Новости
Мужчины. Высшая лига. Рейтинги игроков после 1-го этапа. Часть 2 | 04.02.2011 

Минимум 4 игры
Подборы (всего)
Игрок Команда Игры Всего Средн.
1 Кузнецов Алексей 6 Протон-ПМ 5 81 16,2
2 Безукладников Юрий 18 Грейт и К° 8 129 16,1
3 Юров Андрей 14 ПГУ 8 113 14,1
4 Титанаков Александр 16 Амкар 8 105 13,1
5 Петручек Артем 11 ПИ(ф)РГТЭУ 6 78 13
6 Лебедев Илья 5 Преображенское 6 77 12,8
7 Нечунский Антон 17 ПИ(ф)РГТЭУ 8 96 12
  Ушаков Константин 10 Амкар 6 72 12
9 Кирпищиков Константин 32 Маяк 6 70 11,7
10 Татаринов Александр 13 Правый берег 8 87 10,9
11 Андреев Андрей 47 Пермский район 7 75 10,7
12 Бушуев Максим 11 Телта 8 85 10,6
13 Винник Александр 12 Политехник 9 93 10,3
14 Зюкин Константин 12 Правый берег 9 90 10
15 Бегунов Сергей 14 Маяк 7 69 9,9
16 Хомяков Дмитрий 21 Экскурс 6 58 9,7
17 Бабайлов Василий 45 Пороховой завод 9 86 9,6
18 Иванов Кирилл 22 Преображенское 9 85 9,4
19 Бородулин Антон 59 Nadezhda Basket 8 73 9,1
20 Сибиряков Максим 5 Пороховой завод 8 70 8,8
21 Шейко Андрей 22 Маяк 7 61 8,7
22 Полыгалов Александр 8 Гайва 8 69 8,6
23 Маянцев Алексей 13 Протон-ПМ 8 67 8,4
24 Никитин Вячеслав 24 Basketball.perm 8 66 8,3
25 Ракин Артем 35 Basketball.perm 7 56 8
Подборы на своем щите
Игрок Команда Игры Всего Средн.
1 Безукладников Юрий 18 Грейт и К° 8 92 11,5
2 Петручек Артем 11 ПИ(ф)РГТЭУ 6 62 10,3
3 Юров Андрей 14 ПГУ 8 81 10,1
4 Кирпищиков Константин 32 Маяк 6 49 8,2
5 Нечунский Антон 17 ПИ(ф)РГТЭУ 8 65 8,1
6 Винник Александр 12 Политехник 9 72 8
  Ушаков Константин 10 Амкар 6 48 8
8 Бушуев Максим 11 Телта 8 62 7,8
9 Титанаков Александр 16 Амкар 8 61 7,6
10 Татаринов Александр 13 Правый берег 8 60 7,5
11 Лебедев Илья 5 Преображенское 6 44 7,3
12 Бабайлов Василий 45 Пороховой завод 9 64 7,1
13 Кузнецов Алексей 6 Протон-ПМ 5 34 6,8
14 Андреев Андрей 47 Пермский район 7 47 6,7
15 Никитин Вячеслав 24 Basketball.perm 8 53 6,6
16 Шейко Андрей 22 Маяк 7 45 6,4
17 Долгих Сергей 6 Nadezhda Basket 9 56 6,2
18 Маянцев Алексей 13 Протон-ПМ 8 49 6,1
19 Иванов Кирилл 22 Преображенское 9 55 6,1
20 Дайнека Игорь 21 Basketball.perm 9 54 6
  Хомяков Дмитрий 21 Экскурс 6 36 6
22 Королев Вячеслав 12 Грейт и К° 7 40 5,7
23 Полевщиков Алексей 11 Экскурс 6 34 5,7
24 Полыгалов Александр 8 Гайва 8 45 5,6
25 Ракин Артем 35 Basketball.perm 7 37 5,3
Подборы на чужом щите
Игрок Команда Игры Всего Средн.
1 Кузнецов Алексей 6 Протон-ПМ 5 47 9,4
2 Титанаков Александр 16 Амкар 8 44 5,5
  Лебедев Илья 5 Преображенское 6 33 5,5
4 Зюкин Константин 12 Правый берег 9 46 5,1
5 Бегунов Сергей 14 Маяк 7 34 4,9
6 Безукладников Юрий 18 Грейт и К° 8 37 4,6
7 Сибиряков Максим 5 Пороховой завод 8 34 4,3
8 Бородулин Антон 59 Nadezhda Basket 8 33 4,1
9 Юров Андрей 14 ПГУ 8 32 4
  Андреев Андрей 47 Пермский район 7 28 4
  Ушаков Константин 10 Амкар 6 24 4
12 Нечунский Антон 17 ПИ(ф)РГТЭУ 8 31 3,9
13 Филатов Роман 13 Гайва 8 30 3,8
14 Хомяков Дмитрий 21 Экскурс 6 22 3,7
15 Садовников Денис 13 Пороховой завод 8 29 3,6
16 Кочетков Дмитрий 9 Nadezhda Basket 5 18 3,6
17 Кирпищиков Константин 32 Маяк 6 21 3,5
18 Удавихин Аркадий 32 Телта 5 17 3,4
19 Татаринов Александр 13 Правый берег 8 27 3,4
20 Иванов Кирилл 22 Преображенское 9 30 3,3
21 Мошковский Павел 14 Политехник 9 29 3,2
22 Масленников Дмитрий 22 Телта 7 22 3,1
23 Петриченко Алексей 8 Профи 8 24 3
  Полыгалов Александр 8 Гайва 8 24 3
  Богданов Антон 9 ПГУ 8 24 3
  Рочев Константин 9 Амкар 7 21 3
  Серебряков Илья 7 Грейт и К° 5 15 3
Фолы соперников
Игрок Команда Игры Всего Средн.
1 Безукладников Юрий 18 Грейт и К° 8 53 6,6
2 Сурнин Александр 18 Протон-ПМ 8 43 5,4
3 Ушаков Константин 10 Амкар 6 31 5,2
4 Мотошков Георгий 10 ПГУ 8 37 4,6
5 Самарин Дмитрий 11 Гайва 4 18 4,5
6 Долгих Сергей 6 Nadezhda Basket 9 40 4,4
7 Полевщиков Алексей 11 Экскурс 6 26 4,3
8 Ракин Артем 35 Basketball.perm 7 29 4,1
9 Струнин Сергей 7 Амкар 4 16 4
10 Татаринов Александр 13 Правый берег 8 31 3,9
11 Кузнецов Алексей 6 Протон-ПМ 5 19 3,8
12 Зюкин Константин 12 Правый берег 9 33 3,7
  Петручек Артем 11 ПИ(ф)РГТЭУ 6 22 3,7
14 Титанаков Александр 16 Амкар 8 29 3,6
  Нечунский Антон 17 ПИ(ф)РГТЭУ 8 29 3,6
16 Андреев Андрей 47 Пермский район 7 25 3,6
17 Дайнека Игорь 21 Basketball.perm 9 32 3,6
18 Макарченков Дмитрий 23 Правый берег 8 28 3,5
  Хомяков Дмитрий 21 Экскурс 6 21 3,5
  Кирпищиков Константин 32 Маяк 6 21 3,5
21 Шушаков Вячеслав 44 Грейт и К° 9 31 3,4
22 Обухов Сергей 5 Протон-ПМ 7 24 3,4
23 Кетов Константин 33 Телта 5 17 3,4
24 Акишин Дмитрий 14 Профи 8 27 3,4
25 Юров Андрей 14 ПГУ 8 26 3,3
  Полыгалов Александр 8 Гайва 8 26 3,3
Плюс/Минус
Игрок Команда Игры Всего Средн.
1 Гагаринов Алексей 7 Политехник 7 167 23,9
2 Винник Александр 12 Политехник 9 208 23,1
3 Мошковский Павел 14 Политехник 9 206 22,9
4 Габдрахманов Артем 23 Политехник 7 155 22,1
5 Баканин Сергей 8 Политехник 8 177 22,1
6 Хомяков Дмитрий 21 Экскурс 6 128 21,3
7 Серебряков Илья 7 Грейт и К° 5 94 18,8
8 Бабайлов Василий 45 Пороховой завод 9 162 18
9 Павлушин Артем 55 Пороховой завод 9 161 17,9
10 Нургалиев Владимир 10 Политехник 7 122 17,4
11 Бурылов Андрей 9 Политехник 9 155 17,2
12 Полевщиков Алексей 11 Экскурс 6 102 17
13 Попович Роман 15 Политехник 7 113 16,1
14 Маслак Евгений 4 Пороховой завод 9 143 15,9
15 Сибиряков Максим 5 Пороховой завод 8 120 15
16 Шушаков Вячеслав 44 Грейт и К° 9 131 14,6
17 Садовников Денис 13 Пороховой завод 8 112 14
18 Безукладников Юрий 18 Грейт и К° 8 108 13,5
19 Фоминых Иван 4 Политехник 4 53 13,3
20 Кужлев Юрий 21 Пороховой завод 7 88 12,6
21 Павлушин Никита 8 Автодор 8 97 12,1
22 Качиони Алексей 8 Пермский район 9 109 12,1
23 Колесников Станислав 22 Экскурс 8 95 11,9
24 Язев Семен 5 Политехник 8 91 11,4
25 Фатхуллин Ренат 7 Экскурс 8 87 10,9
"Коэффициент полезности" игрока
Игрок Команда Игры   КПИ
1 Безукладников Юрий 18 Грейт и К° 8   1,19
2 Кирпищиков Константин 32 Маяк 6   1,18
3 Иваненко Сергей 4 ПГУ 5   1,07
4 Гагаринов Алексей 7 Политехник 7   1
5 Хомяков Дмитрий 21 Экскурс 6   1
6 Винник Александр 12 Политехник 9   0,99
7 Бурылов Андрей 9 Политехник 9   0,95
8 Полевщиков Алексей 11 Экскурс 6   0,92
9 Кузнецов Алексей 6 Протон-ПМ 5   0,91
10 Бегунов Сергей 14 Маяк 7   0,89
11 Юров Андрей 14 ПГУ 8   0,84
12 Попович Роман 15 Политехник 7   0,81
13 Павлушин Никита 8 Автодор 8   0,8
14 Мошковский Павел 14 Политехник 9   0,8
15 Сибиряков Максим 5 Пороховой завод 8   0,8
16 Бабайлов Василий 45 Пороховой завод 9   0,77
17 Тупицин Александр 13 Политехник 7   0,76
18 Тюрюханов Кирилл 99 Автодор 6   0,73
19 Антонов Михаил 40 Пермский район 8   0,73
20 Титанаков Александр 16 Амкар 8   0,73
21 Королев Вячеслав 12 Грейт и К° 7   0,71
22 Краснов Илья 9 Преображенское 4   0,7
23 Андреев Андрей 47 Пермский район 7   0,69
24 Павлушин Артем 55 Пороховой завод 9   0,69
25 Шейко Андрей 22 Маяк 7   0,66
Сыгранное время
Игрок Команда Игры Мин Средн.
1 Дайнека Игорь 21 Basketball.perm 9 351 38:58
2 Сурнин Александр 18 Протон-ПМ 8 309 38:41
3 Шушаков Вячеслав 44 Грейт и К° 9 347 38:35
4 Созыкин Артемий 6 ПИ(ф)РГТЭУ 6 230 38:25
5 Петручек Артем 11 ПИ(ф)РГТЭУ 6 230 38:19
6 Дрожжев Николай 11 Правый берег 9 343 38:05
7 Нечунский Антон 17 ПИ(ф)РГТЭУ 8 304 38:03
8 Юров Андрей 14 ПГУ 8 299 37:25
9 Безукладников Юрий 18 Грейт и К° 8 298 37:18
10 Мотошков Георгий 10 ПГУ 8 297 37:04
11 Макарченков Дмитрий 23 Правый берег 8 295 36:56
12 Ракин Артем 35 Basketball.perm 7 257 36:39
13 Качиони Алексей 8 Пермский район 9 325 36:09
14 Лебедев Илья 5 Преображенское 6 216 36:02
15 Иванов Кирилл 22 Преображенское 9 318 35:20
16 Дерягин Максим 7 ПИ(ф)РГТЭУ 8 275 34:25
17 Карпов Максим 32 Пермский район 6 206 34:20
18 Татаринов Александр 13 Правый берег 8 273 34:04
19 Буров Андрей 15 Амкар 6 203 33:50
20 Бушуев Максим 11 Телта 8 267 33:24
21 Зюкин Константин 12 Правый берег 9 298 33:08
22 Шейко Андрей 22 Маяк 7 229 32:44
23 Хомяков Дмитрий 21 Экскурс 6 196 32:44
24 Ушаков Константин 10 Амкар 6 195 32:35
25 Рочев Константин 9 Амкар 7 228 32:32


Рейтинги игроков после 1-го этапа. Часть 1