Новости
"Нарушители". 2-я группа | 06.07.2010 

[1 группа]
[3 группа]

D - дисквалифицирующий фол
T - технический фол
U - неспортивный фол


Первенство Перми. 2-я группа

Сезон 2008-2009 г.г. Сезон 2009-2010 г.г.
Фамилия имя (команда) D Т U Фамилия имя (команда) D Т U
Краснов Александр (Автодор – 2) 1 3 1 Репин Константин (Правый берег) 1 2  
Люкшин Александр (Преображенское) 1 1   Макарченков Дмитрий (Правый берег)   2  
Краснов Илья (Автодор – 2) 1 1   Краснов Илья (Автодор – 2)   2  
Неверовский Александр (Уралнефтемаш) 1     Хмелинин Виктор (Амкар)   2  
Мульков Алексей (ТК «Автомобили») 1     Дерюгин Владимир (Пермский район)   1 2
Удавихин Аркадий (Телта) 1     Плотников Алексей (Профи, Ленина 100)   1 1
Куренков Владимир (ТК «Автомобили») 1     Корнилов Евгений (Гайва)   1 1
Пашков Юрий (Автодор – 2)   2 1 Бегунов Сергей (Пермский район)   1  
Репин Константин (Правый берег)   2 1 Гужва Игорь (Преображенское)   1  
Коробков Павел (Уралнефтемаш)   2   Косарев Антон (Парма-юниор)   1  
Кирпищиков Александр (Уралнефтемаш)   2   Татаринов Александр (Правый берег)   1  
Новиков Алексей (Уралнефтемаш)   2   Тюмин Илья (ТК «Автомобили»)   1  
Макарченков Дмитрий (Правый берег)   1 3 Тюмин Андрей (ТК «Автомобили»)   1  
Измайлов Константин (Автодор – 2)   1 2 Мосягин Максим (Парма-юниор)   1  
Большаков Вячеслав (Амкар)   1 1 Наборщиков Сергей (ТК «Автомобили»)   1  
Обухов Сергей (Протон ПМ)   1 1 Антонов Михаил (Пермский район)   1  
Лебедев Илья (Преображенское)   1   Щиров Александр (Правый берег)   1  
Новиков Александр (Телта)   1   Андреев Андрей (Пермский район)   1  
Малышев Артем (Пассажиртранс)   1   Катаев Станислав (Протон ПМ)   1  
Багиров Роман (Правый берег)   1   Павлушин Никита (Автодор – 2)   1  
Рочев Константин (ТК «Автомобили»)   1   Заневский Владислав (ТК «Автомобили»)   1  
Лейбов Виктор (Преображенское)   1   Новиков Александр (Телта)   1  
Мансуров Фарид (Пассажиртранс)   1   Мышкин Максим (Телта)   1  
Попов Алексей (Пассажиртранс)   1   Щербинин Вениамин (Парма-юниор)   1  
Болотов Олег (Грейт и К°)   1   Большаков Вячеслав (Амкар)   1  
Мосеев Артем (Преображенское)   1   Гнеев Михаил (Парма-юниор)   1  
Демин Андрей (Пассажиртранс)     4 Люкшин Александр (Преображенское)     2
Колчанов Константин (ТК «Автомобили»)     2 Мосеев Артем (Преображенское)     2
Биссенек Илья (КамГЭС)     2 Ершов Валентин (Преображенское)     2
Макс Александр (Карпинка)     2 Макс Александр (Карпинка)     2
Маянцев Алексей (Протон ПМ)     2 Ташкинов Андрей (Амкар)     1
Бушуев Максим (Телта)     2 Новиков Алексей (Пермский район)     1
Суетин Александр (Грейт и К°)     1 Болотов Олег (Грейт и К°)     1
Лях Павел (Грейт и К°)     1 Уразов Дмитрий (Профи, Ленина 100)     1
Ершов Валентин (Преображенское)     1 Самарин Дмитрий (Гайва)     1
Кощеев Эдуард (Телта)     1 Агафонов Илья (Преображенское)     1
Винтер Виталий (КамГЭС)     1 Петраковский Александр (Профи, Ленина 100)     1
Свидзинский Валерий (Грейт и К°)     1 Толканов Олег (Амкар)     1
Рочев Владимир (ТК «Автомобили»)     1 Акишин Дмитрий (Профи, Ленина 100)     1
Катаев Станислав (Протон ПМ)     1 Ильин Виктор (Пермский район)     1
Двойников Денис (Телта)     1 Хомяков Андрей (Амкар)     1
Вотинцев Леонид (Автодор – 2)     1 Гуреев Владимир (Пермский район)     1
Владимиров Вадим (Грейт и К°)     1 Филатов Роман (Гайва)     1
Горожанинов Михаил (Профи, Ленина 100)     1 Чайников Александр (Профи, Ленина 100)     1
Левитан Игорь (Преображенское)     1 Митрошенко Илья (Гайва)     1
Кузьменко Дмитрий (Амкар)     1 Щербинин Вениамин (Парма-юниор)     1
Лопатенко Роман (Правый берег)     1 Лопатенко Роман (Правый берег)     1
Агафонов Илья (ТК «Автомобили»)     1 Измайлов Константин (Автодор – 2)     1
Заневский Владислав (ТК «Автомобили»)     1 Савельев Сергей (Карпинка)     1
Савельев Сергей (Карпинка)     1 Пудов Денис (Автодор)     1
Антонов Михаил (Уралнефтемаш)     1 Удавихин Аркадий (Телта)     1
Морев Сергей (Уралнефтемаш)     1 Титов Александр (Карпинка)     1
Хмелинин Виктор (Амкар)     1 Пегушин Алексей (Грейт и К°)     1
Тюмин Илья (ТК «Автомобили»)     1 Винник Александр (ТК «Автомобили»)     1
        Шушаков Вячеслав (Грейт и К°)     1
        Владимиров Вадим (Грейт и К°)     1
        Лейбов Виктор (Преображенское)     1
ИТОГО: 7 29 46 ИТОГО: 1 30 39