Новости
Мужчины. Высшая лига. Рейтинги игроков после 1-го этапа. Часть 1 | 04.02.2011 

Минимум 4 игры
Результативность
Игрок Команда Игры Всего Средн.
1 Безукладников Юрий 18 Грейт и К° 8 223 27,9
2 Юров Андрей 14 ПГУ 8 184 23
3 Хомяков Дмитрий 21 Экскурс 6 129 21,5
4 Кирпищиков Константин 32 Маяк 6 124 20,7
5 Полевщиков Алексей 11 Экскурс 6 123 20,5
6 Сурнин Александр 18 Протон-ПМ 8 163 20,4
7 Бабайлов Василий 45 Пороховой завод 9 178 19,8
8 Ракин Артем 35 Basketball.perm 7 135 19,3
9 Андреев Андрей 47 Пермский район 7 132 18,9
10 Шушаков Вячеслав 44 Грейт и К° 9 168 18,7
11 Карпов Максим 32 Пермский район 6 106 17,7
12 Татаринов Александр 13 Правый берег 8 140 17,5
  Ушаков Константин 10 Амкар 6 105 17,5
14 Иванов Кирилл 22 Преображенское 9 153 17
15 Петручек Артем 11 ПИ(ф)РГТЭУ 6 101 16,8
16 Мотошков Георгий 10 ПГУ 8 133 16,6
17 Борисов Алексей 13 Маяк 7 115 16,4
18 Антонов Михаил 40 Пермский район 8 130 16,3
19 Созыкин Артемий 6 ПИ(ф)РГТЭУ 6 94 15,7
20 Бушуев Максим 11 Телта 8 120 15
  Петраковский Александр 15 Профи 7 105 15
  Бегунов Сергей 14 Маяк 7 105 15
  Рочев Константин 9 Амкар 7 105 15
24 Павлушин Никита 8 Автодор 8 118 14,8
25 Дайнека Игорь 21 Basketball.perm 9 129 14,3
Точность бросков с игры
Игрок Команда Игры З/В %
1 Королев Вячеслав 12 Грейт и К° 7 5,0/7,3 68,6
2 Бегунов Сергей 14 Маяк 7 6,6/10,1 64,8
3 Винник Александр 12 Политехник 9 3,8/6,1 61,8
4 Гагаринов Алексей 7 Политехник 7 5,9/9,7 60,3
5 Пегушин Алексей 11 Маяк 2 10,5/17,5 60
6 Попович Роман 15 Политехник 7 5,9/10,0 58,6
7 Безукладников Юрий 18 Грейт и К° 8 11,0/19,1 57,5
8 Серебряков Илья 7 Грейт и К° 5 4,8/8,4 57,1
9 Самарин Егор 88 Автодор 8 1,6/2,9 56,5
10 Мошковский Павел 14 Политехник 9 6,3/11,2 56,4
11 Тупицин Александр 13 Политехник 7 2,9/5,1 55,6
12 Кирпищиков Константин 32 Маяк 6 8,8/16,0 55,2
13 Шушаков Вячеслав 44 Грейт и К° 9 8,0/14,6 55
14 Тарасов Андрей 26 Basketball.perm 9 4,7/8,6 54,5
  Наборщиков Сергей 8 Маяк 8 3,8/6,9 54,5
16 Филатов Роман 13 Гайва 8 4,9/9,0 54,2
17 Гнеев Михаил 33 Автодор 8 2,5/4,6 54,1
18 Борзунов Евгений 15 Basketball.perm 6 5,0/9,5 52,6
  Полевщиков Алексей 11 Экскурс 6 8,3/15,8 52,6
20 Павлушин Никита 8 Автодор 8 5,6/10,8 52,3
21 Репин Константин 16 Экскурс 8 3,0/5,9 51,1
22 Андреев Андрей 47 Пермский район 7 8,0/15,7 50,9
23 Павлушин Артем 55 Пороховой завод 9 5,6/11,1 50
  Удавихин Аркадий 32 Телта 5 3,4/6,8 50
25 Хомяков Дмитрий 21 Экскурс 6 7,8/16,2 48,5
Точность 2-очковых бросков
Игрок Команда Игры З/В %
1 Серебряков Илья 7 Грейт и К° 5 4,4/5,8 75,9
2 Попович Роман 15 Политехник 7 4,1/5,7 72,5
3 Королев Вячеслав 12 Грейт и К° 7 5,0/7,3 68,6
4 Репин Константин 16 Экскурс 8 1,6/2,5 65
5 Бегунов Сергей 14 Маяк 7 6,6/10,1 64,8
6 Тупицин Александр 13 Политехник 7 2,6/4,0 64,3
7 Шушаков Вячеслав 44 Грейт и К° 9 7,2/11,3 63,7
8 Гагаринов Алексей 7 Политехник 7 5,9/9,4 62,1
9 Винник Александр 12 Политехник 9 3,8/6,1 61,8
10 Шейко Андрей 22 Маяк 7 2,3/3,9 59,3
11 Наборщиков Сергей 8 Маяк 8 3,3/5,5 59,1
  Белоусов Сергей 9 Маяк 6 2,2/3,7 59,1
13 Павлушин Артем 55 Пороховой завод 9 3,7/6,2 58,9
14 Полевщиков Алексей 11 Экскурс 6 8,0/13,8 57,8
15 Мошковский Павел 14 Политехник 9 6,2/10,8 57,7
16 Безукладников Юрий 18 Грейт и К° 8 11,0/19,1 57,5
17 Борзунов Евгений 15 Basketball.perm 6 4,7/8,2 57,1
18 Кирпищиков Константин 32 Маяк 6 8,5/15,0 56,7
19 Самарин Егор 88 Автодор 8 1,6/2,9 56,5
20 Бурылов Андрей 9 Политехник 9 3,1/5,6 56
21 Гнеев Михаил 33 Автодор 8 2,5/4,5 55,6
22 Тарасов Андрей 26 Basketball.perm 9 4,2/7,7 55,1
  Филатов Роман 13 Гайва 8 4,8/8,6 55,1
24 Павлушин Никита 8 Автодор 8 4,3/7,8 54,8
25 Нургалиев Владимир 10 Политехник 7 3,4/6,3 54,5
Точность 3-очковых бросков
Игрок Команда Игры З/В %
1 Павлушин Никита 8 Автодор 8 1,4/3,0 45,8
2 Маянцев Алексей 13 Протон-ПМ 8 1,1/2,5 45
3 Дерягин Максим 7 ПИ(ф)РГТЭУ 8 1,6/3,6 44,8
4 Антонов Михаил 40 Пермский район 8 2,9/6,5 44,2
5 Хомяков Дмитрий 21 Экскурс 6 3,5/8,2 42,9
6 Репин Константин 16 Экскурс 8 1,4/3,4 40,7
7 Бессонов Андрей 4 Экскурс 7 1,9/4,6 40,6
8 Попович Роман 15 Политехник 7 1,7/4,3 40
9 Павлушин Артем 55 Пороховой завод 9 1,9/4,9 38,6
10 Струнин Сергей 7 Амкар 4 2,8/7,3 37,9
11 Бабайлов Василий 45 Пороховой завод 9 3,4/9,1 37,8
12 Габдрахманов Артем 23 Политехник 7 2,1/5,7 37,5
13 Татаринов Александр 13 Правый берег 8 1,3/3,4 37
14 Петраковский Александр 15 Профи 7 3,4/9,4 36,4
15 Карпов Максим 32 Пермский район 6 1,7/4,7 35,7
16 Фатхуллин Ренат 7 Экскурс 8 1,0/2,9 34,8
  Оганесян Артем 40 Автодор 6 1,3/3,8 34,8
18 Борисов Алексей 13 Маяк 7 2,4/7,1 34
19 Маслак Евгений 4 Пороховой завод 9 2,1/6,2 33,9
20 Занин Антон 8 Nadezhda Basket 7 1,7/5,1 33,3
21 Мотошков Георгий 10 ПГУ 8 1,5/4,6 32,4
22 Болотов Олег 16 Грейт и К° 6 1,2/3,7 31,8
23 Торлин Илья 8 ПГУ 8 1,9/6,0 31,3
  Баканин Сергей 8 Политехник 8 1,3/4,0 31,3
  Юров Андрей 14 ПГУ 8 1,3/4,0 31,3
  Белоусов Сергей 9 Маяк 6 1,7/5,3 31,3
Точность штрафных бросков
Игрок Команда Игры З/В %
1 Петручек Артем 11 ПИ(ф)РГТЭУ 6 3,2/3,3 95
2 Бушуев Максим 11 Телта 8 3,0/3,6 82,8
3 Макарченков Дмитрий 23 Правый берег 8 2,3/2,9 78,3
4 Безукладников Юрий 18 Грейт и К° 8 5,9/7,6 77
5 Бабайлов Василий 45 Пороховой завод 9 3,0/4,1 73
6 Садовников Денис 13 Пороховой завод 8 2,6/3,6 72,4
7 Ракин Артем 35 Basketball.perm 7 4,0/5,6 71,8
8 Шушаков Вячеслав 44 Грейт и К° 9 1,9/2,7 70,8
  Люкшин Александр 11 Преображенское 6 2,8/4,0 70,8
10 Чайников Александр 19 Профи 8 2,4/3,4 70,4
11 Титов Игорь 13 Автодор 8 1,8/2,5 70
  Карпов Максим 32 Пермский район 6 2,3/3,3 70
13 Кирпищиков Константин 32 Маяк 6 2,7/3,8 69,6
14 Дайнека Игорь 21 Basketball.perm 9 2,2/3,2 69
15 Титанаков Александр 16 Амкар 8 3,8/5,5 68,2
16 Гужва Игорь 51 Nadezhda Basket 9 1,9/2,8 68
17 Бурылов Андрей 9 Политехник 9 2,3/3,4 67,7
18 Бровко Дмитрий 5 Порох.завод-2 9 1,6/2,3 66,7
  Юров Андрей 14 ПГУ 8 3,5/5,3 66,7
20 Павлушин Никита 8 Автодор 8 2,1/3,3 65,4
21 Балдуев Максим 12 Порох.завод-2 9 1,4/2,2 65
  Шейко Андрей 22 Маяк 7 1,9/2,9 65
23 Мотошков Георгий 10 ПГУ 8 2,6/4,1 63,6
24 Сурнин Александр 18 Протон-ПМ 8 4,0/6,4 62,7
25 Полевщиков Алексей 11 Экскурс 6 3,5/5,8 60
Голевые передачи
Игрок Команда Игры Всего Средн.
1 Шейко Андрей 22 Маяк 7 58 8,3
2 Шушаков Вячеслав 44 Грейт и К° 9 60 6,7
3 Денисов Дмитрий 99 Маяк 7 42 6
4 Мотошков Георгий 10 ПГУ 8 44 5,5
5 Тупицин Александр 13 Политехник 7 35 5
6 Бессонов Андрей 4 Экскурс 7 32 4,6
7 Макарченков Дмитрий 23 Правый берег 8 35 4,4
8 Сурнин Александр 18 Протон-ПМ 8 31 3,9
9 Алимов Тимур 44 Автодор 8 30 3,8
10 Бурылов Андрей 9 Политехник 9 31 3,4
11 Габдрахманов Артем 23 Политехник 7 24 3,4
12 Борзунов Евгений 15 Basketball.perm 6 20 3,3
  Буров Андрей 15 Амкар 6 20 3,3
14 Баканин Сергей 8 Политехник 8 25 3,1
15 Павлушин Артем 55 Пороховой завод 9 28 3,1
16 Суетин Александр 11 Грейт и К° 9 27 3
  Торлин Илья 8 ПГУ 8 24 3
  Люкшин Александр 11 Преображенское 6 18 3
  Оганесян Артем 40 Автодор 6 18 3
  Белоусов Сергей 9 Маяк 6 18 3
  Кетов Константин 33 Телта 5 15 3
  Струнин Сергей 7 Амкар 4 12 3
23 Бабайлов Василий 45 Пороховой завод 9 26 2,9
24 Нургалиев Владимир 10 Политехник 7 20 2,9
25 Карпов Максим 32 Пермский район 6 17 2,8
  Хомяков Дмитрий 21 Экскурс 6 17 2,8
  Петручек Артем 11 ПИ(ф)РГТЭУ 6 17 2,8
Перехваты
Игрок Команда Игры Всего Средн.
1 Антонов Михаил 40 Пермский район 8 38 4,8
2 Бабайлов Василий 45 Пороховой завод 9 35 3,9
3 Хомяков Дмитрий 21 Экскурс 6 23 3,8
4 Полыгалов Александр 8 Гайва 8 30 3,8
5 Шушаков Вячеслав 44 Грейт и К° 9 33 3,7
6 Мотошков Георгий 10 ПГУ 8 28 3,5
7 Карпов Максим 32 Пермский район 6 20 3,3
8 Макарченков Дмитрий 23 Правый берег 8 26 3,3
9 Тюрюханов Кирилл 99 Автодор 6 19 3,2
10 Ушаков Константин 10 Амкар 6 18 3
11 Дайнека Игорь 21 Basketball.perm 9 26 2,9
12 Долгих Сергей 6 Nadezhda Basket 9 24 2,7
13 Сурнин Александр 18 Протон-ПМ 8 21 2,6
14 Ракин Артем 35 Basketball.perm 7 18 2,6
15 Самарин Дмитрий 11 Гайва 4 10 2,5
16 Сибиряков Максим 5 Пороховой завод 8 19 2,4
  Васильев Виктор 23 Порох.завод-2 8 19 2,4
18 Качиони Алексей 8 Пермский район 9 21 2,3
  Полевщиков Алексей 11 Экскурс 6 14 2,3
20 Тупицин Александр 13 Политехник 7 16 2,3
21 Юров Андрей 14 ПГУ 8 18 2,3
  Фоминых Иван 4 Политехник 4 9 2,3
23 Оганесян Артем 40 Автодор 6 13 2,2
24 Обухов Сергей 5 Протон-ПМ 7 15 2,1
25 Торлин Илья 8 ПГУ 8 16 2
  Бессонов Андрей 4 Экскурс 7 14 2
  Кужлев Юрий 21 Пороховой завод 7 14 2
  Борисов Алексей 13 Маяк 7 14 2
Блокшоты
Игрок Команда Игры Всего Средн.
1 Юров Андрей 14 ПГУ 8 18 2,3
2 Петручек Артем 11 ПИ(ф)РГТЭУ 6 12 2
3 Качиони Алексей 8 Пермский район 9 14 1,6
  Винник Александр 12 Политехник 9 14 1,6
5 Нечунский Антон 17 ПИ(ф)РГТЭУ 8 12 1,5
  Колесников Станислав 22 Экскурс 8 12 1,5
7 Безукладников Юрий 18 Грейт и К° 8 10 1,3
8 Бровко Дмитрий 5 Порох.завод-2 9 11 1,2
9 Полевщиков Алексей 11 Экскурс 6 7 1,2
10 Павлушин Артем 55 Пороховой завод 9 9 1
  Мошковский Павел 14 Политехник 9 9 1
  Макарченков Дмитрий 23 Правый берег 8 8 1
  Барно Алексей 7 Гайва 5 5 1
14 Иванов Кирилл 22 Преображенское 9 8 0,9
  Зюкин Константин 12 Правый берег 9 8 0,9
  Бабайлов Василий 45 Пороховой завод 9 8 0,9
17 Татаринов Александр 13 Правый берег 8 7 0,9
18 Гагаринов Алексей 7 Политехник 7 6 0,9
19 Кирпищиков Константин 32 Маяк 6 5 0,8
  Буров Андрей 15 Амкар 6 5 0,8
  Ушаков Константин 10 Амкар 6 5 0,8
22 Серебряков Илья 7 Грейт и К° 5 4 0,8
23 Филатов Роман 13 Гайва 8 6 0,8
  Никитин Антон 6 Пороховой завод 8 6 0,8
25 Масленников Дмитрий 22 Телта 7 5 0,7
Подборы (всего)
Игрок Команда Игры Всего Средн.
1 Кузнецов Алексей 6 Протон-ПМ 5 81 16,2
2 Безукладников Юрий 18 Грейт и К° 8 129 16,1
3 Юров Андрей 14 ПГУ 8 113 14,1
4 Титанаков Александр 16 Амкар 8 105 13,1
5 Петручек Артем 11 ПИ(ф)РГТЭУ 6 78 13
6 Лебедев Илья 5 Преображенское 6 77 12,8
7 Нечунский Антон 17 ПИ(ф)РГТЭУ 8 96 12
  Ушаков Константин 10 Амкар 6 72 12
9 Кирпищиков Константин 32 Маяк 6 70 11,7
10 Татаринов Александр 13 Правый берег 8 87 10,9
11 Андреев Андрей 47 Пермский район 7 75 10,7
12 Бушуев Максим 11 Телта 8 85 10,6
13 Винник Александр 12 Политехник 9 93 10,3
14 Зюкин Константин 12 Правый берег 9 90 10
15 Бегунов Сергей 14 Маяк 7 69 9,9
16 Хомяков Дмитрий 21 Экскурс 6 58 9,7
17 Бабайлов Василий 45 Пороховой завод 9 86 9,6
18 Иванов Кирилл 22 Преображенское 9 85 9,4
19 Бородулин Антон 59 Nadezhda Basket 8 73 9,1
20 Сибиряков Максим 5 Пороховой завод 8 70 8,8
21 Шейко Андрей 22 Маяк 7 61 8,7
22 Полыгалов Александр 8 Гайва 8 69 8,6
23 Маянцев Алексей 13 Протон-ПМ 8 67 8,4
24 Никитин Вячеслав 24 Basketball.perm 8 66 8,3
25 Ракин Артем 35 Basketball.perm 7 56 8

Рейтинги игроков после 1-го этапа. Часть 2