Новости
Мужчины. Первая лига. 4-й тур. Командные рейтинги | 07.12.2010 



Мужчины. Первая лига. Командные статистические рейтинги команд после 4-го тура.

[Первая лига. 4-й тур]
[Первая лига. 3-й тур]
[Первая лига. 2-й тур]
[Первая лига. 1-й тур]
[Турнирная таблица]
[Календарь группового этапа]
[Персональные статистические рейтинги игроков после 4-го тура]


Заброшенные очки
Команда Игры Всего Средн.
1 УралГазСервис (Пермь) 3 227 75,7
2 Учитель (Пермь) 4 296 74
2 All stars (Пермь) 3 222 74
4 Академ-Баскет (Пермь) 4 295 73,8
5 Грейт-Фрукт (Пермь) 4 279 69,8
6 Правое дело (Пермь) 2 139 69,5
7 Бонус (Пермь) 3 208 69,3
7 Сибур–Химпром (Пермь) 3 208 69,3
9 Альянс-УГЮ (Пермь) 2 138 69
10 Лидер (Пермь) 3 204 68
11 Урал (Пермь) 3 202 67,3
12 Мотовилихинские заводы (Пермь) 3 201 67
13 Карпинка (Пермь) 3 199 66,3
13 Экстрим-энерджи (Пермь) 3 199 66,3
15 БК Академия-ПГФА (Пермь) 4 260 65
Разница очков
Команда Игры Всего Средн.
1 УралГазСервис (Пермь) 3 109 36,3
2 Сибур–Химпром (Пермь) 3 68 22,7
3 Прорыв (Пермь) 4 75 18,8
4 Правое дело (Пермь) 2 35 17,5
4 Новомет (Пермь) 4 70 17,5
6 Мотовилихинские заводы (Пермь) 3 50 16,7
7 Карпинка (Пермь) 3 46 15,3
8 Грейт-Фрукт (Пермь) 4 51 12,8
9 Альянс-УГЮ (Пермь) 2 24 12
10 Олимпиец-2 (Пермь) 4 47 11,8
11 Лесорубы (Пермь) 4 41 10,3
12 Урал-Грейт-Юниор–93 (Пермь) 3 28 9,3
13 Бонус (Пермь) 3 18 6
14 Академ-Баскет (Пермь) 4 22 5,5
15 БК Академия-ПГФА (Пермь) 4 17 4,3
Точность 2-очковых бросков
Команда Игры З/В %
1 УралГазСервис (Пермь) 3 26,3/54,3 48,5
2 Мотовилихинские заводы (Пермь) 3 23,3/49,3 47,3
3 All stars (Пермь) 3 25,7/54,7 47
4 Грейт-Фрукт (Пермь) 4 22,8/49,3 46,2
5 Олимпиец-2 (Пермь) 4 22,0/48,0 45,8
6 Прорыв (Пермь) 4 22,8/50,3 45,3
7 Учитель (Пермь) 4 20,3/44,8 45,3
8 Западный (Пермь) 3 14,7/33,3 44
9 Академ-Баскет (Пермь) 4 23,5/54,0 43,5
10 Сибур–Химпром (Пермь) 3 20,7/48,0 43,1
11 Евротайл (Пермь) 4 21,0/49,5 42,4
12 Правое дело (Пермь) 2 22,5/54,0 41,7
13 Карпинка (Пермь) 3 21,0/50,7 41,4
14 БК Академия-ПГФА (Пермь) 4 19,0/46,5 40,9
15 Прогноз (Пермь) 3 17,7/44,0 40,2
Точность 3-очковых бросков
Команда Игры З/В %
1 Альянс-УГЮ (Пермь) 2 13,0/33,5 38,8
2 Сибур–Химпром (Пермь) 3 6,7/17,7 37,7
3 Лидер (Пермь) 3 7,7/20,7 37,1
4 Урал-Грейт-Юниор-94 (Пермь) 4 4,8/14,0 33,9
5 Академ-Баскет (Пермь) 4 5,5/17,3 31,9
6 Новомет (Пермь) 4 5,0/16,8 29,9
7 Урал (Пермь) 3 7,0/23,7 29,6
8 Мотовилихинские заводы (Пермь) 3 4,0/13,7 29,3
9 Карпинка (Пермь) 3 4,7/17,3 26,9
10 Урал-Грейт-Юниор–93 (Пермь) 3 5,3/20,0 26,7
11 Прикамье-93 (Пермь) 4 6,5/24,5 26,5
12 Экстрим-энерджи (Пермь) 3 6,3/24,0 26,4
13 Учитель (Пермь) 4 5,8/22,3 25,8
14 Медик (Пермь) 4 4,8/18,5 25,7
15 БК Академия-ПГФА (Пермь) 4 5,0/19,8 25,3
Точность штрафных бросков
Команда Игры З/В %
1 Протон ПМ–2 (Пермь) 2 12,5/17,0 73,5
2 Учитель (Пермь) 4 16,3/22,5 72,2
3 Карпинка (Пермь) 3 10,3/15,3 67,4
4 Альянс-УГЮ (Пермь) 2 6,0/9,0 66,7
5 БК Академия-ПГФА (Пермь) 4 12,0/18,8 64
6 Грейт-Фрукт (Пермь) 4 16,8/26,5 63,2
7 Академ-Баскет (Пермь) 4 10,3/16,3 63,1
8 Западный (Пермь) 3 9,3/15,0 62,2
9 Олимпиец-2 (Пермь) 4 10,5/17,5 60
10 Урал-Грейт-Юниор–93 (Пермь) 3 8,0/13,7 58,5
11 УралГазСервис (Пермь) 3 11,0/19,3 56,9
12 Экстрим-энерджи (Пермь) 3 8,0/14,3 55,8
13 Сбербанк (Пермь) 3 7,0/12,7 55,3
14 Лидер (Пермь) 3 9,7/17,7 54,7
15 Шпоры (Пермь) 3 8,3/15,3 54,3
Голевые передачи
Команда Игры Всего Средн.
1 Лидер (Пермь) 3 50 16,7
2 УралГазСервис (Пермь) 3 45 15
3 Академ-Баскет (Пермь) 4 53 13,3
4 Мотовилихинские заводы (Пермь) 3 39 13
5 Новомет (Пермь) 4 49 12,3
6 Сибур–Химпром (Пермь) 3 36 12
7 Урал (Пермь) 3 35 11,7
8 Урал-Грейт-Юниор–93 (Пермь) 3 33 11
8 All stars (Пермь) 3 33 11
10 Альянс-УГЮ (Пермь) 2 20 10
10 Индиго (Пермь) 4 40 10
10 Лесорубы (Пермь) 4 40 10
10 Правое дело (Пермь) 2 20 10
14 Евротайл (Пермь) 4 39 9,8
15 Карпинка (Пермь) 3 29 9,7
Перехваты
Команда Игры Всего Средн.
1 Грейт-Фрукт (Пермь) 4 62 15,5
2 Прорыв (Пермь) 4 61 15,3
2 Академ-Баскет (Пермь) 4 61 15,3
4 Прикамье-93 (Пермь) 4 58 14,5
5 Олимпиец-2 (Пермь) 4 57 14,3
6 БК Академия-ПГФА (Пермь) 4 55 13,8
7 Новый легион (Пермь) 3 39 13
8 Мотовилихинские заводы (Пермь) 3 38 12,7
8 УралГазСервис (Пермь) 3 38 12,7
10 Правое дело (Пермь) 2 25 12,5
11 Урал-Грейт-Юниор–93 (Пермь) 3 37 12,3
11 Урал (Пермь) 3 37 12,3
13 Лесорубы (Пермь) 4 49 12,3
14 Новомет (Пермь) 4 47 11,8
15 Бонус (Пермь) 3 35 11,7
15 Карпинка (Пермь) 3 35 11,7
Блокшоты
Команда Игры Всего Средн.
1 Лесорубы (Пермь) 4 18 4,5
1 Медик (Пермь) 4 18 4,5
3 Урал-Грейт-Юниор–93 (Пермь) 3 12 4
4 Олимпиец-2 (Пермь) 4 12 3
4 Карпинка (Пермь) 3 9 3
4 Экстрим-энерджи (Пермь) 3 9 3
7 Стрелец (Пермь) 4 11 2,8
8 Фаворит-колледж (Пермь) 3 8 2,7
8 Новый легион (Пермь) 3 8 2,7
8 Западный (Пермь) 3 8 2,7
11 Бонус (Пермь) 3 7 2,3
11 Мотовилихинские заводы (Пермь) 3 7 2,3
13 Грейт-Фрукт (Пермь) 4 9 2,3
14 Правое дело (Пермь) 2 4 2
15 Академ-Баскет (Пермь) 4 7 1,8
15 БК Академия-ПГФА (Пермь) 4 7 1,8
15 Прикамье-93 (Пермь) 4 7 1,8
15 Учитель (Пермь) 4 7 1,8
Подборы (всего)
Команда Игры Всего Средн.
1 All stars (Пермь) 3 166 55,3
2 Новый легион (Пермь) 3 162 54
3 УралГазСервис (Пермь) 3 157 52,3
4 Лесорубы (Пермь) 4 208 52
5 Бонус (Пермь) 3 143 47,7
6 Сибур–Химпром (Пермь) 3 141 47
7 Новомет (Пермь) 4 186 46,5
8 Грейт-Фрукт (Пермь) 4 182 45,5
9 Правое дело (Пермь) 2 90 45
10 Мотовилихинские заводы (Пермь) 3 134 44,7
11 Карпинка (Пермь) 3 132 44
12 Экстрим-энерджи (Пермь) 3 127 42,3
13 Прогноз (Пермь) 3 122 40,7
14 Прорыв (Пермь) 4 160 40
14 Урал (Пермь) 3 120 40
14 Лидер (Пермь) 3 120 40
Подборы на своем щите
Команда Игры Всего Средн.
1 All stars (Пермь) 3 101 33,7
1 УралГазСервис (Пермь) 3 101 33,7
3 Мотовилихинские заводы (Пермь) 3 89 29,7
4 Новомет (Пермь) 4 118 29,5
5 Новый легион (Пермь) 3 85 28,3
6 Лесорубы (Пермь) 4 113 28,3
6 Олимпиец-2 (Пермь) 4 113 28,3
8 Грейт-Фрукт (Пермь) 4 111 27,8
9 Сибур–Химпром (Пермь) 3 83 27,7
10 Прогноз (Пермь) 3 82 27,3
11 Бонус (Пермь) 3 81 27
12 Лидер (Пермь) 3 79 26,3
13 Правое дело (Пермь) 2 52 26
13 Медик (Пермь) 4 104 26
15 Учитель (Пермь) 4 103 25,8
Подборы на чужом щите
Команда Игры Всего Средн.
1 Новый легион (Пермь) 3 77 25,7
2 Лесорубы (Пермь) 4 95 23,8
3 All stars (Пермь) 3 65 21,7
4 Бонус (Пермь) 3 62 20,7
5 Сибур–Химпром (Пермь) 3 58 19,3
6 Правое дело (Пермь) 2 38 19
7 УралГазСервис (Пермь) 3 56 18,7
7 Карпинка (Пермь) 3 56 18,7
9 Грейт-Фрукт (Пермь) 4 71 17,8
10 Урал (Пермь) 3 53 17,7
11 Новомет (Пермь) 4 68 17
11 Экстрим-энерджи (Пермь) 3 51 17
13 Фаворит-колледж (Пермь) 3 50 16,7
14 Прикамье-93 (Пермь) 4 65 16,3
14 Прорыв (Пермь) 4 65 16,3