Новости
Стритбаскет-2010. Мужская лига. 2-й тур | 03.07.2010 



3 июля на открытой стритбольной площадке "Плеханка" прошел 2-й тур пермского этапа Лиги уличного баскетбола. На этот раз команда "Травы Урала" (Бабайлов, Павлушин, Колесников, Кучукбаев) не оступилась в финале, получив заслуженные 10 очков в копилку командного зачета и возглавила рейтинг с 18 баллами. Впереди еще 2 тура и сможет ли кто-нибудь навязать борьбу за право представлять Пермь на всероссийском финале?



Лига уличного баскетбола. Расписание
Мужчины. 1992 г.р. и старше: 3-й тур - 17 июля, 4-й тур - 31 июля
Кубок вызова: 9 и 23 июля.

Мужчины 1992 г.р. и старше. Рейтинг команд после 2-го тура

1 тур 2 тур 3 тур 4 тур Итого
1 Травы Урала 8 10     18
2 Могучая кучка 10 6     16
3 Eurotel 6 5     11
4 EDMA 5 5     10
5 Бандерлоги 5 5     10
6 Street Nike 5 4     9
7 Бродяги 5 4     9
8 Амкар 6 2     8
9 2012 4 4     8
10 Bad boys 4 4     8
11 Nadezhda BC 4 4     8
12 Везунчики 4 4     8
13 Индиго   8     8
14 ТЭТ 1 6     7
15 And1 4 2     6
16 Winners 2 4     6
17 Плоский 2 4     6
18 Стрит-Гайва 2 4     6
19 Одуванчики 1 4     5
20 Со Светлого   5     5
21 Вялые китайцы 4       4
22 Новички 4       4
23 Пеньки 4       4
24 Светлый 4       4
25 Славянка 4       4
26 Малыши 2 1     3
27 Це-Це 1 2     3
28 VIP59 2       2
29 Зайцы 2       2
30 Кама 2       2
31 Е   2     2
32 Туман   2     2
33 3 бабули 1       1
34 Надежда-2         0
35 Магги         0


Результаты 1-го группового этапа

Группа Команда А Команда В Счет А Счет В
Группа 1 Малыши Индиго 5 9
Группа 1 2012 Nadezhda BC 6 10
Группа 1 Малыши Nadezhda BC 6 15
Группа 1 2012 Индиго 3 4
Группа 1 Индиго Nadezhda BC 10 11
Группа 1 2012 Малыши 5 4
Группа 2 Кама Везунчики - 5
Группа 2 Eurotel Светлый 5 -
Группа 2 Кама Светлый - -
Группа 2 Eurotel Везунчики 4 2
Группа 2 Везунчики Светлый 5 -
Группа 2 Eurotel Кама 5 -
Группа 3 Пеньки Winners - 5
Группа 3 Street Nike Стрит-Гайва 4 6
Группа 3 Пеньки Стрит-Гайва - 5
Группа 3 Street Nike Winners 10 3
Группа 3 Winners Стрит-Гайва 3 7
Группа 3 Street Nike Пеньки 5 -
Группа 4 Bad boys Одуванчики 12 4
Группа 4 Амкар Магги 5 -
Группа 4 Bad boys Магги 5 -
Группа 4 Амкар Одуванчики 13 9
Группа 4 Одуванчики Магги 5 -
Группа 4 Амкар Bad boys 7 11
Группа 5 "Е" Надежда-2 5 -
Группа 5 Могучая кучка 3 бабули 5 -
Группа 5 "Е" 3 бабули 5 -
Группа 5 Могучая кучка Надежда-2 5 -
Группа 5 Надежда-2 3 бабули - -
Группа 5 Могучая кучка "Е" 14 2
Группа 6 Со Светлого Це-Це 9 4
Группа 6 Травы Урала Зайцы 5 -
Группа 6 Со Светлого Зайцы 5 -
Группа 6 Травы Урала Це-Це 11 10
Группа 6 Це-Це Зайцы 5 -
Группа 6 Травы Урала Со Светлого 11 8
Группа 7 Вялые китайцы Плоский - 5
Группа 7 Бродяги ТЭТ 8 9
Группа 7 Вялые китайцы ТЭТ - 5
Группа 7 Бродяги Плоский 14 11
Группа 7 Плоский ТЭТ 7 6
Группа 7 Бродяги Вялые китайцы 5 -
Группа 8 Славянка And1 - 5
Группа 8 Бандерлоги VIP59 5 -
Группа 8 Славянка VIP59 - -
Группа 8 Бандерлоги And1 13 9
Группа 8 And1 VIP59 5 -
Группа 8 Бандерлоги Славянка 5 -
Группа 9 Команда 36 Новички 5 -
Группа 9 EDMA Туман 10 1
Группа 9 Команда 36 Туман - 5
Группа 9 EDMA Новички 5 -
Группа 9 Новички Туман - 5
Группа 9 EDMA Команда 36 5 -


Результаты 2-го кругового этапа

Группа Команда А Команда В Счет А Счет В
Группа 1 "Е" Winners 2 8
Группа 1 EDMA Winners 14 4
Группа 1 EDMA "Е" 5 -
Группа 2 Индиго Команда 36 5 -
Группа 2 Могучая кучка Команда 36 5 -
Группа 2 Могучая кучка Индиго 8 9
Группа 3 Туман Одуванчики 2 6
Группа 3 Eurotel Одуванчики 6 9
Группа 3 Eurotel Туман 11 1
Группа 4 Со Светлого Кама 5 -
Группа 4 Стрит-Гайва Кама 5 -
Группа 4 Стрит-Гайва Со Светлого 5 9
Группа 5 Street Nike Надежда-2 5 -
Группа 5 Бандерлоги Надежда-2 5 -
Группа 5 Бандерлоги Street Nike 8 12
Группа 6 Везунчики Славянка 5 -
Группа 6 Bad boys Славянка 5 -
Группа 6 Bad boys Везунчики 8 6
Группа 7 ТЭТ Це-Це 8 5
Группа 7 Nadezhda BC Це-Це 10 8
Группа 7 Nadezhda BC ТЭТ 3 10
Группа 8 Амкар Плоский 9 10
Группа 8 Травы Урала Плоский 7 3
Группа 8 Травы Урала Амкар 9 7
Группа 9 And1 2012 9 8
Группа 9 Бродяги 2012 8 9
Группа 9 Бродяги And1 12 4


Результаты плей-офф

Стадия Команда1 Команда2 Счет1 Счет2
1/16 финала Стрит-Гайва Nadezhda BC 12 4
1/16 финала Плоский Winners 9 4
1/8 финала Bad boys Могучая кучка 8 10
1/8 финала Street Nike Eurotel 8 10
1/8 финала Травы Урала Бродяги 13 10
1/8 финала EDMA Стрит-Гайва 17 5
1/8 финала ТЭТ 2012 8 6
1/8 финала Одуванчики Бандерлоги 3 4
1/8 финала Индиго Везунчики 6 1
1/8 финала Со Светлого Плоский 13 6
1/4 финала Могучая кучка Eurotel 8 7
1/4 финала Травы Урала EDMA 8 7
1/4 финала ТЭТ Бандерлоги 8 5
1/4 финала Индиго Со Светлого 8 5
1/2 финала Могучая кучка Травы Урала 4 9
1/2 финала ТЭТ Индиго 4 5
Финал Травы Урала Индиго 15 6