Новости
Мужчины. Первая лига. 3-й тур. Гонка за MVP | 01.12.2010 



Мужчины. Первая лига. Персональные статистические рейтинги игроков после 3-го тура.

[3-й тур]
[Турнирная таблица]
[Календарь группового этапа]
[Командные статистические рейтинги команд после 3-го тура]


Результативность
Игрок Номер Команда Игры Всего Средн.
1 Алексеев Владимир 9 Учитель 3 103 34,3
2 Торсунов Виталий 9 Протон ПМ–2 2 50 25
3 Насонов Сергей 10 Альянс-УГЮ 2 49 24,5
4 Тычинкин Юрий 32 All stars 3 72 24
5 Плотников Дмитрий 13 Мотовилихинские 3 70 23,3
6 Фирцак Денис 8 Альянс-УГЮ 2 46 23
7 Титов Александр 11 Карпинка 2 44 22
8 Кобелев Павел 10 Экстрим-энерджи 3 64 21,3
9 Бабушкин Павел 9 ПГФА 2 42 21
10 Андреев Максим 44 ПГФА 3 61 20,3
11 Исаков Александр 43 Грейт-Фрукт 3 59 19,7
12 Ромашихин Алексей 11 Лесорубы 3 57 19
  Семенов Владимир 13 Правое дело 2 38 19
14 Резниченко Ярослав 17 Сибур–Химпром 3 55 18,3
15 Анисимов Вениамин 10 Урал 3 54 18
  Толстогузов Олег 19 Новомет 3 54 18
17 Савинов Александр 11 Сбербанк 3 52 17,3
18 Мохов Максим 23 Лидер 3 51 17
  Брагин Кирилл 4 Грейт-Фрукт 3 51 17
20 Воробьев Игорь 11 Сибур–Химпром 3 50 16,7
Точность 2-очковых бросков
Игрок Номер Команда Игры З/В %
1 Исаков Александр 43 Грейт-Фрукт 3 7,0/10,0 70
2 Тарасов Александр 10 Олимпиец-2 3 3,3/5,0 66,7
3 Антропов Алексей 12 УГС 3 5,0/7,7 65,2
4 Тычинкин Юрий 32 All stars 3 11,0/17,7 62,3
5 Семиглазов Александр 10 Академ-Баскет 3 4,7/7,7 60,9
6 Резниченко Ярослав 17 Сибур–Химпром 3 7,7/12,7 60,5
7 Кутьев Денис 7 Индиго 3 3,0/5,0 60
  Ильиных Артем 9 Медик 3 2,0/3,3 60
9 Сироткин Михаил 21 Мотовилихинские 3 2,3/4,0 58,3
  Зимуков Ринат 18 Экстрим-энерджи 2 3,5/6,0 58,3
  Якимов  19 Прогноз 1 7,0/12,0 58,3
12 Зарубин Денис 21 Урал 3 2,7/4,7 57,1
  Змановский Артур 11 Академ-Баскет 3 4,0/7,0 57,1
  Гайдаш Михаил 25 Экстрим-энерджи 3 2,7/4,7 57,1
  Кретов Александр 10 УГС 2 4,0/7,0 57,1
  Титов Александр 11 Карпинка 2 6,0/10,5 57,1
17 Тюмин Андрей 17 Олимпиец-2 3 4,3/7,7 56,5
  Плотников Дмитрий 13 Мотовилихинские 3 8,7/15,3 56,5
19 Щукин Илья 18 Прогноз 3 3,3/6,0 55,6
20 Елькин Владимир 11 УГС 3 2,0/3,7 54,5
  Денисов Никита 13 Бонус 2 3,0/5,5 54,5
Точность 3-очковых бросков
Игрок Номер Команда Игры З/В %
1 Крюков Константин 15 Академ-Баскет 3 2,7/4,7 57,1
2 Соловьев Константин 4 Лидер 3 4,0/7,7 52,2
3 Титов Александр 11 Карпинка 2 2,5/5,0 50
4 Фирцак Денис 8 Альянс-УГЮ 2 5,5/12,0 45,8
5 Марков Алексей 10 УГЮ-94 3 2,3/5,3 43,8
6 Катаев Алексей 12 УГЮ-93 2 3,0/7,0 42,9
7 Насонов Сергей 10 Альянс-УГЮ 2 6,5/16,0 40,6
8 Носков Максим 15 Экстрим-энерджи 3 1,3/3,3 40
  Петин Роман 9 УГЮ-94 3 1,3/3,3 40
  Смирнов Сергей 29 Карпинка 2 2,0/5,0 40
11 Мошев Марк 13 Урал 3 3,3/8,7 38,5
  Мальцев Александр 12 Правое дело 2 2,5/6,5 38,5
13 Воробьев Игорь 11 Сибур–Химпром 3 2,7/7,0 38,1
14 Выборный Анатолий 12 Прикамье-93 3 4,3/12,0 36,1
15 Фролов Александр 10 Стрелец 3 1,7/4,7 35,7
  Щеглов Павел 99 Лидер 2 2,5/7,0 35,7
17 Полыгалов Антон 7 Медик 3 2,0/5,7 35,3
18 Важенин Радомир 8 Сибур–Химпром 3 2,3/7,0 33,3
  Меньщиков Максим 5 Прогноз 3 2,0/6,0 33,3
20 Хабибуллин Павел 99 Мотовилихинские 3 2,0/6,3 31,6
Точность штрафных бросков
Игрок Номер Команда Игры З/В %
1 Иванов Дмитрий 7 Учитель 3 3,3/3,7 90,9
2 Торсунов Виталий 9 Протон ПМ–2 2 7,5/9,0 83,3
3 Исаков Александр 43 Грейт-Фрукт 3 4,7/5,7 82,4
4 Алексеев Владимир 9 Учитель 3 8,3/10,7 78,1
5 Юнусов Александр 32 Шпоры 4 4,3/5,5 77,3
6 Кобелев Павел 10 Экстрим-энерджи 3 3,3/4,3 76,9
  Савинов Александр 11 Сбербанк 3 3,3/4,3 76,9
8 Бабушкин Павел 9 ПГФА 2 6,0/8,0 75
  Морев Сергей 14 Бонус 2 4,5/6,0 75
10 Зубарев Андрей 15 Прорыв 3 3,3/4,7 71,4
  Андреев Максим 44 ПГФА 3 3,3/4,7 71,4
12 Толстогузов Олег 19 Новомет 3 4,0/5,7 70,6
13 Минибаев Даниил 33 All stars 3 2,3/3,3 70
  Анисимов Вениамин 10 Урал 3 7,0/10,0 70
  Гайдаш Михаил 25 Экстрим-энерджи 3 2,3/3,3 70
  Леготкин Андрей 6 Академ-Баскет 3 2,3/3,3 70
17 Плотников Дмитрий 13 Мотовилихинские 3 6,0/8,7 69,2
  Дружинин Матвей 17 УГС 3 3,0/4,3 69,2
19 Новоселов Игорь 9 Прикамье-93 3 2,7/4,0 66,7
20 Гужва Яков 33 Грейт-Фрукт 3 2,3/3,7 63,6
Голевые передачи
Игрок Номер Команда Игры Всего Средн.
1 Насонов Сергей 10 Альянс-УГЮ 2 14 7
2 Садинов Ринат 5 Мотовилихинские 2 11 5,5
3 Савлов Алексей 5 Новомет 3 16 5,3
  Тетенов Максим 14 Прогноз 3 16 5,3
5 Демин Андрей 1 УГС 3 13 4,3
6 Анисимов Вениамин 10 Урал 3 11 3,7
  Вековшинин Николай 11 Лидер 3 11 3,7
  Зарытовский Артем 4 Лесорубы 3 11 3,7
  Исаков Александр 43 Грейт-Фрукт 3 11 3,7
10 Кобелев Андрей 4 Урал 2 7 3,5
11 Хабибуллин Павел 99 Мотовилихинские 3 10 3,3
  Важенин Радомир 8 Сибур–Химпром 3 10 3,3
13 Тюмин Андрей 17 Олимпиец-2 3 9 3
  Фетисов Александр 9 Индиго 3 9 3
  Малков Михаил 8 Прорыв 2 6 3
  Осокин Александр 72 Прикамье-93 2 6 3
  Катаев Алексей 12 УГЮ-93 2 6 3
  Новиков Евгений 6 Правое дело 2 6 3
  Гаврилов Михаил 7 Бонус 2 6 3
  Мосеев Артем 7 УГС 2 6 3
  Митрошин И 6 Протон ПМ–2 2 6 3
  Бурлаков Кирилл 9 УГЮ-93 2 6 3
Перехваты
Игрок Номер Команда Игры Всего Средн.
1 Исаков Александр 43 Грейт-Фрукт 3 19 6,3
2 Гаврилов Михаил 7 Бонус 2 12 6
3 Зарытовский Артем 4 Лесорубы 3 17 5,7
4 Садинов Ринат 5 Мотовилихинские 2 11 5,5
5 Крюков Константин 15 Академ-Баскет 3 14 4,7
6 Кобелев Андрей 4 Урал 2 9 4,5
7 Батыркаев Эдуард 16 НОВЫЙ ЛЕГИОН 3 12 4
  Рябенький Александр 16 Учитель 2 8 4
9 Савлов Алексей 5 Новомет 3 11 3,7
  Алампиев Егор 5 ПГФА 3 11 3,7
  Анисимов Вениамин 10 Урал 3 11 3,7
  Андреев Максим 44 ПГФА 3 11 3,7
13 Смирнов Сергей 29 Карпинка 2 7 3,5
  Бабушкин Павел 9 ПГФА 2 7 3,5
  Шерстнев Анатолий 7 УГЮ-93 2 7 3,5
  Насонов Сергей 10 Альянс-УГЮ 2 7 3,5
17 Гусаров Иван 12 НОВЫЙ ЛЕГИОН 3 10 3,3
18 Мавчутка Евгений 7 Олимпиец-2 3 9 3
  Зубарев Андрей 15 Прорыв 3 9 3
  Минибаев Даниил 33 All stars 3 9 3
  Домнин Дмитрий 5 Академ-Баскет 3 9 3
  Тюмин Андрей 17 Олимпиец-2 3 9 3
  Швалев Семен 9 Олимпиец-1 3 9 3
  Чирков Андрей 6 Сбербанк 2 6 3
  Сырвачев Денис 13 Лидер 2 6 3
  Саморуков Артем 24 Прорыв 2 6 3
Блокшоты
Игрок Номер Команда Игры Всего Средн.
1 Шерстнев Анатолий 7 УГЮ-93 2 7 3,5
  Белозеров Родион 99 ПГФА 2 7 3,5
3 Невельский Александр 9 Стрелец 3 10 3,3
4 Ромашихин Алексей 11 Лесорубы 3 6 2
  Белянин Ярослав 9 Правое дело 2 4 2
6 Тюмин Андрей 17 Олимпиец-2 3 5 1,7
  Гусаров Иван 12 НОВЫЙ ЛЕГИОН 3 5 1,7
8 Боков Николай 4 Западный 2 3 1,5
  Аполевский Артем 9 Фаворит-колледж 2 3 1,5
  Зимуков Ринат 18 Экстрим-энерджи 2 3 1,5
  Рябенький Александр 16 Учитель 2 3 1,5
  Торсунов Виталий 9 Протон ПМ–2 2 3 1,5
  Титов Александр 11 Карпинка 2 3 1,5
14 Семиткин Станислав 5 Шпоры 3 4 1,3
  Исаков Александр 43 Грейт-Фрукт 3 4 1,3
  Мохов Максим 23 Лидер 3 4 1,3
17 Ильиных Артем 9 Медик 3 3 1
  Печных Антон 23 Прорыв 3 3 1
  Ильин Юрий 12 Учитель 3 3 1
  Зверев Александр 14 УГЮ-94 3 3 1
  Тычинкин Юрий 32 All stars 3 3 1
  Кретов Александр 10 УГС 2 2 1
  Катаев Сергей 11 Бонус 2 2 1
  Вербицкий Павел 7 Грейт-Фрукт 2 2 1
  Фатхуллин Марат 8 Западный 2 2 1
  Кочев Владислав 5 Фаворит-колледж 2 2 1
  Чижов Егор 14 УГЮ-93 2 2 1
Подборы (всего)
Игрок Номер Команда Игры Всего Средн.
1 Тычинкин Юрий 32 All stars 3 52 17,3
2 Гусаров Иван 12 НОВЫЙ ЛЕГИОН 3 46 15,3
3 Смирнов Вячеслав 88 All stars 3 45 15
  Титов Александр 11 Карпинка 2 30 15
5 Ромашихин Алексей 11 Лесорубы 3 44 14,7
6 Катаев Сергей 11 Бонус 2 29 14,5
  Бабушкин Павел 9 ПГФА 2 29 14,5
8 Савельев Илья 16 Прикамье-93 3 43 14,3
  Толстогузов Олег 19 Новомет 3 43 14,3
10 Петрищев Алексей 15 Медик 2 25 12,5
  Кретов Александр 10 УГС 2 25 12,5
12 Исаков Александр 43 Грейт-Фрукт 3 36 12
  Катаев Алексей 12 УГЮ-93 2 24 12
14 Рябенький Александр 16 Учитель 2 23 11,5
  Торсунов Виталий 9 Протон ПМ–2 2 23 11,5
16 Антропов Алексей 12 УГС 3 34 11,3
17 Брагин Кирилл 4 Грейт-Фрукт 3 33 11
18 Тюмин Андрей 17 Олимпиец-2 3 32 10,7
19 Белозеров Родион 99 ПГФА 2 21 10,5
20 Фирсов Андрей 15 Новомет 3 31 10,3
  Щукин Илья 18 Прогноз 3 31 10,3
Подборы на своем щите
Игрок Номер Команда Игры Всего Средн.
1 Тычинкин Юрий 32 All stars 3 32 10,7
2 Савельев Илья 16 Прикамье-93 3 31 10,3
3 Титов Александр 11 Карпинка 2 20 10
4 Бабушкин Павел 9 ПГФА 2 19 9,5
  Катаев Сергей 11 Бонус 2 19 9,5
  Рябенький Александр 16 Учитель 2 19 9,5
7 Тюмин Андрей 17 Олимпиец-2 3 27 9
8 Петрищев Алексей 15 Медик 2 17 8,5
9 Ромашихин Алексей 11 Лесорубы 3 24 8
  Белозеров Родион 99 ПГФА 2 16 8
11 Смирнов Вячеслав 88 All stars 3 23 7,7
  Мохов Максим 23 Лидер 3 23 7,7
  Толстогузов Олег 19 Новомет 3 23 7,7
14 Шерстнев Анатолий 7 УГЮ-93 2 15 7,5
  Насонов Сергей 10 Альянс-УГЮ 2 15 7,5
  Швалев Андрей 15 Мотовилихинские 2 15 7,5
  Катаев Алексей 12 УГЮ-93 2 15 7,5
18 Щукин Илья 18 Прогноз 3 22 7,3
  Антропов Алексей 12 УГС 3 22 7,3
20 Торсунов Виталий 9 Протон ПМ–2 2 14 7
Подборы на чужом щите
Игрок Номер Команда Игры Всего Средн.
1 Гусаров Иван 12 НОВЫЙ ЛЕГИОН 3 26 8,7
2 Смирнов Вячеслав 88 All stars 3 22 7,3
3 Толстогузов Олег 19 Новомет 3 20 6,7
  Тычинкин Юрий 32 All stars 3 20 6,7
  Ромашихин Алексей 11 Лесорубы 3 20 6,7
6 Кретов Александр 10 УГС 2 12 6
7 Шерстнев Александр 15 Лесорубы 2 11 5,5
8 Поносов Дмитрий 30 Урал 3 16 5,3
  Исаков Александр 43 Грейт-Фрукт 3 16 5,3
  Рычков Павел 9 НОВЫЙ ЛЕГИОН 3 16 5,3
11 Плотников Дмитрий 13 Мотовилихинские 3 15 5
  Брагин Кирилл 4 Грейт-Фрукт 3 15 5
  Катаев Сергей 11 Бонус 2 10 5
  Бабушкин Павел 9 ПГФА 2 10 5
  Ибрагимов Андрей 26 Протон ПМ–2 2 10 5
  Титов Александр 11 Карпинка 2 10 5
17 Алампиев Егор 5 ПГФА 3 14 4,7
18 Торсунов Виталий 9 Протон ПМ–2 2 9 4,5
  Катаев Алексей 12 УГЮ-93 2 9 4,5
20 Фирсов Андрей 15 Новомет 3 13 4,3
"Коэффициент полезности" игрока
Игрок Номер Команда Игры КПИ
1 Кретов Александр 10 УГС 2   1,47
2 Исаков Александр 43 Грейт-Фрукт 3   1,37
3 Плотников Дмитрий 13 Мотовилихинские 3   1,02
4 Тычинкин Юрий 32 All stars 3   1,02
5 Титов Александр 11 Карпинка 2   0,98
6 Гусаров Иван 12 НОВЫЙ ЛЕГИОН 3   0,91
7 Смирнов Вячеслав 88 All stars 3   0,88
8 Брагин Кирилл 4 Грейт-Фрукт 3   0,87
9 Анисимов Вениамин 10 Урал 3   0,87
10 Антропов Алексей 12 УГС 3   0,86
11 Кононец Владимир 14 Новомет 2   0,84
12 Печных Антон 23 Прорыв 3   0,84
13 Резниченко Ярослав 17 Сибур–Химпром 3   0,81
14 Ромашихин Алексей 11 Лесорубы 3   0,79
15 Насонов Сергей 10 Альянс-УГЮ 2   0,79
16 Бабушкин Павел 9 ПГФА 2   0,79
17 Тюмин Андрей 17 Олимпиец-2 3   0,76
18 Сюткин Юрий 13 Лесорубы 3   0,75
19 Мишин Михаил 9 Сибур–Химпром 2   0,74
20 Мохов Максим 23 Лидер 3   0,71
Сыгранное время
Игрок Номер Команда Игры Мин Средн.
1 Андреев Максим 44 ПГФА 3 120 40:00
  Тетенов Максим 14 Прогноз 3 120 40:00
  Насонов Сергей 10 Альянс-УГЮ 2 80 40:00
  Катаев Алексей 12 УГЮ-93 2 80 40:00
  Рябов Константин 18 Альянс-УГЮ 2 80 40:00
  Белозеров Родион 99 ПГФА 2 80 40:00
  Фирцак Денис 8 Альянс-УГЮ 2 80 40:00
  Катаев Сергей 11 Бонус 2 80 40:00
  Торсунов Виталий 9 Протон ПМ–2 2 80 40:00
10 Бабушкин Павел 9 ПГФА 2 80 39:55
11 Рябенький Александр 16 Учитель 2 79 39:31
12 Важенин Радомир 8 Сибур–Химпром 3 118 39:17
13 Бориков Федор 11 Медик 3 117 39:03
14 Алексеев Владимир 9 Учитель 3 116 38:48
15 Митрошин И 6 Протон ПМ–2 2 77 38:24
16 Гайдаш Михаил 25 Экстрим-энерджи 3 115 38:13
17 Тычинкин Юрий 32 All stars 3 114 38:07
18 Кобелев Павел 10 Экстрим-энерджи 3 114 37:58
19 Шархев Альфред 7 Шпоры 2 75 37:24
20 Толстогузов Олег 19 Новомет 3 110 36:36