Новости
"Нарушители". 3-я группа | 06.07.2010 

[1 группа]
[2 группа]

D - дисквалифицирующий фол
T - технический фол
U - неспортивный фол


Первенство Перми. 3-я группа

Сезон 2008-2009 г.г. Сезон 2009-2010 г.г.
Фамилия имя (команда) D Т U Фамилия имя (команда) D Т U
Иванов Владимир (All stars) 1     Пьянков Константин (All stars) 1 2 2
Суханов Евгений (Грейт-Фрукт) 1     Овсянников Никита (ПСК – Комплект) 1 2 1
Овсянников Никита (ПСК – Комплект)   2 1 Елькин Алексей (Гайва-колледж) 1 2  
Аникин Роман (Лесорубы)   2 1 Лещенко Лев (ПСК – Комплект) 1 1 1
Никитин Антон (Прикамье – Олимпиец)   2   Дейнека Игорь (Basketball.perm.ru) 1 1 1
Воробьев Игорь (Сибур – Химпром)   2   Суханов Евгений (Грейт-Фрукт) 1 1  
Важенин Радомир (Прикамье – Олимпиец)   1 2 Борзунов Евгений (УГЮ 93) - (Basketball.perm.ru)   3  
Лещенко Лев (ПСК – Комплект)   1 1 Аполевский Артем (Гайва-колледж)   3  
Колеватых Антон (Стрингер)   1 1 Оломпиев Денис (Прорыв)   2 1
Норкин Евгений (Автодор – 3)   1 1 Кобелев Павел (Энергия)   2 1
Будюков Андрей (Надежда)   1   Брагин Кирилл (Грейт-Фрукт)   2 1
Смоляков Дмитрий (РБС)   1   Голдырев Максим (All stars)   2 1
Голдырев Максим (All stars)   1   Тиунов Максим (Колизей)   2  
Алимов Тимур (ПСК – Комплект)   1   Калашников Андрей (Гайва-колледж)   2  
Цед Евгений  (ПСК – Комплект)   1   Алимов Тимур (ПСК – Комплект)   1 5
Фирсов Андрей (Новомет)   1   Чудинов Павел (УГЮ 92)   1 3
Борзунов Евгений (Basketball.perm.ru)   1   Черепанов Владимир (Правое дело)   1 1
Мещеряков Антон (Мотовилихинские заводы)   1   Яснов Сергей (Уралдомстрой)   1 1
Федорович Максим (Надежда)   1   Каракулов Александр (Сибур – Химпром)   1 1
Малков Антон (Сибур – Химпром)   1   Лапин Максим (Мотовилихинские заводы)   1 1
Бартов Олег (Новомет)   1   Сироткин Михаил (Мотовилихинские заводы)   1 1
Исаков Александр (Грейт-Фрукт)   1   Смирнов Вячеслав (All stars)   1 1
Паршин Кирилл (Энергия)   1   Мальцев Артем (Red bull)   1  
Борзунов Андрей (Basketball.perm.ru)   1   Дорофей Виталий (Энергия)   1  
Гущин Дмитрий (Грейт-Фрукт)   1   Машьянов Никита (Колизей)   1  
Карлов Станислав (ПермРегионГаз)   1   Панфилов Дмитрий (ВШЭ)   1  
Смирнов Вячеслав (Энергия)     3 Шигабутдинов Денис (Basketball.perm.ru)   1  
Кулютников Алексей (Надежда)     2 Овчинников Кирилл (Энергия)   1  
Жданов Денис (Автодор – 3)     2 Триф Алексей (Лесорубы)   1  
Кац Борис (Лесорубы)     2 Савельев Илья (Прикамье 93)   1  
Осипчук Юрий (Гайва)     2 Козлов Владимир (Сибур – Химпром)   1  
Баранов Алексей (Энергия)     1 Егоров Максим (Прикамье 93)   1  
Рябенький Александр (ПСК – Комплект)     1 Урих Евгений (U-tube.ru)   1  
Каленик Сергей (Мотовилихинские заводы)     1 Ильиных Артем (Медик)   1  
Тычинкин Юрий (Энергия)     1 Запольских Артем (Гайва-колледж)   1  
Уткин Антон (U-tube.ru)     1 Мошков Иван (Гайва-колледж)   1  
Пермяков Максим (Гайва)     1 Кетов Сергей (УГЮ 92)   1  
Корнев Владимир (Энергия)     1 Курлин Роман (Сбербанк)   1  
Гуреев Владимир (Новомет)     1 Илатовский Артем (Колизей)   1  
Швалев Андрей (Мотовилихинские заводы)     1 Швалев Андрей (Мотовилихинские заводы)   1  
Гервасьев Артем (ПСК – Комплект)     1 Кирюхин Василий (U-tube.ru)   1  
Шипков Ян (Лесорубы)     1 Шматков Лев (УГЮ 93)   1  
Петрищев Алексей (Медик)     1 Богуславский Сергей (Грейт-Фрукт)   1  
Иванов Сергей (Мотовилихинские заводы)     1 Уткин Антон (U-tube.ru)   1  
Косарев Антон (Прикамье – Олимпиец)     1 Карлов Станислав (ПермРегионГаз)   1  
Миков Сергей (Basketball.perm.ru)     1 Исаков Александр (Грейт-Фрукт)     2
Тарасов Андрей (Basketball.perm.ru)     1 Тетерин Антон (Nadezhda BC)     2
Дорофей Виталий (Энергия)     1 Минибаев Даниил (All stars)     2
Лузин Максим (Прогноз)     1 Бурлаков Кирилл (УГЮ 93)     2
Багаутдинов Дмитрий (Прикамье)     1 Кожевников Вячеслав (Новомет)     1
Нетунаев Алексей (Гайва)     1 Кочетков Дмитрий (Nadezhda BC)     1
Петручек Евгений (All stars)     1 Шипицын Александр (Nadezhda BC)     1
Калашников Андрей (Гайва)     1 Рябенький Александр (ПСК – Комплект)     1
Тимофеев Сергей (Стрингер)     1 Савлов Алексей (Новомет)     1
Самарин Дмитрий (Гайва)     1 Габдрахманов Ринат (Мотовилихинские заводы)     1
Торсунов Николай (УГЮ 92)     1 Вотинцев Леонид (Правое дело)     1
Богуславский Сергей (Грейт-Фрукт)     1 Сырвачев Денис (U-tube.ru)     1
Сюткин Юрий (Лесорубы)     1 Собиткарамов Александр (Прикамье 93)     1
Ворожцов Андрей (Надежда)     1 Климаш Павел (Энергия)     1
Светлаков Дмитрий (ПермРегионГаз)     1 Макаров Виталий (Стрингер)     1
Садыров Вячеслав (ПермРегионГаз)     1 Савин Сергей (Red bull)     1
Шибанов Сергей (УГЮ 92)     1 Васильев Алексей (Прогноз)     1
Носков Максим (УГЮ 92)     1 Выголов Сергей (ВШЭ)     1
Брагин Максим (Грейт-Фрукт)     1 Светлаков Дмитрий (ПермРегионГаз)     1
Корнилов Евгений (Гайва)     1 Черезов Сергей (ПермРегионГаз)     1
Ошеев Сергей (Грейт-Фрукт)     1 Домнин Дмитрий (Энергия)     1
        Фролов Александр (Стрелец)     1
        Богомягков Дмитрий (Сбербанк)     1
        Нетунаев Алексей (Гайва-колледж)     1
        Кулютников Алексей (Nadezhda BC)     1
        Уланов Владимир (Энергия)     1
        Лесников Антон (Колизей)     1
        Степанов Александр (Шпоры)     1
        Чеботарян Данила (Red bull)     1
        Имашев Денис (Стрингер)     1
        Харитонов Николай (ПФНА МВД РФ)     1
        Никитин Ярослав (Грейт-Фрукт)     1
        Карпов Дмитрий (Стрелец)     1
        Рафгутденов Руслан (Энергия-Добрянка)     1
        Долгих Сергей (Nadezhda BC)     1
        Соловьев Константин (U-tube.ru)     1
        Толчин Сергей (Лесорубы)     1
        Чураков Денис (Сбербанк)     1
        Гервасьев Артем (ПСК – Комплект)     1
        Шерстнев Александр (Лесорубы)     1
        Плотников Александр (Прорыв)     1
        Бобрович Роман (ПФНА МВД РФ)     1
        Поносов Дмитрий (Стрелец)     1
        Демин Андрей (Пороховой завод 2)     1
        Тарасов Андрей (Basketball.perm.ru)     1
        Малков Михаил (Прорыв)     1
        Белянин Ярослав (Правое дело)     1
        Семенов Владимир (Правое дело)     1
        Гамилов Марат (Прорыв)     1
        Черкасов Виталий (Basketball.perm.ru)     1
        Ширинкин Андрей (Лесорубы)     1
        Дроздов Евгений (Правое дело)     1
        Степанов Илья (Мотовилихинские заводы)     1
        Брагин Максим (Грейт-Фрукт)     1
        Асанов Дмитрий (Прикамье 93)     1
        Бородулин Антон (Прогноз)     1
ИТОГО: 2 28 53 ИТОГО: 6 58 83