Турнир «Мини-Баскет-2011» | 14.02.2011

12-14 февраля в ДС «Олимпиец» проходил баскетбольный турнир «Мини-Баскет 2011», в котором принимали участие мальчики 2001 г.р. Юные спортсмены из Елабуга, Самары, Челябинска, Тюмени и Перми в течении трех дней в боролись за призовые места турнира.

Находясь ещё в начале своего спортивного пути преодолевая первые трудности турнира, горечь поражений, радость побед, мальчишки дарили незабываемые баскетбольные минуты себе и своим близким, которые совершенно не по-детски болели за своих чад.

Победителем и призёрами соревнования стали: первое место заняла команда из города Елабуга, второе место Челябинск и третими стали представители Самары.
К сожалению пермякам не удалось пробиться в тройку призёров, они стали четвёртыми. Но не смотря на результат мы желаем наши юным баскетболистам не унывать больше тренироваться и победы не заставят себя долго ждать.