартакиады ОУСПО по баскетболу среди команд девушек 1 группы.

- Пермский автотранспортный колледж

В результате определился новый победитель этих соревнований т.к. победитель последних лет – Кунгурский автотранспортный колледж в этом году остался вне игры. И новым победителем соревнований стал Пермский промышленно-коммерческий колледж, который в финальной игре на 1 очко выиграл у Уральского химико-технологического колледжа г. Губаха