Новости
Мужчины. Высшая лига. 4-й тур. Гонка за MVP | 03.12.2010 



Мужчины. Высшая лига. Персональные статистические рейтинги игроков после 4-го тура.

[Турнирная таблица]
[Результаты. 4-й тур]
[Расписание]
[Командные рейтинги. 4-й тур]


Минимум 2 игры
Минимум 10 бросков

Результативность
Игрок Игр. № Команда Игры Всего Средн.
1 Безукладников Юрий 18 Грейт и К° 4 122 30,5
2 Хомяков Дмитрий 21 Экскурс 3 74 24,7
3 Ракин Артем 35 Basketball.perm 4 95 23,8
4 Сурнин Александр 18 Протон-ПМ 4 87 21,8
5 Полевщиков Алексей 11 Экскурс 3 65 21,7
6 Татаринов Александр 13 Правый берег 3 64 21,3
  Юров Андрей 14 ПГУ 3 64 21,3
8 Андреев Андрей 47 Пермский район 3 63 21
9 Созыкин Артемий 6 ПИ(ф)РГТЭУ 3 62 20,7
  Борисов Алексей 13 Маяк 3 62 20,7
11 Петручек Артем 11 ПИ(ф)РГТЭУ 3 60 20
12 Шушаков Вячеслав 44 Грейт и К° 4 75 18,8
13 Бабайлов Василий 45 Пороховой завод 4 74 18,5
  Иванов Кирилл 22 Преображенское 4 74 18,5
15 Антонов Михаил 40 Пермский район 4 73 18,3
Точность бросков с игры
Игрок Игр. № Команда Игры З/В %
1 Наборщиков Сергей 6 Маяк 3 4,3/6,0 72,2
2 Нигматуллин Руслан 5 Экскурс 3 2,3/3,3 70
3 Тупицин Александр 13 Политехник 3 3,0/4,7 64,3
4 Безукладников Юрий 18 Грейт и К° 4 12,0/18,8 64
5 Бегунов Сергей 14 Маяк 2 6,0/9,5 63,2
6 Тарасов Андрей 26 Basketball.perm 4 4,5/7,3 62,1
7 Карпов Максим 42 Пермский район 1 8,0/13,0 61,5
8 Гагаринов Алексей 7 Политехник 3 4,7/7,7 60,9
9 Кулаков Максим 11 Политехник 3 2,3/4,0 58,3
  Масленников Дмитрий 22 Телта 3 2,3/4,0 58,3
11 Буров Андрей 15 Амкар 3 6,0/10,3 58,1
12 Катаев Станислав 14 Протон-ПМ 4 5,8/10,0 57,5
13 Попович Роман 15 Политехник 4 6,0/10,5 57,1
  Серебряков Илья 7 Грейт и К° 3 5,3/9,3 57,1
  Шейко Андрей 22 Маяк 2 4,0/7,0 57,1
Точность 2-очковых бросков
Игрок Игр. № Команда Игры З/В %
1 Краснов Александр 4 Преображенское 4 2,3/3,0 75
  Тупицин Александр 13 Политехник 3 3,0/4,0 75
3 Серебряков Илья 7 Грейт и К° 3 4,7/6,3 73,7
4 Наборщиков Сергей 6 Маяк 3 3,7/5,0 73,3
5 Карпов Максим 42 Пермский район 1 8,0/11,0 72,7
6 Нигматуллин Руслан 5 Экскурс 3 2,3/3,3 70
7 Бабайлов Василий 45 Пороховой завод 4 2,8/4,0 68,8
8 Шушаков Вячеслав 44 Грейт и К° 4 7,0/10,8 65,1
9 Безукладников Юрий 18 Грейт и К° 4 12,0/18,8 64
  Бурылов Андрей 9 Политехник 4 4,0/6,3 64
11 Попович Роман 15 Политехник 4 3,5/5,5 63,6
  Полевщиков Алексей 11 Экскурс 3 9,3/14,7 63,6
13 Бегунов Сергей 14 Маяк 2 6,0/9,5 63,2
14 Садовников Денис 13 Пороховой завод 4 3,8/6,0 62,5
15 Тарасов Андрей 26 Basketball.perm 4 4,5/7,3 62,1
Точность 3-очковых бросков
Игрок Игр. № Команда Игры З/В %
1 Хомяков Дмитрий 21 Экскурс 3 4,7/8,7 53,8
2 Попович Роман 15 Политехник 4 2,5/5,0 50
  Пегушин Алексей 11 Маяк 1 5,0/10,0 50
4 Мотошков Георгий 10 ПГУ 3 2,0/4,3 46,2
5 Павлушин Артем 55 Пороховой завод 4 1,8/4,0 43,8
6 Бабайлов Василий 45 Пороховой завод 4 3,3/7,5 43,3
7 Юров Андрей 14 ПГУ 3 2,7/6,3 42,1
8 Титов Игорь 13 Автодор 2 2,5/6,0 41,7
9 Дерягин Максим 7 ПИ(ф)РГТЭУ 4 1,8/4,3 41,2
10 Репин Константин 16 Экскурс 4 1,0/2,5 40
  Андреев Андрей 47 Пермский район 3 1,3/3,3 40
  Бессонов Андрей 4 Экскурс 3 2,0/5,0 40
13 Созыкин Артемий 6 ПИ(ф)РГТЭУ 3 4,7/12,0 38,9
14 Габдрахманов Артем 23 Политехник 3 2,7/7,0 38,1
15 Антонов Михаил 40 Пермский район 4 2,8/7,3 37,9
  Струнин Сергей 7 Амкар 4 2,8/7,3 37,9
Точность штрафных бросков
Игрок Игр. № Команда Игры З/В %
1 Репин Константин 16 Экскурс 4 2,5/2,5 100
2 Петручек Артем 11 ПИ(ф)РГТЭУ 3 4,7/5,0 93,3
3 Мотошков Георгий 10 ПГУ 3 3,7/4,0 91,7
4 Ушаков Константин 10 Амкар 2 6,5/7,5 86,7
5 Ракин Артем 35 Basketball.perm 4 4,5/5,3 85,7
  Чайников Александр 19 Профи 3 4,0/4,7 85,7
7 Бушуев Максим 11 Телта 3 3,3/4,0 83,3
8 Садовников Денис 13 Пороховой завод 4 3,5/4,3 82,4
9 Бабайлов Василий 45 Пороховой завод 4 3,3/4,0 81,3
10 Дерягин Максим 7 ПИ(ф)РГТЭУ 4 2,0/2,5 80
  Антонов Михаил 40 Пермский район 4 3,0/3,8 80
12 Безукладников Юрий 18 Грейт и К° 4 6,5/8,5 76,5
13 Макарченков Дмитрий 23 Правый берег 4 2,3/3,0 75
  Дайнека Игорь 21 Basketball.perm 4 2,3/3,0 75
15 Балдуев Максим 12 Порох.завод-2 4 2,5/3,8 66,7
  Юров Андрей 14 ПГУ 3 2,7/4,0 66,7
  Хомяков Дмитрий 21 Экскурс 3 3,3/5,0 66,7
  Люкшин Александр 11 Преображенское 3 2,7/4,0 66,7
Голевые передачи
Игрок Игр. № Команда Игры Всего Средн.
1 Шейко Андрей 22 Маяк 2 15 7,5
2 Тупицин Александр 13 Политехник 3 22 7,3
3 Мотошков Георгий 10 ПГУ 3 21 7
4 Бессонов Андрей 4 Экскурс 3 20 6,7
5 Шушаков Вячеслав 44 Грейт и К° 4 24 6
6 Денисов Дмитрий 99 Маяк 3 17 5,7
7 Баканин Сергей 8 Политехник 3 14 4,7
8 Нургалиев Владимир 10 Политехник 2 9 4,5
  Алимов Тимур 44 Автодор 2 9 4,5
10 Тетерин Антон 21 Nadezhda Basket 4 15 3,8
11 Торлин Илья 8 ПГУ 3 11 3,7
  Петручек Артем 11 ПИ(ф)РГТЭУ 3 11 3,7
13 Хомяков Дмитрий 21 Экскурс 3 10 3,3
  Кетов Константин 33 Телта 3 10 3,3
15 Сурнин Александр 18 Протон-ПМ 4 13 3,3
Перехваты
Игрок Игр. № Команда Игры Всего Средн.
1 Антонов Михаил 40 Пермский район 4 19 4,8
2 Шушаков Вячеслав 44 Грейт и К° 4 17 4,3
3 Хомяков Дмитрий 21 Экскурс 3 12 4
  Оганесян Артем 40 Автодор 2 8 4
5 Макарченков Дмитрий 23 Правый берег 4 15 3,8
6 Титов Игорь 13 Автодор 2 7 3,5
7 Торлин Илья 8 ПГУ 3 10 3,3
  Тупицин Александр 13 Политехник 3 10 3,3
  Мотошков Георгий 10 ПГУ 3 10 3,3
10 Ракин Артем 35 Basketball.perm 4 13 3,3
  Дайнека Игорь 21 Basketball.perm 4 13 3,3
12 Качиони Алексей 47 Пермский район 4 12 3
  Ушаков Константин 10 Амкар 2 6 3
14 Полыгалов Александр 8 Гайва 4 11 2,8
15 Обухов Сергей 5 Протон-ПМ 3 8 2,7
  Пелевин Семен 10 Гайва 3 8 2,7
  Богданов Антон 9 ПГУ 3 8 2,7
  Кирпищиков Александр 9 Пермский район 3 8 2,7
Блокшоты
Игрок Игр. № Команда Игры Всего Средн.
1 Юров Андрей 14 ПГУ 3 10 3,3
2 Ушаков Константин 10 Амкар 2 5 2,5
3 Колесников Станислав 22 Экскурс 4 9 2,3
4 Винник Александр 12 Политехник 4 8 2
5 Нечунский Антон 17 ПИ(ф)РГТЭУ 4 7 1,8
6 Безукладников Юрий 18 Грейт и К° 4 6 1,5
  Бегунов Сергей 14 Маяк 2 3 1,5
8 Серебряков Илья 7 Грейт и К° 3 4 1,3
  Полевщиков Алексей 11 Экскурс 3 4 1,3
10 Макарченков Дмитрий 23 Правый берег 4 5 1,3
  Качиони Алексей 47 Пермский район 4 5 1,3
12 Бровко Дмитрий 5 Порох.завод-2 4 4 1
  Павлушин Артем 55 Пороховой завод 4 4 1
  Петручек Артем 11 ПИ(ф)РГТЭУ 3 3 1
  Городецкий Глеб 31 Basketball.perm 2 2 1
  Гнеев Михаил 33 Автодор 2 2 1
Подборы (всего)
Игрок Игр. № Команда Игры Всего Средн.
1 Безукладников Юрий 18 Грейт и К° 4 72 18
2 Нечунский Антон 17 ПИ(ф)РГТЭУ 4 63 15,8
3 Петручек Артем 11 ПИ(ф)РГТЭУ 3 43 14,3
4 Юров Андрей 14 ПГУ 3 41 13,7
5 Ушаков Константин 10 Амкар 2 27 13,5
6 Кузнецов Алексей 6 Протон-ПМ 3 36 12
7 Бушуев Максим 11 Телта 3 34 11,3
  Лебедев Илья 5 Преображенское 3 34 11,3
9 Винник Александр 12 Политехник 4 45 11,3
  Иванов Кирилл 22 Преображенское 4 45 11,3
11 Хомяков Дмитрий 21 Экскурс 3 33 11
12 Шейко Андрей 22 Маяк 2 21 10,5
13 Кирпищиков Константин 32 Маяк 2 20 10
14 Нурдинов Дмитрий 10 Правый берег 3 29 9,7
  Андреев Андрей 47 Пермский район 3 29 9,7
Подборы на своем щите
Игрок Игр. № Команда Игры Всего Средн.
1 Безукладников Юрий 18 Грейт и К° 4 55 13,8
2 Нечунский Антон 17 ПИ(ф)РГТЭУ 4 44 11
  Петручек Артем 11 ПИ(ф)РГТЭУ 3 33 11
  Ушаков Константин 10 Амкар 2 22 11
5 Юров Андрей 14 ПГУ 3 32 10,7
6 Винник Александр 12 Политехник 4 32 8
7 Хомяков Дмитрий 21 Экскурс 3 23 7,7
  Бушуев Максим 11 Телта 3 23 7,7
9 Шейко Андрей 22 Маяк 2 15 7,5
10 Долгих Сергей 6 Nadezhda Basket 4 29 7,3
11 Антонов Михаил 40 Пермский район 4 28 7
  Татаринов Александр 13 Правый берег 3 21 7
  Андреев Андрей 47 Пермский район 3 21 7
14 Иванов Кирилл 22 Преображенское 4 27 6,8
15 Мотошков Георгий 10 ПГУ 3 20 6,7
Подборы на чужом щите
Игрок Игр. № Команда Игры Всего Средн.
1 Кузнецов Алексей 6 Протон-ПМ 3 22 7,3
2 Лебедев Илья 5 Преображенское 3 18 6
3 Кочетков Дмитрий 9 Nadezhda Basket 2 11 5,5
4 Богданов Антон 9 ПГУ 3 16 5,3
5 Нечунский Антон 17 ПИ(ф)РГТЭУ 4 19 4,8
6 Серебряков Илья 7 Грейт и К° 3 14 4,7
  Петриченко Алексей 8 Профи 3 14 4,7
8 Иванов Кирилл 22 Преображенское 4 18 4,5
9 Безукладников Юрий 18 Грейт и К° 4 17 4,3
10 Зюкин Константин 12 Правый берег 4 16 4
11 Полыгалов Александр 8 Гайва 4 15 3,8
12 Шаров Юрий 13 Профи 3 11 3,7
  Бушуев Максим 11 Телта 3 11 3,7
  Нурдинов Дмитрий 10 Правый берег 3 11 3,7
15 Садовников Денис 13 Пороховой завод 4 14 3,5
  Сибиряков Максим 5 Пороховой завод 4 14 3,5
  Самарин Егор 88 Автодор 2 7 3,5
  Бегунов Сергей 14 Маяк 2 7 3,5
  Кирпищиков Константин 32 Маяк 2 7 3,5
"Коэффициент полезности" игрока
Игрок Игр. № Команда Игры   КПИ
1 Иваненко Сергей 4 ПГУ 2   1,9
2 Безукладников Юрий 18 Грейт и К° 4   1,35
3 Бурылов Андрей 9 Политехник 4   1,25
4 Винник Александр 12 Политехник 4   1,13
5 Хомяков Дмитрий 21 Экскурс 3   1,06
6 Гагаринов Алексей 7 Политехник 3   1,01
7 Бегунов Сергей 14 Маяк 2   0,92
8 Бабайлов Василий 45 Пороховой завод 4   0,9
9 Кирпищиков Константин 32 Маяк 2   0,89
10 Полевщиков Алексей 11 Экскурс 3   0,88
11 Антонов Михаил 40 Пермский район 4   0,86
12 Шейко Андрей 22 Маяк 2   0,86
13 Сибиряков Максим 5 Пороховой завод 4   0,85
14 Тупицин Александр 13 Политехник 3   0,84
15 Юров Андрей 14 ПГУ 3   0,84
Сыгранное время
Игрок Игр. № Команда Игры Мин Средн.
1 Нечунский Антон 17 ПИ(ф)РГТЭУ 4 158 39:26
2 Созыкин Артемий 6 ПИ(ф)РГТЭУ 3 117 39:03
3 Качиони Алексей 47 Пермский район 4 156 38:54
4 Шушаков Вячеслав 44 Грейт и К° 4 151 37:48
5 Дайнека Игорь 21 Basketball.perm 4 151 37:40
6 Петручек Артем 11 ПИ(ф)РГТЭУ 3 113 37:36
7 Дрожжев Николай 11 Правый берег 4 149 37:13
8 Безукладников Юрий 18 Грейт и К° 4 148 36:58
9 Сурнин Александр 18 Протон-ПМ 4 144 35:59
10 Ракин Артем 35 Basketball.perm 4 144 35:54
11 Юров Андрей 14 ПГУ 3 108 35:52
12 Мотошков Георгий 10 ПГУ 3 106 35:29
13 Иванов Кирилл 22 Преображенское 4 141 35:18
14 Хомяков Дмитрий 21 Экскурс 3 105 35:05
15 Чайников Александр 19 Профи 3 105 35:04