Новости
Стритбаскет-2010. Чемпионат России. 1-й тур | 22.06.2010 















1 групповой этап

Группа 1 Run for Jump Кама - 5
Группа 1 3-D Стрит-Гайва - 5
Группа 1 Run for Jump Стрит-Гайва - 5
Группа 1 3-D Кама - 5
Группа 1 Кама Стрит-Гайва 11 15
Группа 1 3-D Run for Jump - -
Группа 2 Амкар Eurotel 3 7
Группа 2 Наука Малыши - 5
Группа 2 Амкар Малыши 5 3
Группа 2 Наука Eurotel - 5
Группа 2 Eurotel Малыши 5 1
Группа 2 Наука Амкар - 5
Группа 3 Бандерлоги VIP59 10 3
Группа 3 Winners Жесть 5 -
Группа 3 Бандерлоги Жесть 5 -
Группа 3 Winners VIP59 2 6
Группа 3 VIP59 Жесть 5 -
Группа 3 Winners Бандерлоги 6 7
Группа 4 Narezda BC Светлый 16 6
Группа 4 Могучая кучка ТЭТ 8 4
Группа 4 Narezda BC ТЭТ 11 2
Группа 4 Могучая кучка Светлый 14 8
Группа 4 Светлый ТЭТ 13 9
Группа 4 Могучая кучка Narezda BC 8 6
Группа 5 Street Nike Пеньки 2 12
Группа 5 Бродяги Одуванчики 7 3
Группа 5 Street Nike Одуванчики 6 5
Группа 5 Бродяги Пеньки 12 9
Группа 5 Пеньки Одуванчики 5 3
Группа 5 Бродяги Street Nike 10 9
Группа 6 3 бабули Везунчики 9 10
Группа 6 And1 Bad boys 5 8
Группа 6 3 бабули Bad boys 4 8
Группа 6 And1 Везунчики 3 7
Группа 6 Везунчики Bad boys 7 5
Группа 6 And1 3 бабули 12 11
Группа 7 Фрукты Зайцы - 5
Группа 7 2012 Эльмаш 5 -
Группа 7 Фрукты Эльмаш - -
Группа 7 2012 Зайцы 10 3
Группа 7 Зайцы Эльмаш 5 -
Группа 7 2012 Фрукты 5 -
Группа 8 Плоский Славянка 12 7
Группа 8 Травы Урала Нигеры 5 -
Группа 8 Плоский Нигеры 5 -
Группа 8 Травы Урала Славянка 16 6
Группа 8 Славянка Нигеры 5 -
Группа 8 Травы Урала Плоский 14 8
Группа 9 Новички EDMA 2 13
Группа 9 Це-Це Вялые китайцы 0 9
Группа 9 Новички Вялые китайцы 6 11
Группа 9 Це-Це EDMA 3 10
Группа 9 EDMA Вялые китайцы 8 5
Группа 9 Це-Це Новички - 5




2 групповой этап

Группа 1 Плоский Street Nike 8 12
Группа 1 2012 Street Nike 5 12
Группа 1 2012 Плоский 9 8
Группа 2 VIP59 Светлый 5 12
Группа 2 Eurotel Светлый 11 6
Группа 2 Eurotel VIP59 6 3
Группа 3 Зайцы Славянка 2 15
Группа 3 EDMA Славянка 12 5
Группа 3 EDMA Зайцы 5 -
Группа 4 Вялые китайцы Фрукты 5 -
Группа 4 Травы Урала Фрукты 5 -
Группа 4 Травы Урала Вялые китайцы 16 6
Группа 5 Пеньки 3-D 5 -
Группа 5 Бандерлоги 3-D 5 -
Группа 5 Бандерлоги Пеньки 10 3
Группа 6 Narezda BC Новички 9 12
Группа 6 Стрит-Гайва Новички 5 7
Группа 6 Стрит-Гайва Narezda BC 5 11
Группа 7 Bad boys Малыши 9 2
Группа 7 Могучая кучка Малыши 11 5
Группа 7 Могучая кучка Bad boys 11 3
Группа 8 Амкар Winners 9 8
Группа 8 Везунчики Winners 12 5
Группа 8 Везунчики Амкар 2 7
Группа 9 Кама And1 7 8
Группа 9 Бродяги And1 12 8
Группа 9 Бродяги Кама 13 5


Плей-офф

1/16 финала 2012 Вялые китайцы 10 11
1/16 финала And1 Пеньки 5 -
1/8 финала Могучая кучка Светлый 16 0
1/8 финала Бродяги Славянка 10 7
1/8 финала Амкар Новички 8 3
1/8 финала Бандерлоги Вялые китайцы 10 7
1/8 финала EDMA Bad boys 9 2
1/8 финала Eurotel Везунчики 9 8
1/8 финала Street Nike Nadezhda BC 9 8
1/8 финала Травы Урала And1 16 10
1/4 финала Могучая кучка Бродяги 13 11
1/4 финала Амкар Бандерлоги 8 7
1/4 финала EDMA Eurotel 7 8
1/4 финала Street Nike Травы Урала 4 13
1/2 финала Могучая кучка Амкар 9 4
1/2 финала Eurotel Травы Урала 5 13
Финал Могучая кучка Травы Урала 11 8


Рейтинг команд. Категория 1992 г.р. и старше

1 тур 2 тур 3 тур 4 тур
1 Могучая кучка 10      
2 Травы Урала 8      
3 Eurotel 6      
4 Амкар 6      
5 EDMA 5      
6 Street Nike 5      
7 Бандерлоги 5      
8 Бродяги 5      
9 2012 4      
10 And1 4      
11 Bad boys 4      
12 Nadezhda BC 4      
13 Везунчики 4      
14 Вялые китайцы 4      
15 Новички 4      
16 Пеньки 4      
17 Светлый 4      
18 Славянка 4      
19 VIP59 2      
20 Winners 2      
21 Зайцы 2      
22 Кама 2      
23 Малыши 2      
24 Плоский 2      
25 Стрит-Гайва 2      
26 3 бабули 1      
27 Одуванчики 1      
28 ТЭТ 1      
29 Це-Це 1      


Рейтинг самых результативных игроков после 1-го тура

1 Карпов Максим Могучая кучка 44
2 Бабайлов Василий Травы Урала 38
3 Шерстнев Ярослав Могучая кучка 34
4 Диордиященко Александр Eurotel 32
5 Базюлькин Алексей Бродяги 31
6 Ракин Артем Бандерлоги 25
7 Кучукбаев Марат Травы Урала 22
7 Андреев Андрей EDMA 22
9 Колесников Станислав Травы Урала 20
9 Тетерин Антон Nadezda BC 20
12 Петухов Александр Амкар 20
12 Наборщиков Сергей Street Nike 19
12 Пономарев Андрей EDMA 19
12 Фирцак Денис Славянка 19
12 Порошин Андрей Бродяги 19
17 Будюков Андрей Nadezda BC 16
17 Королев Игорь Nadezda BC 16
17 Калашников Андрей AND 1 16
20 Павлушин Артем Травы Урала 15